• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой джип вы бы выбрали?

Какую машину вы бы купили?

  • Мазда/Форд

    Голосов: 23 5,5%
  • Ниссан Наварру

    Голосов: 24 5,8%
  • Мицубись Л200

    Голосов: 58 13,9%
  • Уазик

    Голосов: 59 14,2%
  • Ниву

    Голосов: 46 11,1%
  • Сурф/прочие праворульки

    Голосов: 18 4,3%
  • Дефендер

    Голосов: 85 20,4%
  • Другое

    Голосов: 103 24,8%

  • Всего проголосовало
    416
Автор темы

ИванычЪ

Завсегдатай
Регистрация
12/03/05
Сообщения
1 147
Реакции
350
Адрес
Казань, Татарстан
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2002
Оружие
СКС 1953 года. ТОЗ-87, МР-153, WEIHRAUCH hw-100 5.5мм, Gamo Viper
Собака(ки)
Русская пегая гончая
В свете разразившегося спора, предлагаю проголосить.
Исходные данные такие: у вас есть мильон руплей, которые вы хотите потратить на машину. Что бы вы купили?
 
Крузак Прадо))))) или сурфак
 
Я первый..."Тойота Лэнд Крузер Прадо"....
 
а почему незаслужено нет вранглера
 
грузовик, Isuzu D-Max или Toyota Hilux, но вообще-то таких машин как я хочу, никто не производит (простой железный дизайн как ГАЗ 69 и надежный как японец)
 
грузовик, Isuzu D-Max или Toyota Hilux, но вообще-то таких машин как я хочу, никто не производит (простой железный дизайн как ГАЗ 69 и надежный как японец)
это Ниссан Датсун))))
 
Ты не ошибся????Датсун это пикап...
 
Иваныч, ещё мильёнчик подкинь и будем выбирать)))
 
ну если поставить на кузов тент и убрать заднюю перегородку то жЫп будет)))
 
Проголосовал за Дефэндер, хотя не определился, уж очень он с завода хорошо подготовленный идет - меньше возни. Но пока юзаю ниву - в нее много вложено (тюнинг по увеличению проходимости), да и вполне она пока надежная.
PS LC 70 не хватает... Люблю короткие жыпы :)

Хотя вопрос не совсем верно поставлен, если было бы дано 100-300к руб и тот же список то очень многое бы отпало :)
 
На мой взгляд самый правильный авто - это ЛС 100 в комплектации GX, только у нас его больше не продают, а когда продавали то стоил он около $50 т. Там был атмосферный дизель, полноценные мосты (передний и задний), блокировки ручные межколесного и заднего диф-ов, и если не ошибаюсь переднего тоже, что уже редкость. Где то его производят до сих пор, но серые которые к нам приходят стоят уже около $ 80 т, что уже просто не разумно.

Короткий дефендер тоже весч, но мой товарищ отъездил на нем два года и продал - по его словам ломалось все, что могло и не могло
 
TLC 80, PAJERO II, NISSAN PATROL GR, в порядке предпочтения.
 
Тот же список, но в обратном порядке
 
Армейский ГелентВаген для офицерского состава с консервации, не важно какого года, но чтоб в млн. влезть
ad.gif
.
 
Армейский ГелентВаген для офицерского состава с консервации, не важно какого года, но чтоб в млн. влезть
ad.gif
Гыыы... А чего на Нивасике катаешься? :)
 
Так потому и пьем "За то,чтобы наши возможности,совпадали с нашими желаниями"(С)
 
Мне уже хватит, пока, Mitsubishi Pajero Sport, 2.5td, дизельный и рамный :). Может быть далее созрею на TLC 100 diesel, но это в будущем. Жалко что комплектацию STD прекратили к нам поставлять.
 
Японца, однако, Mitsubishi Pajero.
 
Сверху Снизу