• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-й этап кубка!

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Только добрался до компьютера. Хочу сказать огромное спасибо организаторам, спонсорам и участникам. Очень хорошо провели время! Фотки - супер!!!
 
Женя, согласен. Но построение и понарама были бы, если передача начиналась примерно так:

"Мы ведём репортаж с места интересных событий, где охотники "Клуба Питерхант" .... и т.д.

А вот кореспондент в кепке была :)
 
Серёга, как 5-й коллектив ЛООиРа Питерханта почетного ветерана отвезем до стенда и обратно без разговора. Только скажи откуда везти, да и патронами поделемся, только калибр и патроник выясни.
Мы вместе!!!
 
Я с ним завтра постараюсь созвониться, узнать точно он будет на ЛООиРовских стрельбах, или пригласить его на второй этап.
 
to Inkvizitor

Сергей! Я по старой базе нашел телефон ветерана, но он наверное устарел.
Я сегодня днем звонил много раз, но безрезультатно.
Хотел пригласить его на следующие соревнования, взяв на полное обеспечение по взносам, патронам и доставке. Если знаешь телефон Мая Владимировича - сбрось в личку. Только может его пригласить на первенство КВО 4 на это воскресенье? Там полегче, 15 тарелок всего. А у нас следующий этап будет скорее всего 50. Не тяжеловато ему будет? Ведь человеку уже 77 лет. А в КВО 4 будет Василич, тоже ветеран за 70.
 
На стенд привёз его я, подобрал возле О,КЕя. По дороге он сказал, что он приехал пострелять с товарищами из какого-то предприятия, долго их искал, ненайдя- примкнул к нам. Жаль конечно,что его обидели.
 
Саша. ИМХО Мне кажется справедливее было бы очки присуждать по количеству сбитых тарелок. На всех соревнованиях так учитываются очки.
 
Юра! Это годиться только для соревнований одного формата.

На кубковых многоэтапных соревнованиях всегда места оцениваются в очках. Причем за призовые есть бонус.
Все учтено и просчитано. Просьба никого не волноваться. Все будет хорошо и всем понравиться!!!!
 
В принцыпе криминала нет. Я за! Если исть ник то и номер на соревнования можно прикрепить. Отсюда одни плюсы:
каждый приезжает со своим номером,
меньше времени на регистрацию.
Целиком поддерживаю!
 
С Маем Владимировичем созвонился, он будет на пострелушках 4 КВО (кстати,он говорит что когда то состоял ВОО). Саша, если хочешь можешь ему позвонить.
Что касается прошедших пострелух, то он очень доволен, море позитива.
Дня через 2 мы с ним созваниваемся (ему надо посмотреть что у него с патронами, говорит вроде у него 21 остался) и договариваемся о поездке. Думаю 5 о/к его доставит.
Раз там будет Василич (уж имя не знаю), то не создать ли нам группу ветеранов. И уже победителей награждать и в группе "А", "Б", "Боевые ветераны группа С". А то всё же возраст: глаз не тот, реакция не та, а мы их ставим в одну линейку с 25-30 летними. С их согласия можно предложить им и такой вариант.
 
Вложите себе в номер бумажку с напечатаным и привезенным из дома НИКом и все упроститься.
Не нужно ничего усложнять. Процедура регистрации прибывших все равно остается. Закрепление номеров не имеет смысла, только введет путаницу из за отсутствия сквозной нумерации. Все перестанут понимать, когда его очередь в группе подойдет. Судьям усложняет работу.
 
Типчная ситуация! Семья расстроилась.Как бы на нашем сайте разместить материалы?
 
группу можно, но действительно только с их согласия, а то обидеть можно. А патронами и взносами обеспечим - это точно. 30 человек - это по червонцу и по одному патрону.
 
to Inkvizitor

Сергей! Вопросы по соревнованиям КВО 4, как ты правильно заметил, нужно обязательно согласовывать с Наnteryu. Может ты и прав, что нужно взять Мая Владимировича на соревнования ЛООиР 04.04. Там наверняка приедет ветеранский состав. И программа короткая. А патронами я его обеспечу в достатке на все соревнования.
 
А формат ника какой?
 
В размер А4. 210х60 где то.
 
Добрый вечер! Подскажите, а когда и где будут проходить ЛООиРовские соревнования?С удовольствием принял-бы участие, если это возможно?
 
Если я правильно понял 02.04.09 пройдут соревнования в ЛОиРе.
 
Насколько я понимаю ЛООиРовские соревнования будут в субботу 04.04.09.
 
Кажеться прошлой весной Май Владимирович тоже учавствовал на стрельбах в Песочном. Я даже и не подумал, что не из клуба.
 
Сверху Снизу