• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рено Дастер

На прошлой неделе жена Сандеро Степвей свой возила на промежуточную замену масла в Автопродикс, был только Кастрол.
 
ни что иное как лукойл
Покупал бочками, для тракторов. А так как крузак синтетику любил, то лил синтетику :) В МТЗ :)))
Надо в дастер свой залить. Но что то очкую. Поменять точно не получится, с такими ценами теперь до смерти на этом чуде сранцузскага автопрома кататься, надо поберечь...
 
Я уже 13 лет лью в свой Паджеро Спорт (дизель) Мобил - ни каких проблем!

--- Добор поста---

у лехуса нормальные двери .... тяжелые ...не как у гелика конечно - но увесистые.
Весь двери для тебя имеет значение?:ag:
собственно если не привязываться конкретно к сравнению лексуса и дастера
Я, что ли, сравнивал?:cc:
вот еду сегодня утром - и 80 % машин едут без кусков льда на дверях, крыше, и других частях - однако дастер вобще не отмерзает
Просто люди ухаживают за своими авто!:ag:
Ты занятный тип - даже не понимаешь, что такое зима!:ag:
решили чтобы с гарантии не слететь - пока ихнее (дилерское) масло лить - они там теперь кастрол предлагают
Детский сад!
Хотя, может быть, если "ихнее" масло лить, то...!:agg:
 
...высокий, едет по раскисшим грунтовкам хорошо, расход 5.5 средний - (проехал 4 000 км) собственно это все его достоинства
"Так пистолет, Володя, перевесит сто тысяч других улик!" (C)
Если он ещё и ржавеет не быстрее остальных, ...
 
Надо в дастер свой залить.
А почему нет то ? Синтетика у лукойла вряд-ли хуже чем у других производителей... Я по очень многу последнее время на авто не езжу , но и в ниву и в Xray кормил никаких проблем , сейчас в новую на 7тыс залил синтетику фирменную LADA , как уже писал это и есть лукойл ....
 
В Дастер 2.0 лью самое дешёвое масло, дешевле отработка только)) Мотрио. Пробеги большие замена масла 7-8 тс. 60тс на нем проехал все отлично.
 
Кстати фирменное LADA
Роснефть это, форму канистры смотри))

--- Добор поста---

Покупал бочками, для тракторов.
я предложил мужикам в гараже скинуться на бочку, пока репу чешут...

Правда я Neste полусинтетику предлагаю взять, но его мало кто знает
 
Роснефть это, форму канистры смотри))
Screenshot_20211203-133243_Chrome.jpg
 
d-alex001,
И зачем ты показал эту банку? Там есть обозначение, что это Роснефть?
 
А почему нет то ?
Да запугали, что сажевый накроется. Моторчек-то, как игрушка. А тянет дастера с прицепом до Рыбачьего и обратно каждый год. А вдруг накаркают, и где нибудь, на вершине Муста-Тунтури сажевый скажет "стоп"? Вот гарантия иссякнет через полгода, тогда буду раздушивать: минус ЕГР, минус сажевый, минус катализатор, и залью прошивку "подкрученную". Я не лётчик, по трассе 110 только на обгонах. Обороты двигателя выше 2.5 не поднимаю.
Может поживёт годков десять... А?
 
Может поживёт годков десять... А?
Смотря какие пробеги
тогда буду раздушивать: минус ЕГР, минус сажевый, минус катализатор, и залью прошивку "подкрученную".
Хозяин барин.
Я бы не стал этого ничего делать ...
Не лезь без надобности и все будет служить долго и штатно ...
 
Сверху Снизу