• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Военохота.

Так что ты флудишь то в интернете иди и подай в суд если не боишься и ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ ЛЕСНОЙ Кодекс .ф-з №52 , ст.6 ст.47 ф-з 209 ст. 33 и 34 ч.1 ст.51
 
Ну что вы тут про финты с ушами и про какие-то охотничьи братства пишите? Неужели вы все до сих пор живете во времена СССР?
Спасибо, Stalker, хоть один правильно понимает ситуацию. Ну, почему у славянских народов, если человек споткнулся и упал, вместо помощи насмехаются и стараются ещё и пнуть ногой. В ВОО все базы оформлены, в "Бухте Окунёвой" хотят отобрать часть территории и если всё же это случится, база продолжит существовать.
 
Пост № 20 - ??? Это о чём и к чему?
 
Тут малость подвёл подсчёты.
Взносы в этому году - 1500р.
Отработка - 2а дня или - 1000р
Разрешение (путёвка) сезон - 300р на перо и 500р на зайца.
Это для своих членов ВОО.

Для гостей.
Разрешение (путёвка) сезон - 1000р - на перо и 1000р - на зайца.

Путём частичного сложения получается.
Для своих членов ВОО - 3300р в год.
Для гостей - 2000р в год.

Вопрос. В чём прикол? :eek: :ap:
 
Гриша! А ты в других попробуй посчитай!

И хватить ВОО хаить.
есть и другим
ДАВАЙ Расклад тогда по всем!!!
Я состоял в ЛЕНОХОТЕ так просто сбежал от туда от цен для своих!!!:eek:
 
ДАВАЙ Расклад тогда по всем!!!
ЛООиР
Взносы - 1600р
Сезонная путёвка, для своих - 50р на два квадрата, так, чтоб захватить угодья по всему Ломоносовскому р-ну - 150р., по Лодейно Польскому р-ну - 150р и так далее.
Гостевая в 2а квадрата - 300р в день.
А в остальных угодиях, я не охочусь.
 
А кто хает ВОО? Григорий вроде не хает. Он интересуется, в чем прикол. Мне вот тоже интересно: платить ли до января взносы на следующий год или нет. И подобные расчеты вкупе с пропавшими внезапно вовсех угодьях рябчиками заставляют задумываться.

Кстати, Григорий, в расчет надо еще весну включить, тогда картина может улучшиться.
 
Гриша так дай сравнение! Почему мы должны искать и сравнивать? Ты тему поднял! Так и рули!
 
Я состоял в ЛЕНОХОТЕ так просто сбежал от туда от цен для своих!!!
А ты узнай цены для гостей :)
в среднем 5-6 тыщ за сезон.
Ленохота это не показатель. Она в агонии. Знакомые егеря с ленохоты сами балдеют- полный бардак.
ВОО и Лоооир - пока держатся и в среднем ценник был равнознечен.
 
тогда картина может улучшиться.
Улучашаю.
Для своих членов ВОО - 3300р в год.
Для гостей - 2000р в год.
Для своих ВОО - 3300 + 500р весна. =3800р
Для гостей - 2000 + 1000 весна = 3000р

Дмитрий, ты всё правильно понял. Я и не думал хаить ВОО, так как сам являюсь их одноклубником. Просто сопоставил ценник. У нас всегда так было в России, "Бей своих, чтоб чужие боялись!"

--- Добор поста---

Ты тему поднял!
Тема, не моя!
Так с чего рулить?
Я просто вынес соотношения цен и всё.
 
Просто сопоставил ценник.

И полезная и нужная вещь. Я сам привел в ВОО четырех человек и до января должен им ответить, есть ли смысл там оставаться. В ЛООИРе, где мы тоже состоим, напрягает такая вещь, как спецполя на гусей весной. Это из очевидных для меня минусов.
 
как спецполя на гусей весной
Там на поля наверное выносят спальные пренадлежности,капают окоп и рассыпают зерно что-бы приманить гусиков :ag:
Я тоже от этого хер.....ю
 
На тех, что я видел, уже несколько лет ничего не сеют и растет бурьян :)
 
Ну не знаю Я брал осень Усть-луга всё кингисеп всё это районы обходы по триста сезон и без отработок. + 500р ржевское!
А в ЛЕН влупили для свойх так что я обос.....я
 
Сверху Снизу