• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

уже почти выпил весь бальзам,
Мой - бальзам??? :ac: И выпил? Весь??? :ak:Нет! И как тут можно доверять людям??? :ac: Кошмар!!! :eek: Вот от тебя Николай, я, этого, нууу никак не ожидал!!! :ag:
 
Сам виноват!:agg:

В воскресенье я мог бы вас познакомить, да только кто-то не звонил! Гыыы!:9:
 
Может вместо флуда,Гриша расскажешь как встреча прошла,что нового сколько народу было и вообще ,может участники поделятся впечатлениями...???
 
В личку, по поводу встречи, мне отписалось 14 человек. На встрече было 6 человек. Встретились, пообщались, посидели малость под шашлычок, была произведена съёмка встречи. По мне, встреча прошла не плохо. Поучились манить на манки, чем привлекали внимание отдыхающих в парке людей. Что поделаешь - выходной день. Погода была просто супер, а я переживал, боялся подкачает. А как я провёл встречу, это к участникам встречи. Вот, гдето так.
 
Встреча прошла прекрасно, под запах свежо сделанных шашлыков, опробовал Гришин манок, сразу свистеть правильно он отказался, надо практиковаться. К сожалению, до конца досидеть не удалось, вызволи по делам насущным. Пока ехал домой свистел без перекура, и на пластике фальшивых звуков получалось значительно меньше. Посмотрев конструктивно в металлическом входное отверстие меньше, что и приводит к затыканию губами, что тут же портит звук. Одним словом надо экспериментировать и практиковаться. Григорию спасибо за манки и за науку.
 
Пока ехал домой свистел без перекура,

+100 :ag: Я тоже пока ехал до дому, свистел прямо за рулем.:ag: Григорию огромное спасибо, встреча прошла в позитивно-положительном ключе, все понравилось, узнал много полезной информации. Что-то я видео не могу повесить...:cg:
 
Сергей, возможно, стоит выложить его на youtube.com и дать ссылку?
 
Что-то я видео не могу повесить...
Так и напиши, что видео ушло в домашению коллекцыю. И распространению не подлежит. Информацыя сугубо конфедициальна. :ag:
 
Я тоже пока ехал до дому, свистел прямо за рулем
А я пока шел домой тоже свистел, свистел, правда получалось уже не очень :ck: :ag:
Григорий, огромное спасибо за организованную встречу!
 
Сергей, спасибо! Получилось не плохо. Можно весеннию встречу отменять. :ag:
 
я с малым сидел . молодцы, что выбрались
 
Молодцы !!!!Рад был видеть виртуально Гриша!!!Видео только маловато, где кульминация :ck:...Как и писал ранее,на НГ достался в призах мне твой манок, теперь хоть понятно, что с ним делать!!!:ag:.... Кстати БГ-01 тож ни чё такой звучок....Ну а в целом :ay:
 
Маленький блиц итог, о проведённой встрече.
В общей сложности, не считая меня, как в теме, так и в личку, за встречу отписалось 14 человек. На встречу приехало только пять участников встречи, я был шестым. Остальные приехать не смогли, по той или иной уважительной причине. Как и в прошлом году, интерес к таким встречам есть, а вот активности нет, т. е. маловато.
Вот хотелось услышать Ваше мнение, что нужно сделать ещё, чтоб такие встречи были интересней?
Нужны ли такие встречи?
Кстати, встреча прошла в хорошей дружеской, трезвой обстановке. В конце, правда была и не офицыальная часть, для желающих смочить горло, после офицыальной части. Ведь когда тренируешься манить, в горле пересыхает.
 
Северный волк,

Выходные принято посвящать охоте или рыбалке.
Давайте собирёмся в будни.
И можно дату за неделю сообщить.
Я только 16го узнал что 15 встреча была.

Поэтому не смог прибыть.
 
Григорий, а на торенте ваше видео про манки нашёл. надёюсь докачать и восполнить своё отсутствие.
 
Выходные принято посвящать охоте или рыбалке.
Я вообщето планировал на межсезонье, на весну. Но буду явно загружен. Поэтому одну встречу перенёс на данный момент. Вторая, как и обещал, будет весной.
 
Сверху Снизу