• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осознаный выбор болтового карабина

kauksi, почитал - снова вой, но уже про осечки, разваливающиеся пластиковые магазины и тд и тп.
 
Думаю в ведро с 20 метров Вы и так попадете:) Согласен развлечение интересное! Главное можно долго так развлекаться и не надоест:)
На Питерханте эталоном целкости считается попадание тремя выстрелами в три коробка на 100 м.
В условиях санкций, полагаю, что у карабина должен быть хромированный ствол и калибр, в котором в РФ выпускают патроны.
 
В условиях санкций, полагаю, что у карабина должен быть хромированный ствол и калибр, в котором в РФ выпускают патроны.
с СВ-98 летом имел возможность попрактиковаться валовым снайперским патроном.
20240705_071446.jpg
20240706_072850.jpg
 
Ну вот опять испохабленный ствол.
 
Хе-хе.

Ну что, возвращаюсь в строй квадовладельцев!
Оплатил Квада в 2 калибрах, лр и вмр.
Комплект в алюминиевом кейсе, с кольцами, с родным прицелом под разные стволы, с банкой, в дереве, почти не юзаный,
Осталось дождаться лицухи и забрать.
Как знал, сразу 2 розовых заказал.
Одна под ТОЗ 122 пойдёт, вторая под Квад.
 
Последнее редактирование:
А квад для какой цели берете? Тоже развлекательная стрельба по бумаге и не только на 300 метров?
 
расшифруйте для незнающего что сие "Квад"?
 
А квад для какой цели берете? Тоже развлекательная стрельба по бумаге и не только на 300 метров?
Развлекательная стрельба на полтинник-сотку. Ну и просто вещь хорошая. У меня был, пару лет назад продал по финансовым обстоятельствам, а тут подвернулся в более богатой комплектации и в 1,5 раза дешевле, чем я продал 2 года назад. Так что и в некоторой степени вложение денег выходит.
Добор поста:

расшифруйте для незнающего что сие "Квад"?
Sako P04S. Из за 4-ки в модели, а так же ещё потому, что бывает комплектация с 4 сменными стволами, в разговорном наречии его кличут Сако квад.
 
Сверху Снизу