• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГАИ проверка на наркотики.

на самом деле нет. Мне не раз сведущие люди говорили, что есть среди них асы, способные по едва заметным признакам определить в потоке машин ту, в которой водитель даже слегка подшофе
он ничего адекватного сказать не смог))
неопытный еще. Тертые калачи отвечают: не имею должной квалификации :ag:
 
Suworin, согласен, только каждый инспектор после службы пишет в журнале все недостатки по состоянию дорожного полотна и средств технического регулирования, после этого уже инспектор дорожного надзора передаёт инфу спец. службам и следит за их исполнением. Ну а по жизни всякое бывает.
 
Я спрашивал, кстати. Мне ответили, что здесь роль играет опыт, и, главное, интуиция.
Но и на старуху бывает проруха :ag: у меня тесть часто выходит на работу в выходные, ездит на Бумажную. И регулярно его тормозят при съезде на Английскую наб. и беседуют на предмет "вчерашнего". А он вообще не пьет, ни капли
 
Последнее редактирование:
у меня тесть часто выходит на работу в выходные
Ну, если ему приятно пообщаться то, что тут скажешь.) А так с моста можно прямо, на площадь Труда двинуть, может еще и в метрах выиграет.
опыт, и, главное, интуиция
Так и знал, сплошь тонкие материи, нет, что б конкретно на что-либо указать, буденовка, там, орден Ленина, парашют...
 
Иваныч Спб, никто не выдаст секреты.
 
Да понятно. Я так, попробовал.)
 
Мне не раз сведущие люди говорили, что есть среди них асы, способные по едва заметным признакам определить в потоке машин ту, в которой водитель даже слегка подшофе

Это фигня, а не бизнес-план, есть элемент случайности. Гораздо эффективнее встать тремя экипажами в узком месте, но чтоб не было видно, пока не упрешься в них. И тормозить всех подряд.

Вариант, конечно, не для потока, а для утра сб-вс-пн.
 
выбритая дружелюбная физномия
тут пару недель лень было брится, выехал в питер- достали, 7 раз за день тормознули, с одним на посту поржали)) спросил че я стригусь под машинку, а бороду не брею))

--- Добор поста---

Свагор, а Вы что хотели что бы ИДПС эту яму сам лопатой засыпал. Доведёт до сведения заинтересованных служб. Ну а Вы можете эту инфу передать через службу 02.
я ничего не хотел, я как темный и малообразованный обыватель зная лишь аббревиатуру ГИБДД, был уверен что безопасность движения обеспечивается в том числе и соответствующим состоянием дорог... Вот и задал вопрос, как гражданин))

--- Добор поста---

В РФ вот как-то принято хамить и возмущаться хамству,брать взятки самому и возмущаться когда берут другие,самому нихрена не делать,но требовать работы от других и всё это одновременно.
ну зря вы так сразу все про себя выложили, вы же не на допросе :)

--- Добор поста---

неопытный еще. Тертые калачи отвечают: не имею должной квалификации

опытный в машине сидит, а не палкой машет на дороге))) а вообще у нас в гатчине разные комики попадаются, то стажер в желтой майке лидера машины останавливает и пытается документы проверить, то пьяный сотрудник так пробует попутку до дома поймать- цирк))
 
И это,братцы...Готовьтесь к более частым проверкам на дорогах.Что там 10 ноября намечаеться???" Правильно! Гулять будем капитально!"(с)
На гулянку денежки требуються,так что:eb:
 
Можно рассуждать до бесконечности, а вывод один. если ты под чем-то или болеешь , то наверное и не следует садиться за руль.
 
Ну это слишком категорично...

но по сути верно.
Упаковка терафлю и твоя опасность на дороге повышается в разы. Не говоря уже о том что само по себе болезненное состояние уже понижает внимание реакцию и т.д. Не говоря уже о том что бы ехать не выспавшимся и напичканым кофеином и кодеином. Я не говорю что я так не делаю, но и не рискну сказать что это нормально
 
2Alexander Sport
Курочкина была легендой Московского. Мой приятель как-то встретил ее в конторе (середина 90-х примерно, машину со штрафстоянки забирал) - ходила выбивала какую-то субсидию на обувь...
 
Ну так что, стрелок???? Чем дело то кончилось? что анализ в боткинской показал??? А то тут до Курочкиной уже докатились!

--- Добор поста---

Не говоря уже о том что бы ехать не выспавшимся и напичканым кофеином и кодеином. Я не говорю что я так не делаю, но и не рискну сказать что это нормально
Как же бедные гайцы смены ночные проводят-подивыспанные все)))
 
Сверху Снизу