• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.11.09 4-й этап кубка Питерского охотника по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С записью все в порядке. Работает. Были временные трудности.
 
Согласен с Димкой. Это то же что дай Вам самую трудную мишень по которой из 100 выстрелов попадешь от силы 5. Посмотрю я на Ваше желание после этого стрелять. Так и в группах.
Неужеле меня услышали....!!!
 
Здавствуйте Дмитрий!Я новичок,у меня иж-27 12к 0.5-1.0,собираюсь на ближайшие соревнования,я читал что нужны патроны 7-7.5 28гр.Если заказать у Вас то какого они будут производителя и по какой цене?
 
Серега, по цене конечно к Диме. А вот сказочные патроны у него производства очень известной фирмы. Которыми уже не не одно призовое место выиграно на различных по рангу соревнованиях. Да и на охоте показали себя очень даже стабильно. Называется тот производитель "Larionov&К°" Так что рекомендую!
 
боюсь что если организовать направление стрип то все стрелки к окончанию соревнований замёрзнут!! :bx: :bx:
 
Да,да !!!! У всех стрелкОв,стрЕлки точно замерзнут!!!
 
боюсь что если организовать направление стрип то все стрелки к окончанию соревнований замёрзнут!! :bx: :bx:
Не нужно бояться,организуйте,а там посмотрим...:fm:
 
ни фига себе, сказал я себе, когда посмотрел список зарегистрированных участников.

в группе А - 12 человекЪ.
в группе Б - 78 человекЪ.

однако ! еще 10 человек и 100 участников.
 
Господа, кто может из Московского района забрать?
 
На оружие ограничений ведь нет ?, с помпой пущают.?
 
Если ствол длиннее 550мм то пущают.
 
не у меня как раз 500 мм. , и почему именно 550мм ?
Как помнится кажется есть ограничения не короче 660мм
 
Совершенно верно, ствол не короче 660мм.
 
Господа, кто может из Московского района забрать?
Я поеду с Автово по Краснопутиловской,могу подобрать где-нибудь.
89052631145
 
снова соревнования... молодцы... а у меня как всегда денег нету на все это(((
удачи всем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу