• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой джип вы бы выбрали?

Какую машину вы бы купили?

  • Мазда/Форд

    Голосов: 23 5,5%
  • Ниссан Наварру

    Голосов: 24 5,8%
  • Мицубись Л200

    Голосов: 58 13,9%
  • Уазик

    Голосов: 59 14,2%
  • Ниву

    Голосов: 46 11,1%
  • Сурф/прочие праворульки

    Голосов: 18 4,3%
  • Дефендер

    Голосов: 85 20,4%
  • Другое

    Голосов: 103 24,8%

  • Всего проголосовало
    416
ЛУАЗ без кнопочек и лампочек. Рекомендую.
 
Заодно порекомендуйте, где запчасти на него брать. Или покупать их сразу несколько, под разборку?
 
Запчасти не нужны! 7 кв.м где нибудь на заднем дворе. Зато не лампочек ни кнопочек. А какая экономия топлива!
 
Всем доброго времени.
У меня "Пыж", т.е. Pajero 5-дв. Два года эксплуатирую на 32 резине+ лифт 5 см. И при - 40 зимой. Пока не жалуюсь. В полне надежно и еще конфортно, ОСОБЕННО ЗИМОЙ.
 
Я на М-412 восемь лет охотился. И ничего. Не жалуюсь. Особенно зимой, в мороз. На цепях.

А вот Сурфа было жалко по полям гонять. И Микрик жалко, хоть и вездеход.

По этому буду добивать "Москвича" дальше.
 
Никакой не выберу, имеющийся устраивает :), 80-й кукурузник. Прост, проходим, комфортен, надёжен. А если помечтать, то пикап на базе TLC-70.
 
Крузак 120-й, мне-б хватило для наших условий. Был свидетелем и участником неоднократных вылазок, был приятно удивлён прходимостью агрегата и по асфальту - молодец, вобщем то что надо!
 
Сверху Снизу