• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГАИ проверка на наркотики.

Как машина едет, как водитель сидит, окна запотели или нет, свет фар
Добавлю: курит или нет ...:ag:
Судя по всему Коля-2XL на них ваааще не реагирует
Ну почему же! Реагирую. В нужную сторону!:ag:

--- Добор поста---

Я разумеется допускаю,что есть нечистоплотные инспектора,но считаю это далеееко не типично.
Присоединяюсь! (Хотя, может это только в Питере так?)
 
Хотя, может это только в Питере так?

Везде так .
Один раз за все время мне предлагали дунуть в трубку , и то это было в 90х....

В прошлом году еще меня ночью в "непоста" тормозили в городе, спросил у них , мол зачем и почему, сказали что у меня номера грязные ,а в остальном все хорошо, и пожелали счастливого пути.

А в основном тоже годами приходится не иметь счастья общаться с ними.
 
В 90-ые на перекрестке Московского и Ленинского , где и сейчас у них будка и пост, стояла всегда женщина гаишник , сержант Курочкина ( она и фамилия не вымышленные ). Так она занималась только именно делом, подгоняла на зеленый, тормозила на красный... Ну а если уж кто нарушал , то справедливо выписывала штрафы. А за мелочи говорила просто - ну что Вы товарищ водитель, не нарушайте пожалуйста, так же нельзя ! Я Вас накажу в следующий раз !
И к сожалению таких постовых мало было , да и наверное сейчас тоже.
 
Про курение- перешел на трубку, как гайцы это будут расценивать?? Про фары- они у меня желтым светят- это значит что я наркоман??:ag:
 
Стоял утром в пробке на Говорова. Вдруг мне по громкой связи из рядом стоящей машины ГИБДД говорят прижаться вправо. Ок, останавливаюсь, приглашают в машину - оказывается их привлекло то, что они видели как я разворачивал леденец Halls (горло болело во время простуды). Предложили дунуть в их аппарат - ок, давайте дунем. Инспектор говорит, что есть вариант не дуть, а то у них там все по чекам, потом уже "ничего нельзя будет поделать". Нет, говорю, варианты не интересуют - давайте дуть. Инспектора такой вариант не устроил, отдал доки - пожелал счастливого пути.
 
Alexander Sport, Саша, у нас ( в Питере) давно нет дядей Степ. Там где есть светофор с регулировкой вручную гарантировано есть проПка. Как там в 'Кин дза за'.. раньше была женщина, теперь автомат поставили...только у нас наоборот))).
Ну нет у служб ГИБДД задачи заниматься тем самим гибдд, разве сотрудники виноваты?
 
перешел на трубку, как гайцы это будут расценивать??

Примут Вас за своего коллегу Шерлока Холмса.)))



Про фары- они у меня желтым светят- это значит что я наркоман?

Наверное это значит,что их нужно поменять,чтобы не создавать себе проблемы из-за плохо светящих фар.))
 
Suworin, в городе и так светло, а за городом зимой- от желтых меньше снег слепит, и в туман опять же лучше.. а света вполне достаточно...
Kfin, с кальяном - это мысль.. а что в него зимоу заливать что бы не померз? Омывайку или антифриз?:ag:

Дмитрий_МВ, спасибо, успокоили..:ag а у алкоголиков????
 
Последнее редактирование:
в городе и так светло, а за городом зимой- от желтых меньше снег слепит, и в туман опять же лучше.. а света вполне достаточно...


Тогда у вас не должно быть повода для беспокойства!))
 
Инспектор говорит, что есть вариант не дуть, а то у них там все по чекам, потом уже "ничего нельзя будет поделать"
сразу вопрос встречный ему-надеюсь вы не намекаете на незаконные действия?
Давайте конечно дуть, только сначала составим протокол отстранения от управления и протокол освидетельствования))

Инспектора такой вариант не устроил, отдал доки - пожелал счастливого пути.
вот что крест животворящий делает)))

--- Добор поста---

Ну нет у служб ГИБДД задачи заниматься тем самим гибдд, разве сотрудники виноваты?
как то спросил у одного- вы же инспектор безопасности дорожного движения? он- да, я - там дальше здоровая яма, которая нарушает безопасность движения, почему меры не принимаете?, он ничего адекватного сказать не смог))
 
у них профессиональная чуйка на это, с кем есть смысл заморачиваться, а с кем нет ). как-то рассказывал мне один ихний персонаж, там критериев до..., по которым они видят даже из дали по машине.

Ерунда это.
 
Нуууу народ.. народ у нас в нло верит, снежного человека, смотрит дом2 и битву экстрасенсов...:ag:
 
sagen, Александр, я к сожалению за свои годы досыта насмотрелся на это, испытал,а не только с их слов.
 
Свагор, а Вы что хотели что бы ИДПС эту яму сам лопатой засыпал. Доведёт до сведения заинтересованных служб. Ну а Вы можете эту инфу передать через службу 02.
 
а Вы что хотели что бы ИДПС эту яму сам лопатой засыпал. Доведёт до сведения заинтересованных служб. Ну а Вы можете эту инфу передать через службу 02.

Абсолютно справедливо,а то такой стёбовый вопрос можно задать любому человеку.

В РФ вот как-то принято хамить и возмущаться хамству,брать взятки самому и возмущаться когда берут другие,самому нихрена не делать,но требовать работы от других и всё это одновременно.Это я не конкретно кому-то,а вообщем размышления.
 
Сверху Снизу