• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.11.09 4-й этап кубка Питерского охотника по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не замерзнет такая группа поддержки?
 
Ну,чувствую,позажигаем!
 
вот болтуны, ведь чувствую до выполнения обещаний не дойдет.
 
... у меня такое чувство, что со всей это фиговой работой я что-то упустил...
fe.gif
Тут в стриптиз-бар записывают?
fd.gif
 
А не замерзнет такая группа поддержки?
А Мы на что???:9:Ведь одновременно на четырех площадках может стрелять 24 человека.Азарегестрировалось уже......,а когда узнают что их или им будет кому поддержать,думаю количество участников клуба заметно прибавится :2:
Тут в стриптиз-бар записывают?
fd.gif
Нет Андрей спортивно стрелковый садочный-стрептиз клуб "Северянский Питерхант" :9:
 
Ведь одновременно на четырех площадках может стрелять 24 человека.Азарегестрировалось уже....
Кстати, по опыту предыдущих мероприятий, сколько обычно приезжает из записавшихся? :)
 
Практически все и приезжают.
 
спортивно стрелковый садочный-стрептиз клуб "Северянский Питерхант" :9:
Кстати, это мысл, была же игра стрип-покер, почему не может быть стрип-спортинг? :)

Попал - девушка снимает с себя какой-нибудь элемент одежды, промазал - сам снимаешь :ep:
 
Практически все и приезжают
Спасибо за оперативный ответ :)
Это хорошо... а можно предусмотреть в расписании стрельб, чтобы стрелки из группы Б имели возможность посмотреть как стреляют профи из группы А?
Вопрос серьезный для меня, думаю, что и другим новичкам в спортинге, буде таковые найдутся, это было бы интересно...
 
В эту субботу вроде на олимпийце спортинг-компакт будет, можно посмотреть как спортсмены с гр. А стрелять будут.
 
Участники групп А и В при стрельбе разделяться не будут. Все стреляют вместе.
 
Тогда я не поеду.Не хочу на голых мужиков смотреть ;)
об этом я не подумал :) Пожалуй, это предложение лучше снять :)
 
В эту же субботу на Северянине вечером проводится соревнование "Темные ночи". Если интересно - начало в 18-00, 50 мишеней, к-с. Стоимость 1000р.
 
а почему нет группы С ?
группа Б не "детский сад" !
мне, например , тягаться с некоторыми тов. из группы Б тяжеловато, хотя и задорно. :)
 
Думаю, что изначально желающих поучаствовать мало было. И теперь, глядя на список, необходимость в гр. «С» появляется. Бигги! Как вы считаете, с нового года появится третья группа?
 
а почему нет группы С ?
группа Б не "детский сад" !
Э как всех на дешовые победы тянет,тренируйтесь,учитесь,мидитируйте........,а если не очень интересно,то подбирайте себе равных по опыту и умению,означте какой интерес и вот вам группа С,победитель забирает все.
В эту субботу вроде на олимпийце спортинг-компакт будет, можно посмотреть как спортсмены с гр. А стрелять будут.
Согласен полностью,там и с одноклубниками можно будет пообщаться.Слышал активная группа собирается быть :2:
 
Вот лично я против создания группы С и вот почему...
Вывести "профи" в отдельную категорию - понятно и согласен двумя руками голосовать "за".
Но вот дальше зачем дробить? Одна группа "любителей" даст гораздо лучшее представление о реальном уровне участника, чем дробление на большое кол-во разных "весовых категорий".
Например, если будет группа С и, для усиления эффекта ;) еще и группа D. Победитель в группе С имеет уровень мастерства какой? В своей группе понятно, а по сравнению с другими участниками соревнований? Уже не так очевидно.
Например, кто лучше стреляет - победитель друппы С или середняк группы Б? А если сравним с кем-то из группы D? Тут вааааще темный лес получится.

Сравнить можно только по общему количеству пораженных мишеней. А если сравнивать так, то какой смысл дробить на группы?
 
такой подход означает, что всего один список возможен ?
думаю это не правильно и вот почему ....

сколько мишеней поразит отдельно взятый участник можно посмотреть и в итоговых протоколах.
группа А поражает больше мишеней, чем группа Б.
группа Б больше, чем группа С. обычно по сумме так получается. :)

вот формирование групп на кубке России по спортингу:
в группе А - от МС и выше.
в группе Б - КМС и 1р
в группе С - 2р

вам, Николай, будет интересно участвовать в группе КМС и МС ? а этих же группах, но по боксу или шахматам ?
при этом вы будете улучшать свои результаты от соревнований к соревнованиям, но выигрывать не будете очень, и очень, и очень, и очень
продолжительное время, по причинам вполне понятным.
соревноваться и заведомо знать о невозможности выиграть, либо невозможности добиться значимого результата - просто глупость.

хотя вы и можете заявиться в любую группу, но реальные шансы выиграть будут крайне малы. здесь все вместе - опыт, мастерство и т.д. и т.п.
поэтому для поддержания спортивного азарта, для возможности улучшить свой результат, участников делят на группы.
и так происходит во многих видах спорта !

короче я за рождение группы С. :)

вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу