• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

И правильно делаешь! Такие встречи, могут быть - яркими и запоминающими, а могут быть и крайними. От чего, они, становятся ещё ярче. Ярче от того, что с кем то познакомился, что то узнал, познал новое. А главное, смог выразить своё мнение, возразить, поспорить, доказать, или просто послушать, о чём говорят бывалые.
Всем, кому интересно - ЗАХОДИТЕ! Записывайтесь! Давя на клавиши и читая, что напишут в ответ, Вы не получите того эфекта, как от прямого общения.
 
Записываюсь.
Убедительная просьба. Убедительная просьба точную дату и время в личку. Не хочется прозевать.
 
Убедительная просьба точную дату и время в личку. Не хочется прозевать.
Внимательно читаем!!
Очередная встреча, планируется на 16е марта в пятницу, время сбора и встречи, в томже парке в 15ч.
 
Сергей форд, пост №93.
 
Могу предложить доставку от метро пр. Ветеранов
Был бы очень признателен.

А сможешь потом меня докинуть от парка до пр.Ветеранов,89(какаято,поликлиника или больница) к 16.30---16-45,вроде там не далеко.У меня там на это время назначена медицинская процедура-исследование. То есть если в три встретимся,то часик с лишним есть.Ну или сам доберусь на такси.
 
Записываюсь.Желающих с севера могу забрать.
 
м.Озерки.Тел.8 921-656 67 55.
 
1) Наян - Вадим.
2) Сергей форд - Сергей.
3) Sky701 - Сергей.
4) ark71 - Аркадий.
5)
 
Может,быть,добавлю активности.Хочу показать манки,трёх разных видов на гуся,и профиля,сделал собственными руками.У Григория на видео таких манков не видел.
 
У китайцев собраться :ck: :beerchug: :eb: и пообщаться, активности гораздо больше. Чем собраться пообщаться и чемуто поучиться. :ab:
 
Не смотря на то,что сейчас можно купить всё(почти),сделанное своими руками,придаёт охоте особый вкус.Конечно мнение гуся по поводу сделанного для меня главное,но я с удовольствием услышал бы и твоё мнение Гриша,как человека увлечённого и определённым опытом, вне зависимости от кворума встречи,ну и взглянулбы на то,что получается у тебя(извини,что на ТЫ,если не прав поправь)Если напрягает,предложенное,можно без лишней вежливости,это нормально.
 
c удовольствием бы приехал но вот в пятницу могу к 18:00 ...... работа...
 
DSC01556.jpgDSC01557.jpgПонимаю,что дпя особо продвинутых такие вещи,возможно ерунда,и встреча- не встреча,но...Создал,отдельно тему,пытаясь както проявить интерес...?Может действительно фигня всё это,так научилибы"пацанов",как и чем надо пользоваться...Чем могу,Григорий..
 
ark71, Аркадий, я так понимаю, что Вы и профили хотите принести?
 
Григорий,мне уже за 40,времени набираться опыта всётаки меньше чем у 20летних.Это моя первая охота,если не считать 35летней давности охоту с дедом,и то не на гуся.Не смотря на это манки получились достойные,на мой взгляд,начинают работать от простого дыхания.И повторюсь я хотелбы услышать коректировку бывалых,и по профилям и по манкам,также если понравится комуто сделанное мной с удовольствием поделилсябы!
 
Сверху Снизу