• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.11.09 4-й этап кубка Питерского охотника по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотя вы и можете заявиться в любую группу, но реальные шансы выиграть будут крайне малы.
если не очень интересно,то подбирайте себе равных по опыту и умению,означте какой интерес и вот вам группа С,
Чем плохой вариант?????
 
Про группы...

Уже поднимали этот вопрос ,но ещё раз скажу своё мнение .
Со следующего года на клубных пострелушках должно быть 3 группы .
Растёт не только количество участников,растёт и качество стрельбы .
 
А для чего подбирать себе равных? Если хочешь чему-то научиться и до чего-то дотянуться нужно наоборот с более опытными тягаться. Это даже не мое ИМХО. Это уже вроде даже ни кем не обсуждается - аксиома. А соревноваться с теми, кто заведома не лучше тебя не азартно. Смысл? Для удовлетворения собственного "Я" лучше проигрывать и набираться опыта у сильнейшего, чем проиграть слабейшему.
 
лучше проигрывать и набираться опыта у сильнейшего, чем проиграть слабейшему.
Не Андрюш,Ты наверное не понял подбирать себе РАВНЫХ,в свое время когда меня перевели в группу А,реально понимая,что ничего не светит мы с ребятами чьи результаты по последним двум-трем соревнованиям колебались +/- 3-4 чашки,клали в конвертик по "рублю" и победитель забирал все,поверь тогда кнцентрируешься куда как более......
 
RaiD, я ничего не имею против формирования групп в кубках и чемпионатах России.

У нас же речь о клубных соревнованиях, мне кажется, нет смысла дробить на много групп. Хватит и двух, аргументы я уже изложил выше.

По поводу того, интересно ли мне было бы соревноваться с мастерами спорта в одной группе - скорее да, интересно было бы посмотреть, как они стреляют такие же мишени. Если бы на клубных соревнованиях была бы одна группа без деления на А и Б я бы все равно записался.

Кстати, даже если будет группа С, то далеко не факт, что я там войду в призеры :)

Бокс и шахматы - это немного другие виды спорта. Если уж сравнивать... то если я выйду на ринг против супертяжа - чемпиона мира, но я буду с ружьем, то мои шансы не так уж плохи ;)
 
А для чего подбирать себе равных? Если хочешь чему-то научиться и до чего-то дотянуться нужно наоборот с более опытными тягаться
-в стрельбе может и быть,стреляя рядом с мастерами и кмсами я много интересного узрел на соревновании . А вот постояв в спаринге с мастером спорта по боксу я поимел небольшие проблемы со здоровьем :)
Так что всё должно быть по уму и способностям !имхо
 
клали в конвертик по "рублю" и победитель забирал все,поверь тогда кнцентрируешься куда как более...... __________________
Где-бы денюшков по боле взять :bc:
 
Согласен с Димкой. Это то же что дай Вам самую трудную мишень по которой из 100 выстрелов попадешь от силы 5. Посмотрю я на Ваше желание после этого стрелять. Так и в группах.
 
А что со списком?Я себя не увидел....А был.
Запишусь снова.

И кстати,может номера лучше через жеребьёвку раздавать,а не по списку?
 
группы

Саня,не вижу для вас смысла делать более 2-х групп,мастеров и КМС выделять в одну группу-так их не так много у вас в клубе,а дробить еще на группу В и С остальных-ерунда,даже если многие из одноклубников настреляют на 1,2,3 разряды-всех их в группу А,-значит уже что-то могут,что-то умеют,со временем(1 год) групп А и группа В выравняются по численности,будут равные,не стоит выводить клубные дела в спортивный ранг спортинга,вот мое мнение.Группа А и В однозначно :ex:
 
Где-бы денюшков по боле взять :bc:
Саша ну ведь необязательно столько можно и по "10копеечек",а с количества глядишь и "рубль" наберется,пустячок но его можно выиграть в честной борьбе,и азарт уже совсем другой будет.ИМХО
 
Интересно, а статус наших соревнований позволяет присваивать спортивные разряды?
Сколько нужно набить тарелок хотя бы на третий?
 
Андрей! Мы проводили второй этап в формате 50 мишеней и при этом была возможность оформить спортивные разряды всем выполнившим норматив.
4-й заключительный этап 28.11.09 этой возможности не дает.
В сезоне 2010 такая возможность будет. Впрочем получить спортивную квалификацию можно на соревнованиях ПСК Северянин и Олимпиец.
 
До 2010г осталось не так уж много. Подождем_с...
К этому времени осталось научиться попадать в тарелки :)
Про разряды - это я так, вспомнил мелкокалиберную молодость.
Тогда было - 2й разряд только на соревнованиях от городского уровня и выше...
 
  1. Дереженко Виталий (Каток)
  2. Дереженко Павел (Павлин)
  3. Дереженко Роман (Дрищь)
  4. Дереженко Роман (ездун98)
Семейственность или династия? :)
 
Династия охотников ломоносовского р-на!
 
Не зайти в запись...((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу