• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Военохота.

Зачем человеку состоять в обществе, если есть возможность браконьерить, например в Вологодской.
я так понимаю, что для того чтобы члены Военохоты не брэчили, она (военохота) ВСЕХ (КАЖДОГО) своих членов снабжает лицензиями на лося, кабана и т.д. :)
 
Тот же Гриша в каждом обществе берёт по 3-4 сезонки в разные обходы (квадраты), при таком раскладе - вылетишь в трубу.
Извините за флуд но как так получилось что УОПов почти нет . Правда я их по старинке зову госфонд . У нас где я до этого жил раньше все угодья делились на госфонд (большая часть) и приписные (меньшая часть) и еще немного территорий всяких конкретных владельцев типа крупного завода и т.д. Сейчас правда таких стало больше . Так вот там до сих пор можно взять сезонку за 2100руб. на 39 охотхозяйств по всей области . Это как если бы у нас от Выборга и до Кингисеппа . И если берешь в госфонд то десяток-другой километров подряд он точно тянется не прерываясь . А стоит копейки . И дают путевку на целый район . Как получилось что здесь нет такого ?
 
По умолчанию

Что базы в ужасном состоянии это на 99, 99%
Отдельную базу Ладога, принадлежащую КВО 4 можно в расчет не брать


А база в Гарколово ? База "Ладога " отдыхает , вместе с КВО-4....!!!Но проблемы то остаются....
 
Говорят в Гаркалово стало очень хорошо, даже туалетом пользоватся дают, а не в лес как раньше отправляют :)
 
это публичное обвинение
Я привёл пример, фамилии не называл, а если "правда глаза колет",то это твоя проблема.

Что базы в ужасном состоянии это на 99, 99%
Отдельную базу Ладога, принадлежащую КВО 4 можно в расчет не брать
А вот это клевета. Базы ВОО на 99,99% в прекрасном состоянии, в некоторых оборудованы туалеты внутри, душ, горячая вода. База Ладога принадлежит ВОО, а не КВО-4.
Хватит зарабатывать дешёвый авторитет на несуществующих проблемах и форум Питерханта превращать в склоку.
 
  • Like
Реакции: Sipa
На вкус и цвет все фломастеры разные... Есть аутфитеры которым нравятся спартанские условия...

А вот оскорблять друг друга не стоит, не конкретно, не намеком....
А то я тож злопамятный, глядишь и вспомню 10 летие Клуба...
 
Последнее редактирование:
удивляюсь я на вас.
дураком-то меня считать не надо.

Серега! Ты не прав!!!
Фамилии или лично тебя ни кто не указывал!
Если ты воспринял это на свой счет, чья тут вина? Не горячись!

За все базы не скажу, но бывал на Ладоге, Беличье и Мелководном, жалко последнюю закрыли.
Ладога обсолютно нормальная база, если учесть что ей постоянно сами члены ВО и занимаются, кому надо тот учавствует в жизни общества!
Мелководная база, конечно была старенькая, но в полне подхолдила для проживания и летом и зимой!
Беличье, тоже все нормально для проживания!

Конечно не VIP аппартаменты, но так и цены!!!!
 
Хватит зарабатывать дешёвый авторитет на несуществующих проблемах и форум Питерханта превращать в склоку.
было обсуждение - пришли военохотовцы и тема превратилась в то, во что превратилась.
Вы себе сами "рекламу" сделали. :)
Если ты воспринял это на свой счет, чья тут вина? Не горячись!
я тя умоляю... Мне-то чего горячится?
smile.gif

Я не могу себе позволить называть кого-бы то ни было браконьером не имея на то доказательств на руках. Ни прямо, ни косвенно.

Я участвовал в обсуждении, но члены КВО-4 вместо обсуждения решили повести разговор в стиле "сам дурак".
Никто никого не обвинял из присутствующих здесь ни в чем, до прихода господина председателя КВО-4. Абсолютно.
Что уж ему так захотелось - то мне не ведомо.
 
alexsipa, да все правильно, нам бы только переночевать.....
Но есть базы где нет воды- то колодец нечищен, то насос не работает,
есть где могут не пустить (при чем члена военохоты и при наличии свободных мест) типа седня тут вип группа гуляет...
есть где могут не пустить с охотничей собакой (на охот базу то..)

Ни кто не просит 5 звезд, но нормального отношения хотелось бы :)
 
Базы ВОО на 99,99% в прекрасном состоянии, в некоторых оборудованы туалеты внутри, душ, горячая вода
Ох ты нифига себе! И это стало доступно уже сейчас, всего лишь в двадцать первом веке?
 
Хамство и отвратительный сервис почти на всех базах:
- где то могут просто не пустить
- где то егерь мнит себя царьком
И т.д.

Где то за спуск лодки - СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЛОДКИ - мля.... с берега (который вроде как общий) берут денег.

Где то парковка машины на дороге рядом с базой запрещена - на вопрос с какого .....ра - егерем был дан лаконичный ответ:

"хотите охоту платите деньги за парковку - без денег езжайте обратно в город"

Для себя решил - палатка+собственная лодка = мне не нужны эти базы :)

А прогибаться под каждого пердуна баз-мена обиженного жизнью - испорченное настроение.
 
было обсуждение - пришли военохотовцы и тема превратилась в то, во что превратилась.

Есть некоторые форумчане, которые напоминают заблудившихся ботов. Им хозяин поставил программу "защищать ВОО" и они её выполняют, зачастую не понимая даже, о чем идет речь в теме.

Между тем, разговор был вполне предметный.

Мне вот лично совсем ни к чему распад или развал ВОО. Всего-то хочется, чтобы она повернулась лицом к людям. А значит, перестала выкидывать забавные фортели вроде внезапно всплывшей отработки или пропавших повсеместно рябчиков.
 
Где то за спуск лодки - СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЛОДКИ - мля.... с берега (который вроде как общий) берут денег.

Ну это на самом деле делается почти на всех базах, и не только в ВОО..!!
 
Были под Усть - Лугой, на базе. Притензий - нет! Всё чин - чинарём. Ни кто, не хамил, не грубил, щутки и юмор, а главное - отдохнули. Чего то вы мужики загнули!
 
Вот только про ВОО иллюзий не нужно , все тоже самое , даже не в профиль . Хотя в ВОО я не состою , но поохотился изрядно . Один только начальник , что в Мельниково сидит, чего стоит .
 
Один только начальник , что в Мельниково сидит, чего стоит .

Так давай озвучте что там не так! Мне это очень интересно я в ВОО состою! Я думаю и не только мне это интересно!

Сказали А говорите и Б. Или вы просто потрещять?
 
Сверху Снизу