• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.11.09 4-й этап кубка Питерского охотника по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, перепутал 550 и 660.
Да, ствол не короче 660мм.
 
Уважаемые, коллеги.
Вчера ночью прооперировали, в пятницу обещают выписать, но ехать на стрельбище мне еще очень рано...
К сожалению буду только смотреть результаты через сайт.
Желаю всем Вам метких выстрелов, прекрасной погоды и удачи...
 
Совершенно верно, ствол не короче 660мм.
Это оканчательно, а то я думал свой Вин1300 дэфендер взять.??
 
Ну уж если очень хочется - возьми.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, почему-то я зарегистрировался несколько раз... Прошу организаторов моих "клонов" из списка участников соревнований группы В удалить и оставить только одну запись....
С уважением, Александр.
 
полностью согласен!
 
У соревнующихся за последнее место соревнования могут длиться вечность-игра в подавки!
 
А куды уж проще! Всё на лице!
 
А почему нет ? Вот кто меня сменит :))
 
Записался в любители. Надо бы в "чайники" но такой категории нет.
Живу в Сосновом Бору. Готов захватить с собой пару тушек, если у кого колес нет.
Звоните. 8-911-998-55-72 Сергей.

Добавлено через 10 минут:
Коллеги, тем кто точно знает где стенд и прибывшим на место первыми предлагаю организовать приводную радиостанцию. Например на 10 канале с 1-ым субтоном . (433.300 МГц/ 67Гц) У кого 64 тональные станции - это будет тон №15
. Не все знают телефоны друг друга - особливо новички, а LPDшные болтушки нынче есть практически у всех.
Можно будет уточнить вопросы навигации и лоции на подходе к точке.
Мы так делаем на радиолюбительских слетах, т.к. сколько схем не рисуй, все равно кто-нибудь заблудиться.
 
Внимание, господа участники соревнований![font='Verdana', 'sans-serif'][/font]


Кто живет на Васильевском или рядом, возьмите у меня Клубный шатер на случай затяжного дождика.(Распоряжение Президента GK)
Стоять вам долго, стрелять метко... :)
 
Последнее редактирование:
В кафе на стенде можно будет вкусно покушать. Солянка, котлеты, пельмени, сосиски, фаршированый перчик, бутерброды в ассортименте, чай, кофе, напитки и гор. напитки.
Не дорого.
 
Беру жену...

Солянка, котлеты, пельмени, сосиски, фаршированый перчик, бутерброды в ассортименте, чай, кофе, напитки и гор. напитки
Решающий аргумент:er:
С удовольствием буду болельщиком
РS глазик болеет, апосля операции
 
А кто нибуть с маленькими детьми будет (до 3 годиков) ? Думаю брать или нет своего бандита? Будет хоть с кем поиграть.
 
Тока там желательно не щелкать клювом, а то в прошлый раз урвал крайнюю порцайку пельменей, за мной уже не хватило:))
 
Мне кажется что у меня собирается большая группа сочуствующих)))
Придётся не ударить в грязь лицом и качественно и метко отстреляться.
Дима, тот который Ларионыч самых самых вкусненьких патрончиков мне)))
Эх чуствую несмотря на погоду у всех будет отличное боевое настроение !
Главное в пятницу не переподготовиться)))

пы.сы
желательно не щелкать клювом
Может их как-то предупредить что бы больше варили/жарили всяких вкусняшек?
Сметут всё, согласен;)
 
Внимание, господа участники соревнований!

Кто живет на Васильевском или рядом, возьмите у меня Клубный шатер на случай затяжного дождика.(Распоряжение Президента GK)
Стоять вам долго, стрелять метко... :)
Могу передать Шатер в субботу утром.

В субботу, выезжаю в лес, в 7-00.
Маршрут : Наличная ул.-Благовещенский мост - Старо-Петергофский пр.-пр.Стачек- пр. Маршала Жукова - Красное Село и далее по Таллинскому шоссе.
Где-то в 8-30 буду в районе м.Автово.

Кто там живет отзовитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу