• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

тоже бы встретился, но хотя бы в 18 часов если возможно
 
Да, в 18 было бы удобнее
 
В пятницу 29.03., в 18.00., буду в выше указанном кафе. Для тех кто подъедет к 19ч, я повторю о чём говорил, с меня не убудет. Так что подъезжайте. Будет о чём поговорить и сравнить.
По воскресенью, 31.03., пока знаю, что до 15ч. дня, свободен. Более точную информацию буду знать в пятницу, возможно, что буду свободен до 18ч.
Т., для связи, 8 (931) 359 10 21.
 
Последнее редактирование:
Приветствую вас - Уважаемые комрады!
В теме: Ленинградская область. Поиск по выбору и подбору места, для охоты на гусей. Разведка - полей, болот.
Я, дал ссылку на данную тему. В той теме, супротив дат указана - Бронь! (Данные даты, могу перенести и отметить в данной теме.)
Далее - по существу.
Напоминаю! Это, обучение охоте - на гуся и не боле! Ещё чуть в перёд, это ваши вопросы и обсуждения. Время, не ограничено! Можно как до открытия охоты, так и после закрытия данного вида охоты. Цель данного мероприятия - работаем в полную силу!
Желательно:
1. Выезд в пять - 05:00ч. утра. Лучше и желательнее - уехать в ночь! Т.к. (развести костёр, да ещё и потренироваться в этом умение, тоже положительный фактор!! (Это, вам не - это :ab:! Шутка. Это - ваша выживаемость!)) Из личных наблюдений. 70-75% из вас , ни кому, не в обиду, не могут и не знают, как правильно развести костёр, Про то как делают - надью, молчу. Возможно, что данный мною процент и завышен, но, лучше переб..еть, чем не до бзд.ть! Это, решать вам.
2. Полная укомплектованность, как на охоту: пенка - лежак, пенка - сидушка или низкий стульчик и т.д. Выставляем макеты, профиля, делаем или используем (скрады) у кого какие есть. Работаем в полную силу!
3. ... ??? Работаем!
4.
5.
И т.д., пропускаю! Т. к. не знаю того, чего вы желает?
 
Сверху Снизу