• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

Вроде как, каникулы закончились и все на местах.
Вот есть предложения на воскресенье - 15го; 22го, любое удобное время, можно в в субботу - 21го, встреча с 15ч30м до 16ч00м., до 15ч работаю. Встреча, в бывшем парке им. Ленина, сейчас, парк им. 60 лет Победы, на Петерговском шоссе. Просьба, не забывайте свои манки на гусей и уток. Определяемся с временем встречи.
 
Здравствуйте.
Готов присоеденится, в любой заранее определённый день.
 
Из - за малой активности, (Что странно?), в личку отписалось больше желающих, не буду откладывать встречу в долгий ящик. 15го в воскресенье, с 14ч 00м, до 15ч 00м, в парке. Угол Петерговского шоссе и ул. Доблести. На этом углу в парке одно кафе. Буду рад всем, кто придёт. Желательно, отписаться в теме, кто придёт. Чтоб знать, кого ждать, сколько нас будет? Вторая встреча в марте м-це. Странно, но у Москвичей, такие встречи проходят гораздо интересней и активней. Что и нам желают!!!

--- Добор поста---

Если человек 10 будет, то можно замутить, чего ни -будь, типо шашлыков.
 
Всё конечно хорошо, присоединиться будет делом чести, но так-то долековато будя, может сместить точку сбора-встречи в нейтрально-центральные районы.....Лично мне через весь город с севера пилить, повинуясь большенству приеду и туда, но может кто поддержит!!!:ad:
 
Олег, а как ты себе это предстовляешь? Ведь встреча не для разговоров, а, чтоб научиться правильно манить. Здесь бы вообще за город выехать. Просто прикинь, что манок с гильзы заманивает гусей с 3х км. А теперь свисни в городе или кафе. В кафе - просто сбор. А манить в парке.

--- Добор поста---

Если, что, то готов сместиться в любой другой парк, который будет удобен, для всех.
 
Последнее редактирование:
Есть Сосновка/где стенд/, есть на Светлановской площади/Челюскенцев/там и поля(ны) кое-где, наконец Таврический. А можно и на природу, почему нет!!!
 
Так выбирайте, предлогайте, не вопрос. Главное, чтоб не мерзнуть пока ждёшь всех.
 
Я в это воскресенье, к сожалению, не смогу:ak:.
Так что либо в марте. Либо придётся брать у тебя индивидуальные уроки мастерства:bv:
 
ларионыч - Дмитрий, да я тебе всегда рад. Думаю, что найдём время пересечься.
androyd - Андрей, так ты вроде гдето рядом живёшь, созвонимся, подъезжай.
Просто на встрече разные манки могут быть. Прошлый раз, у ребят были превосходные манки, очень даже хорошие.
Sky701 - Сергей, мой т. 8(921) 985 88 06, звони.
 
Гриша, да я бы рад. Но в воскресенье нужно:ag: к тёще "на блины" съездить:dx:.

--- Добор поста---

А так, конечно, могу подъехать, подудеть:ck:, в другой день. Я же и говорю, индивидуальные занятия, я даже лучше, пешочком приду:az:
 
Чуть не прошляпил собрание, буду на месте 15 января.

--- Добор поста---

Мне лично удобней в Сосновке, но подъеду туда, где удобней основной массе.
 
Северный волк, Григорий, а у меня нет ни гильзы, ни манка из нее. Что мне делать, неподготовленному?
 
Витя молись!:agg:
А если серьёзно, то отслеживай тему! Иподьезжай на место встречи.
 
Григорий , мне конечно на севере удобней но буду участвовать, правда не манка не гильзы нет.
 
Парк 60-тилетия Победы! Там и шашлык и если чуть дальше мыс. Уж для тренировки лучше врядли можно, представить!!!

--- Добор поста---

Приду!!
Это пока Гриша домой не пришёл!??
 
если смогу, то с радостью приеду. лучьше без машины? гильза только резанная будет пластик. всё снаряженно
 
Этого нет, этого нет. Везите, что есть. Если кто хочет приобрести манки пишите, есть в наличии. Продам со скидкой, 400р - 350р, 300р - 250р. Константин - ты так хочешь шашлыка? Если будешь, то не вопрос! Тогда нужна ещё одна решотка, одноразовая посуда (стаканы есть в наличие), ну и чем запивать, не на сухую ведь есть шашлык. :ag: :ck: Ну и :az: маленько. для шлифовки.
 
Сверху Снизу