• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

Состоялась встреча с Григорием (Северный Волк). Самые положительные впечатления. Отложены в память рекомендации об организации охоты на гуся, учтены ошибки в изготовлении манков. Живой звук манка отличается от звука на видеоролике. Незначительно, но в живую интереснее.
Хорошо пообщались. Душевно:beerchug:
 
Северный волк (Григорий) , Да, я 16 приду.
А вчера много народу собралось?
 
Gadzilo (Иван) , кому интересно все приехали. Челове шесть со мной.
 
Все прошло очень даже продуктивно. Поговорили, подудели, ну и посидели немного :ck:
 
Приехали все как-то одновременно, минут сорок подождали :beerchug: , больше никто не приехал. Пошли подудели, посвистели. Дудочка волшебная была, очень мне подравилась. Хорошая такая, звук замечательный. А вот чьё производство не посмотрел, не спросил. Где-то с часик, может чуть больше посвистели, змерзли, потом посидели :ck: ещё пообщались.
 
Северный волк (Григорий) , Ну так в среду 16.03 встреча состоиться?
 
Gadzilo (Иван) , так я её вроде и не отменял. Приезжай. Может ещё кто захочет.
 
Северный волк (Григорий),Дудочка фирмы "Buck expert" Манок на гуся универсальный Е79М-Т. Спасибо за встречу.

 
Северный волк (Григорий) , Спасибо за встречу . Узнал много нового и интересного.С хорошими людьми хорошо и посидели . :ey:
 
Рад, что не обманул Ваши надежды. Может и встретимся когда на охотах. Удач! И НП! НП!

Добавлено в ту же минуту:
parol362 (Владимир) , а цена волшебной дудочки?
 
Северный волк (Григорий) , Приеду сегодня в бар к 18-00. Не поздно будет?
Кто-нибудь еще планирует появиться?
 
Gadzilo (Иван) , похоже, что ты один. А к 16ч слабо?
 
Северный волк (Григорий) , Угу, слабо.
В 16-45 заканчиваю работать. Со свердловской набережной пока на кольцевую, по кольцевой - дай бог в лучшем случае к 17-30 примчусь.
Если из-за меня одного напряжно, то буду пытаться на следующие сходки попасть.
 
Gadzilo (Иван) , сходок болше не будет. Я на связи. Звони пересечёмся.
 
Северный волк (Григорий),Брал давно цена в пределах 1300-1500руб. точно не помню.
 
Северный волк (Григорий) , Спасибо за встречу!
Пробку в пластмассовой гильзе подрезал, теперь манок кричит как надо.
Осталось латунный подрасточить.
Удачи на охотах!
 
Gadzilo (Иван) , да и тебе тогоже. НП!НП!.
 
Последнее редактирование:
Ленинградская область. Интересные встречи - 2. Манка гусей, на манки из гильз и не только.

Всем доброго времени суток!
К сожелению, предыдущая тема закрыта и мне не удалось её возобновить. Можете просмотреть.
Интересные встречи. Лен. обл. . Манка гусей на металическую гильзу.

Дело вот в чём! На данный момент охота на копыта заканчивается. Многие, успели сбить спесь и на других охотах. Учитывая Ваши пожелания и желание, давайте организуем встречу, "Как правильно манить гусей", в том числе, на металические - плстмасовые гильзы, и на другие манки. Встретимся, поделимся опытом, пообщаемся.
С 10. 01. 12г., у меня, две недели будут свободны, переригестрацыя оружия. Предлогаю провести первую встречу в январе, вторую в марте, как работу над ошибками.
Ни в коем случае, встречу ни кому не навязываю. Просто спрашиваю, Ваше мнение. Реально, это для Вас или нет? Или всё оставим на март, две встречи, как было намечено первоначально?
Просьба в теме не флудить.
С уважением, Григорий!
 
Я ЗА
По видяхе пробовал сделать манок из 70ой гильзы- ни хрена не получилось, надо попробывать из 76ой. С удовольствием приеду куда надо и впитаю драгоценнейший опыт бывалых...
 
По январю м-цу: 15е-воскресенье, 16- понедельник, 18- среда, 19-четверг, 21-суббота, 22-воскресенье. Встретиться можно в любой, в один удобный для Вас, из этих 6-ти дней.
 
Сверху Снизу