• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.11.09 4-й этап кубка Питерского охотника по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стартую с юго-запада,могу кого нибудь прихватить с собой,особенно кто знает дорогу:)
 
Если кто едет своим ходом с северных районов (Озерки-Просвещение) готов взять на борт 2-3-х человек. Или подберу в Рыбацком. Созвон 915-74-21.
 
Ух... Радостно потираю руки, наконец то я сново окажусь в таком мега позитивном коллективе, да ещё и с такими людьми.
Ружо начистил!
Сижу стучу в там-тамы, посыпаю грудь пеплом призываю космические силы, разгоняю на субботу облака) Нагоняю благоуХание...
всё, болше не флужу, увидемся на стенде. Искренне желаю всем побольше результативных выстрелов. И позитива на целый день ! ;)
За сим откланиваюсь. ;)
 
>Ружо начистил!

Не погорячился?
Как мне говорил один старый почетный охотник - нечищенное ружьё злее бьёт!
:)
 
Друзья ,с погодой пытаемся договориться и есть некоторые успехи в этом !:)
А завтра всем желаю твёрдой руки и меткого глаза :az: !И не опаздывайте :ff:
 
  • Like
Реакции: Xan
Ух-ты!
А я не только начистил, а ещё и новую мушку поставил. Родная то потерялась.

«Новая большая мушка» на Яндекс.Фотках
Всё! Нет у меня никаких шансов!:)
А с другой стороны, хорошо бы я выглядел с нечищенным ружьём без мушки?!:)
 
Регистрация закончена.
До встречи завтра!
Все должны понимать, что:

Турнир состоиться при любой погоде!
Не бывает плохой погоды - бывает хреновая одежда!
Этап завершает целый год борьбы и это праздник!
По окончании соревнований будут вручаться кубки и награды победителям и призерам турнира!
Явка всех претендентов - обязательна, поскольку при равенстве очков общего зачета потребуются перестрелы. При отсутствии спортсмена на перестреле ему будет защитано поражение.
В конце проводиться лотерея с ОЧЕНЬ интересными лотами! В ней принимают участие стрелки 4-го этапа. Номера на лотерее обязательны! При отсутствии участника приз не вручается, а приз уходит в дальнейший розыгрыш. Посему нужно быть до конца!
Всем успехов!:az: :yelclap:
 
Последнее редактирование:
На м. Ломоносовская может кто меня с детёнышем захватить? А то мой водитель-жена оказывается работает завтра.
 
Погода на 28.11.09 облачно, небольшой дождь. +4
 
Патроны любые с навеской дроби 24-28 гр., добь №7-9. Удачи!
 
Для безлошадных и не знающих дорогу :
Встречаемся 28.11.2009 в 09.00 у м.Рыбацкое , напротив каменного шара.
 
Тоже буду там, могу захватить 1го - 2ух.
 
Александр, даже после такой "рекламы" стоит приехать :9: !!!
 
Для лужской команды, если есть желающие ехать вместе колонной, то собираемся на выезде из Луги у памятника "Партизансая слава" на стоянке слева по пути в СПб в 7-20 там места много.
Отправляемся в 7-40.
Не забудьте с собой взять ружья, разрешения, патроны, деньги, фотоаппараты, остальное по личному усмотрению.




Добавлено через 5 минут:
Задам не очень популярный вопрос:
В связи с с эпидемией гриппа А(Н1N1) планируют ли организаторы проведение противоэпидемиологических мероприятий на соревнованиях?
 
Ого, нас собралось!!! Почти рота охотников! 109 чел!
 
Заявление.

Прошу записать мне техническое поражение.
ak.gif
Валяюсь с температурой.
Gorynych


P.S. Ребята! Удачно вам всем отдохнуть и драйва-драйва!
 
проведение противоэпидемиологических мероприятий на соревнованиях
Мероприятия не возбраняются. Ежели в меру..:az:
Помним о технике безопасности!!!!:ed:
 
Тоже блин , заболел....Если к утру температура упадёт до нормальной , буду обязательно !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу