• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-й этап кубка!

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Спасибо за фотки, жаль что пропустил...
Опять на пьедесталах никого не узнаю :)
 
Последнее редактирование:
огромное спасибо организаторам!все супер.спортивные состязания,борьба,адреналин.больше всего радует,что впереди еще 3 этапа.надеюсь удасться подтануться:)
 
Плачу горючими слезами, что не смог приехать. Просто невыразимое стечение обстоятельств, буквально за 10 часов до назначенного часа, помешало учавствовать.
Всех поздравляю с удавшимся праздником и надеюсь быть на следующем этапе клубного мероприятия.
 
Спасибо! "виновным" ---за отличную организацию. Жаль не смог дождаться логического завершения "праздника" и отбыл на работу. Жду- недождусь следующего этапа(интересно, дуплетов станет меньше, чем одиночных?)
 
Огромное спасибо за такое кол-во позитива! и за погоду(слышал проплатили метеобюро :) ) хотя вечер перед стрельбами предвещал не только спортивное состязание но и борьбу со стихией... Давно уже не посещал стенд, теперь думаю надо возобновлять. Интересные, не скажу что совсем простые, полеты, масса дуплетов-класс! Зрелищная перестрелка! Короче все ну оочень понравилось!
 
все прошло очень замечательно!!!! Погода - КЛАСС!!! (ну это я шаманил)))))))

...эх - жаль домашние дела не позволили на фуршет приехать((((((
 
Друзья,всем спасибо! Организаторам,участникам,зрителям,погоде и всему остальному! Еще раз убедился ,что хорошее попадание помниться миг,хорошие промахи помню до сих пор !!!!!! Готовлюсь к следующему этапу!!!


P.S. Немного дегтя. Мне стыдно за тех наших коллег,кто посмеивался над дедом,который стрелял в моей группе,может быть поэтому он и ушел с соревнований в середине второй стрельбы! Не трудно предстваить,ЧТО стоило для него участие в соревнованиях ,и физически и материально.Приехать в таком возрасте на стенд,своим ходом ,скорее всего,на патроны и на участие потратиться и так встретили!!! Стыдно!!!!
 
Мне стыдно за тех наших коллег,кто посмеивался над дедом,который стрелял в моей группе,может быть поэтому он и ушел с соревнований в середине второй стрельбы!
С огромным интересом и уважением наблюдал за стрельбой пожилого человека. Воистину поразило то, что те мешени что ему удалось увидеть он как правило сбивал!!!))))))))))))

Здоровья ему и долгих охот!!!!!

На правом рубеже, где он вел первую стрельбу никакого неуважения к пожилому участнику не заметил - наоборот ВСЕ его попадания вызавали одобрения, а пропущенные мишени откровенную досаду у наблюдателей. Судья как мог подсказывал.

Плохо, что на втором рубеже настроение оказалось другим(((((((
 
Не зная кто он и что, увиддев человека с ружьем у Окей, любезно предложили ему подвести до стенда!
 
И уехал он тоже любезно с председателем 5-ого ОК (Inkvizitor)... :ff:

ps серёжа, прогиб надеюсь защитан? :er:
 
Уважаемые коллеги! А, разрешите ИМХО?
Techno
Вопрос по начислению очков за стрельбу и место в рейтинге.
Может быть сделать так, что число успешных попаданий будет равно очкам в рейтинге? .....Говорю это потому, что я на 11 месте, вроде как учавствовал, а очков не получил...А 12 очков (попаданий) - это уже что-то и домашним сказать можно.
1. Даже в футболе за НИЧЬЮ и то 0,5 очка засчитывают. Почему бы за сам факт участия члена клуба в соревновании не начислять ему 1 очко? Причем делать это всем как доп очко!!!
2. Факт указанный Igrok
ЧТО стоило для него участие в соревнованиях ,и физически и материально.Приехать в таком возрасте на стенд,своим ходом ....
Понятно что идет речь о нашей этике, и это наш-минус. Я сам восторгался этим человеком...
3. Но вторая часть медали это то что относится к каждому из нас...
скорее всего,на патроны и на участие потратиться
И я думаю что то "очко участия" вполне могло бы быть утешительным призом каждому, особенно тем кто в конце списка. Соответственно тренировку, для повышения личных результатов, никто не снимает с каждого.
4. Вношу идею, а что если номера участников, под которыми мы все зарегистрировались в этот раз взять и закрепить за нами постоянно (в т.ч. и в клубе, что бы помимо ника был и №), ну хотя бы на период этого соревнования???? И пусть эти номера останутся за каждым как в футбольной команде, хотя мы и есть команда. Вновь вступающим выдавать следующие номера по счету, цифр , слава богу, хватит.
+ вести учет участия в разных этапах очень удобно, можно просто в XL. все видно и наглядно. Зато можно проследить всю историю, к примеру , №24.
5. Может все таки под номером участника написать его имя и ник?

Не претендую на "истину в последней инстанции", но обращаюсь к руководству клуба рассмотреть мою просьбу.
 
Мои поздравления всем участникам!Молодцы!
У меня к сожалению не срослось,обыдно!:(
 
Я просил судей, чтобы помогали ему сорентироваться. Они сделали, что смогли и даже давали повторные мишени. Честно говоря, я стоял с ним на соседнем номере и ничего дурного в его адрес не слышал. Может в задних рядах среди зрителей.
По правилам и регламенту, по расположению машинок и траекториям помогали ему как могли.
Респект ветерану!
А зовут этого участника под №63 Шипилькевич Май Владимирович.
Стрелял он из редкого на сегодня ружья ИЖ 59 " Спутник".
Не дострелял он 2 номера. Мне кажется у него просто кончились патроны. Ушел он быстро и никто не успел среагировать.
Приехал он на стенд просто так и участвовал вне зачета.
Жаль, что уехал ветеран. Мы бы ему памятный сувенир обязательно вручили.
 
Мы бы ему памятный сувенир обязательно вручили.
а это никогда не поздно!!!! )))))))))

его же можно найти и вручить!!!!))))))ну и обмыть это дело))))))))))
 
Пожилой Охотник на мой взгляд просто достоин восхищения!Дай бог каждому из нас в этом возрасте найти в себе такую искорку,что привела его на это мероприятие.Стрельбу на первой площадке не видел,на второй площадке судья-молодец.
 
Уважаемые судьи, хочу пройтись по очкам.
Мне то это без разницы, но тем не менее: если посмотреть по по количеству сбитых тарелок группы А и Б, то некоторые из группы Б могли занять неплохие места в группе А.
А так получается, что заняв в группе Б места начиная с 11 получают меньше очков, чем в группе Б, хотя тарелок сбито поболе.
Участники группы А в априори уже мастера своего дела, и на их показатели должны равняться участники группы Б.
 
Молодцы, красиво выступили. Фото, камеры, медали. Жаль, первый раз не принял участие в клубных пострелушках.... Респект организаторам и участникам.
P.S. много стрелков, давно такого не видел :)
 
я думаю, что надо просто на номере оставлять снизу места под вставку и распечатать для всех зарегистрировавшихся не высокие, шириной с обычный А4 вставочки, с ником, именем и аватарой с сайта. Тогда можно будет избежать "дырок" в нумерации и при этом будет виден ник и имя..
 
Саша (Бигги и Колпак)Вы должны были лучьше выступить к следующему этапу подготовтесь пожалуйста и ребята Я Вас прошу посторайтесь понять,что мидитация и маструбация это не одно и тоже.:2: :2: :2:
-Дима,то как я отстрелялся на левой площадке это прямая работа Саши(Бигги) и ты это видел :9:
 
Сверху Снизу