• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГАИ проверка на наркотики.

В федеральных законах это написано,по водительским правам федеральный закон "О безопастности дорожного движения",по оружию федеральный закон "Об оружии"
в каких пунктах установлен указанный запрет?
Учёт в активной форме будет запретом для получения водительских прав(медкомисии),разрешения на оружие
 
может таки есть смысл, не дожидаясь результатов с Боровой, написать заявление касательно того, что в отношении Вас была грубо нарушена процедура освидетельствования.
Был , случай на Боровой лет 10 назад , ночью в комнату отдыха прилетела , граната , во время отдыха фельдшера . Он лежал на кушетке , в ногах спал кот , и перед ними масляный радиатор ..... кот погиб , не спасли старания всего коллектива по сбору средств . Фельдшер отделался легким испугом .... просто вспомнилось .
 
Свагор,

Одним из пунктов законов которые я вам привел,как в первом,так во втором случае является медицинское освидетельствование кандидата,которое включает в себя заключения ряда врачей, проверку кандидата на предмет учёта в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.Лицо которое признаётся негодным,физически недееспособным,у которых выявлены различные заболевания,хронические заболевания,состоящие на вышеупомянутых учётах,не может разумеется быть признанным здоровым и получить соответствующие медицинское заключение.
 
Лицо которое признаётся негодным,физически недееспособным,у которых выявлены различные заболевания,хронические заболевания,состоящие на вышеупомянутых учётах,не может разумеется быть признанным здоровым и получить соответствующие медицинское заключение.
к чему ХТИ не имеет никакого отношения, например сегодня у меня есть в крови алкоголь и анализ это показал, а завтра нет, о каком запрете идет речь?)))
 
к чему ХТИ не имеет никакого отношения, например сегодня у меня есть в крови алкоголь и анализ это показал, а завтра нет, о каком запрете идет речь?)))

Не улавливаю смысл вашего троллинга,не смысла,не юмора.
 
сегодня у меня есть в крови алкоголь и анализ это показал, а завтра нет, о каком запрете идет речь?
алкоголь и наркота разные вещи. человек, в крови которого обнаружили дурь, автоматом ставится на учёт как наркоман. наркоманам разрешение на оружие не дают.
 
автоматом ставится на учёт как наркоман.
С чего бы? Дурь знаете ли разная бывает, некоторая вполне себе врачами прописывается как обезболивающее при разных не самых приятных заболеваниях. А следы от нее, те самые метаболиты достаточно долго сохраняются. И то что следы есть, абсолютно не значит что человек под кайфом, и не делают его наркоманом.
 
в крови которого обнаружили дурь, автоматом ставится на учёт как наркоман. наркоманам разрешение на оружие не дают.
это вы мощно задвинули, может все таки не автоматом, а пулеметом?))) а алкашам дают разрешение? т.е. запрет есть только при наличии следов наркотических веществ?
А как быть с тем, что некоторые лекарства тоже положительный тест дают, тоже сразу на учет как наркомана и в тюрьму как дилера?)))
 
по поводу энергетиков - ничо этот тест через баночку не покажет, скорее всего.
сам на энергетиках от питера до краснодарского поста доехал оперативненько - ну на посту так же отправили в баночку - все чисто было.
 
  • Like
Реакции: VF
как это? направили в мед учреждение или гаишник был с дипломом врача?

Мне честно говоря было фиолетово - торопился, и бодатся было некогда, ничо не употребляю все равно, да и в принципе подпирало уже :ag:
 
прям вот автоматом?
Категорически с вами не согласен.

Дурь знаете ли разная бывает,

это вы мощно задвинули
ну ладно, ладно)) подумаешь, "имхо" забыл поставить))))
 
где вы их гайцов находите? Меня аж обидки берут ,что к моей скромной персоне внимания нет) вроде номер обычный

--- Добор поста---

никого не хочу обидеть, но может действительно своим внешним видом даёте основание сотрудникам подозревать Вас в употреблении алкашки и наркоты? Может побриться, надеть свежую рубашку, не пить накануне, и у сотрудника даже желания не возникнет?
 
  • Like
Реакции: gubo
Сверху Снизу