• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

Я правильно понимаю 16е марта в пятницу, время сбора и встречи, в томже парке в 15ч.
На углу ул. Доблести и Петергофского шоссе, в парке кафе, мимо не пройти. Кстати на встрече можно будет и преобрести манки, как на утку, так и на гуся.

Буду. В календаре что-бы не забыть отметил. Манок на гуся куплю.


Поеду скорее всего из центра М. Звенигородская, могу по дороге захватить кого нибуть.


Если надо могу привезти Сминаемых гусей (замучить)
 
Я правильно понимаю 16е марта в пятницу, время сбора и встречи, в томже парке в 15ч.
На углу ул. Доблести и Петергофского шоссе, в парке кафе, мимо не пройти. Кстати на встрече можно будет и преобрести манки, как на утку, так и на гуся
Так и есть.
 
Поеду скорее всего из центра М. Звенигородская, могу по дороге захватить кого нибуть.
Сергей, добрый день! работаю рядом с м.Звенигородская, если будет возможность заберите меня!!! напишите свой номер в личку, созвонимся в четверг вечером, если все получиться, буду признателен :)
 
Северный волк

Нас похоже будет двое
 
Сергей форд, чем больше, тем лучше. Главное не забывайте брать с собой мнки которые и какие есть.
 
Напоминаю.
Завтра 16.03.2012г., (в 15ч. 00м.) состоится очередная встреча, по духовым манкам на гуся, утку. Приглашаются все желающие. Место проведения, Южно - Приморский парк, бывший парк им.Ленина, он же парк им.60 лет ВОВ, это угол ул.Доблести и Петерговского шоссе. Место встречи и сбора в кафе, сразу на углу парка, с 15ч 00м до 15ч 30м. Проезд; до м.Автово, далее трамвай № 36й, 41й, можно маршрутками, только номера не знаю, в сторону Петергофа. Можете договариваться между собой, чтоб кто на машинах, могли вас подобрать. Парковка для машин, имеется. При себе желательно иметь; манки на гуся, утку какие у Вас есть в наличии.
С уважением, Григорий!

--- Добор поста---

Чуть не забыл. На встрече по желанию, можно будет приобрести манки на гуся, от меня и на утку у ларионыча - Дмитрия.
 
Завтра 16.03.2012г., (в 15ч. 00м.) состоится очередная встреча

Я, к примеру, работаю до 15-00 по пятницам. А многим и так не повезло...
Гриша, тебе не единожды говорили, что будни - это не самые хорошие дни для встреч.
С таким рвением к консолидации можно и утром в будни время назначать.
 
Гриша, тебе не единожды говорили, что будни - это не самые хорошие дни для встреч.
Учитывая интересы желающих, а именно их, я и учитываю, обозначаю встречи.

А до скольки мероприятие?
Во времени, ни кого не ограничиваю.

А зачем тогда эта тема:
Это планировал на будущее. Как в Московии.
 
quote_icon.png
Сообщение от ЛучникА до скольки мероприятие?



Во времени, ни кого не ограничиваю.
Перефразирую. Если к 19:30 приеду еще кто-нибудь будет?
 
Встреча состоялась. Дмитрий - ларионыч, тебе отдельное спасибо! Скажу честно, мне с гусями договориться легче и дать добро им на посадку. Полный позитив! Умение общаться с людьми, считаю выше, чем работать интуитивно манком, даже будучи профи в этом деле. Ребята, Вам тоже огромное всем спасибо, что приехали, пообщались. Пусть не много получилось сумбурно, но мне кажется, что встреча удалась. Жаль, что погода прохладная, малость змерзли! :ab:
С уважением, Григорий!
 
в пятницу 29го готов выехать из Купчино в 18.00, с собой могу захватить по пути желающих
кто надумает, стукните в личку.
 
,а так как Григорий их не использует,смысл........Потрындеть за гуся?
Предполагаю , что Вам интересно не "потрындеть" ,а подудеть в

весь спектр манков
, так действительно смысла нет. Чет я не пойму, что Вам всем покоя не даёт , ГИЛЬЗА или Григорий ? Или всё вместе? Инфы про дудеть в сети тоже предостаточно!
 
Хочу добавить к высказанному, ark71, - Аркадию, в его посте.
Комрады, я обращаюсь к ко всем, кто, что то пишет или собирается писать в этой теме. Давайте, не нарушать правила форума и помнить, для чего он в первую очередь создавался? Делиться опытом и нести его в массы!
Я, открыл эту тему, чтоб помочь, молодым и начинающим охотникам и не более. И приглашаю всех, тех, кто может мне и им, в этом помочь! Из своего, личного опыта и общения с ЛЮДЬМИ, то, что написано и описано об охотах (любой), это одно, при общение - это другое, а на самом деле, когда практика - это, третье! Если вам есть, что сказать, поделиться опытом, задать интересующие вопросы, пожалуйсто! Обращайтесь! Но не несите в тему, того, чего не ведаете! Зачем? Давайте будем, взаимо вежливыми! С уважением!
З.Ы. Всё, выше отписанное, внесено в первый топ. Читайте внимательно!

--- Добор поста---

Тема, действующая, на данный момент - 2013г.. Кому интересно и есть желание познать большее, принимаем участие, записываемся, определяемся.
 
С местом понятно, узнать бы время.
 
Пятница - 29.03.2013г., в 16. 00. или в 18.00., определяемся с со временем, в котором часу лучше встретиться.

--- Добор поста---

В воскресенье - 31.03.2013г, - пока под вопросом, по работе не понятки, в среду буду знать точно.
 
Доброго всем дня. Хотелось бы побывать на этой встрече, но в пятницу обнозначно не смогу, надеюсь на воскресение, 31.03.
 
Пятница - 29.03.2013г., в 16. 00. или в 18.00., определяемся с со временем, в котором часу лучше встретиться.

Григорий, подумайте о времени после 19.00, думаю многим просто раньше с работы не успеть, а на встречу хочется, так как опыта нет.
 
Сверху Снизу