• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.11.09 4-й этап кубка Питерского охотника по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже хочется ваши попробовать, но сколько надо патронов на 60 мишеней?
Ребята ну ведь выше написано
оставляйте заявку в личку,
зачем тему засорять,думаю попутно смогу ответить на все вопросы.С УВ.
 
Biggi55 19.10.2009, 23:43
Вопросы задаем в этой теме.
Я читаю старт-топик потому вопросы задаю тут.

Вопрос от меня - можно ли будет в этот день пострелять вне зач0та просто для удовольствия.
 
Можно. Только какой смысл стрелять вне зачета? Нужно зарегистрироваться предварительно и участвовать наравне со всеми. Участие вне зачета по положению о соревнованиях не дает возможности бороться за призы.
 
Из 60 человек, участвующих в соревнованиях, человек 10 реально претендуют на что-то. Остальные стреляют в свое удовольствие.
 
Э нет, Саня! Соревнования на то и соревнования, что бы всех расставить по уровню мастерства. У каждого участника есть свои соперники, даже если он находится далеко от призов. И люди идут именно соревноваться и себя проверить.

Для удовольствия можно просто приехать и пострелять компанией, но это уже совсем другое.
 
Последнее редактирование:
>>>Э нет, Саня! Соревнования на то и соревнования, что бы всех расставить по уровню мастерства. У каждого участника есть свои соперники, даже если он нахолиться далеко от призов. И люди идут именно соревноваться и себя проверить.<<<

Это точно :) Соревнования тем и хороши, что есть большой выбор соперников, всегда можно найти задачу, интересную именно для себя.

Лично я буду соревноваться с последним местом :) Моя задача - не попасть на него :) Это будет сложно, так как скорее всего, к моменту соревнований мне удастся пострелять всего раза три из ружья, причем из своего только один :)))))
 
Я вот например охотник со стажем ! Вроде и стреляю нормально , а вот на стенде регулярно мажу , так что буду тоже соревноваться на уровне предпоследнего места ))))
 
Топающему ежу ...

Лично я буду соревноваться с последним местом :) Моя задача - не попасть на него
-Коля ,что за настроения ?
Хоть и опыта у тебя нет ,зато есть ружжо фартовое .
Заряжаю тебя на положительный результат.Буду лично болеть за тебя :)
 
Лично я буду соревноваться с последним местом :) Моя задача - не попасть на него :)
Коля))) Ну во-первых зачастую новичкам просто везет.
А во-вторых соревнования, а особенно заключительные, это своего рода ПРАЗДНИК с призами, наградами и сюрпризами не только для победителей)))
 
Я вот в последнее время плохо вижу. Что? Мне теперь не участвовать в соревнованиях пока очки не сделали? Я все равно прихожу и попадаю же в тарелки... ну так... на подслух)))))
 
Заряжаю тебя на положительный результат.Буду лично болеть за тебя :)
Спасибо :)

Да это я от впечатления от собственной первой тренировки в Песочном и от результатов стрельбы группы питерхантовцев в Сосновке в эту среду :)

А так, конечно, стараться буду на полную катушку, сдаваться не намерен
 
Вот это подход! Одобрямс, Коля!:yelclap:
 
"Вопрос от меня - можно ли будет в этот день пострелять вне зач0та просто для удовольствия."


Так а стенд же работает.
Да и цены вроде демократичные
ЦЕНА одной мишени по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ по 10 Руб
ЧЕТВЕРГ по 8 Руб. А в выходные дни по 12 Руб.

Я вот думаю съездить, пострелять, а уж потом по результатам смотреть, ехать ли позорится на соревнования :)
 
Александр! Вот это

Я вот думаю съездить, пострелять, а уж потом по результатам смотреть, ехать ли позорится на соревнования
не правильный подход. Поверьте мне.
Попробовать пострелять - это приветствуется. А вот думать о каком то позоре - дело неправильное. Поверьте - на соревнованиях обстановка вполне дружеская и не нужно пугать себя какими то косыми взглядами со стороны.
Приезжай и все пройдет замечательно. Хорошее настроение гарантируется!
 
Не господа,не выйдет-последнее место будет за мной!!! :)
 
Последнее редактирование:
Не господа,не выйдет-последнее место будет за мной!!!
А вот это вызывает сомнения. Таких желающих уже хватает!:)
 
попробую пострелять ) посмотрим, что из этого выйдет )
 
Не господа,не выйдет-последнее место будет за мной!!! :)
Что то мне начинает казаться,что последнее место не менее почетно становится чем первое,а Вы претендующие можете соревнования между собой устроить рубликов по 200 для интереса.Игра называется кто последний.:9: :9:
 
Общался со знакомыми стритрейсерами, так у них за последнее место был отдельный приз - красный фонари (типа стоп-сигнал) :)
В дельтапланеризме на соревнованиях иногда за последнее место дают чайник :)

Вопрос к организаторам, может, и на клубных соревнованиях ввести приз за последнее место - рогатку, например, вручать или фальшпатроны - "за волю к победе" :)))
 
Я вот думаю съездить, пострелять....
вот эта мысль правильная ! главное именно, что участие.

а вот приз за последнее место - это правильно.
тут нужно подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу