• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой джип вы бы выбрали?

Какую машину вы бы купили?

  • Мазда/Форд

    Голосов: 23 5,5%
  • Ниссан Наварру

    Голосов: 24 5,8%
  • Мицубись Л200

    Голосов: 58 13,9%
  • Уазик

    Голосов: 59 14,2%
  • Ниву

    Голосов: 46 11,1%
  • Сурф/прочие праворульки

    Голосов: 18 4,3%
  • Дефендер

    Голосов: 85 20,4%
  • Другое

    Голосов: 103 24,8%

  • Всего проголосовало
    416
По крайней мере мой Патруль легче твоего Дэфа, самый легкий УАЗ, затем Т1, Т2, это из "одноклассников".
 
В комплекте с мкпп и ркп
вот я не знаю... Иванычъ задвигает что Коробка- автомат, супер для внедоРРожника...
 
Федя, и автомат с ркп подойдет, только вражеский:er:
 
Самое главное шлем прикупи,чтобы головой не так больно борта было обстукивать и
амортизаторы для челюсти не помешают.
 
Интересно как это на мотоплане получится? Я+ рюкзачок+ружьишко и еще собачка к брюшку примотана!!! И как со всей этой выкладкой взлететь?
 
Федя, автоматические кпп выпускают несколько заводов в мире (4 или 5) для всех существующих авто. Поэтому говорить об отечественной разработке не совсем корректно, хотя на ЛИАЗах стоят наши автоматы.
http://www.mitchell-auto.ru/auto/cars/2003-vaz-development.html
 
у вас есть мильон руплей, которые вы хотите потратить на машину
выбрал-бы авто за 500 тыров, а 500 тыров положил на накопительную страховую программу :)

Ибо все знают,- чем круче джип - тем дальше идти за трактором
 
Федор,- Можно и в облигации , почему нет, только в Российские или Швейцарские, с американских налог на прибыль нать 2 раза платить )))

А облигации Фенни и Фреди до сих пор торгуются с доходностью, в отличии от акций , которые ессно обвалились )))
 
Взять УАЗ..заточить.. Его хоть не так жалко будет..как ЛК или патруля того же, в лес загонять.. а вобще дайте тот мильен, а там посмотрим.:).
 
Гелик,однозначно !!!
 
Вот вчера приехал с севера Иркутской области :)
 

Вложения

  • Фото145.jpg
    Фото145.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 376
Согласен с Камчадалом про некорректный перечень. Вторая и третья япошки конкретно по маркам, а Сурф с прочими праворульками. Так он и с левым рулем выпускается, как и эти - с правым.
Лично меня мой HiLux вполне устраивает: дизель, механика, мост и лифт. Но его в списке нема.
 
ИМХО тогда Деф..если люди могут себе это позволить почему нет.?.но на него мульта может и не хватить.. И все же сам проголосую за Уаз..
 
для охоты ЛУНОХОД (Луаз) - самое то!!!! :) :) :)
ну и самику тоже зачёт.

а всё остальное от лукавого :bg: :9: :af:
 
Однако - большинство голосует за ДЕФ - наверное не зря.... :)))
 
Лимона на Деф хватит.И будет хорошо!
 
К сожалению Дэф откровенно слабоват для тяжелого бездорожья,он очень хорош как экспедиционник.Из предоставленного списка кроме УАЗа никто не обладает выдающимися способностями в стандартной комплектации,а при попытке повысить эти способности отказывает надежность.
Вообще очень удивлен построением списка-кроме двух соотечественников машины претендуют на клас кроссоверов и не более того.Почему например нет Патруля или Сузуки-самурай?Короткие Паджеры очень хороши.Очевидно автора больше беспокоит вопрос "куда в***** мильен",а не как он поедет.
 
После твоего фильма...

срау понятно, что после УАЗа следующие внедорожники называются ГАЗ-66, ЗИЛ-131, Урал...
Кстати, это уже с новым движком, или со старым (вроде, был постинг на УАЗбуке)? И какие мосты-резина на нем стоят?
 
Сверху Снизу