• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.11.09 4-й этап кубка Питерского охотника по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз пошла такая пьянка тогда запишите меня в группу Б.
Есть патроны №10 - подойдут?
 
Re:можете соревнования между собой устроить рубликов по 200 для интереса.
Ага,главное случайно,не дай Бог,по тарелочке не попасть...заодно технику безопасности потренеруем...
 
Я тогда в патрон дробь не буду насыпать,сэкономлю дробь и приз получу, во я завернул.
 
Да ВЫ,батенька-шулер...
icon10.gif
Пыжами тарелок набъете!!!
 
Дядя Саша тогда лучше сачком для бабочки и все нормально будет
 
Андрей, №10 мелковато. Я использую от 7 до 9.

По правилам нельзя использовать дробь крупее №7 и навеска не более 28гр.
Зарегистрируйся здесь http://piterhunt.ru/scripts/zapis/zapis.htm
 
To Beobachter: Патроны уже заготовлены с помощью вышестоящего строчкой товарища по оружию
Спасибо! Сам пока справлюсь!:)
 
Есть патроны №10 - подойдут?
Только если по встречным близко налетающим мишеням при хорошей резкозти боя вашего ружья. Универсальный патрон для предстоящих нам упражнений это патрон для спортинга с навеской 28 грамм дроби №№ 7 и 7,5.
А какое количество патронов вы собиратесь с собой взять?
Учтите, что вам придётся принять в общей сложности 60 мишеней, делеко не каждую из которых вы поразите первым выстрелом. Плюс будет некоторое количество мишеней, которые полетят не туда куда надо или просто дефектных, но по которым вы, возможно, успеете выстрелить. Вот вам и дополнительный расход патронов. Так что, смело готовьте 120 спортинговых патронов ( это такие в которые заряжено не более 28 грамм дроби не крупнее седьмого номера).
 
Доказывать никому ничего не надо!Просто стреляйте и получайте удовольствие!На 100 человек 10 мастеров,так что на них внимание обращать надо только в качестве обучения,да полюбоваться классной стрельбой!
 
Последнее редактирование:
Точно! Дайте последнему чайник!!! :))) Мне как раз нужен.
 
Универсальный патрон для предстоящих нам упражнений это патрон для спортинга с навеской 28 грамм дроби №№ 7 и 7,5.
Считаю на компакте универсальной дробь №8,а для тех кто имееет ружья с фиксированными чеками 0.5/1.0 как то ИЖ или ТОЗ или какие другие,то №9 рулит и для начинающих стрелков,повышает вероятность попадания.
 
Считаю на компакте универсальной дробь №8,а для тех кто имееет ружья с фиксированными чеками 0.5/1.0 как то ИЖ или ТОЗ или какие другие,то №9 рулит и для начинающих стрелков,повышает вероятность попадания.
Дмитрий, А есть ли принципиальная разница между №8 и №9 для ТОЗа с фиксированными чеками? Почему №9 лучше? Больше дробин в заряде?
 
а рядовым обывателям приехать поглазеть можно???
Естественно. А лучше не просто приехать, а приехать с фото или видеокамерой :)
 
Больше дробин в заряде?
Вот такой,правильный подход к делу,сами задаем вопрос,сами на него отвечаем.:2: Всегда когда есть возможность,лучше использовать максимальное количество дробин.В пределах разумного конечно.
 
Последнее редактирование:
Чайник - круто!!! Я - еще один претендент на него!!!
 
Стесняюсь спросить, из какого оружия можно стрелять.....
 
Из Вашего арсенала,М1,думаю,будет предпочтительней.
 
А из помпы можно?
А то я из нее только по бутылкам стрелял, в общем и брал для пострелушек...и так, на всякий случай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу