• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

Учитывая интересы хотя-бы одного желающего, переношу встречу с 05.03 - субботы на 16.03 - среду, время тоже. И чего спрашивается просили встречу :af: ?
 
Северный волк (Григорий) , 5 марта хотя и субботний день, но рабочий.
А вот 13 марта, если сын не добьет машину, можно и в поле скататься, если будут еще желающие.
 
Slavak (Вячеслав) , будем посмотреть сколько желающих. Встреча на 13е остаётся в силе.
 
На 13.03. 2011г,если желающих не будет, то встречу вынужден буду отменить. Тратить своё личное время в пустую как в прошлый раз, это не по мне. Не обессудьте. Просто зачем просить встречу ? А после гонять на компе пустое и флуд. Уважвйте себя и Вас тоже будут уважать. С увжением, Григорий!
 
13.03.2011г с 16ч 00м до 17ч 00м, я в буду ждать в баре.
16.03.2011г в это-же время, в том-же баре.
Адресок бара мона написать, а то непонятно куды ехать дудеть..
 
CKc (Сергей) , напугал! :ag: Думал и в правду адрес не указал. Угол Петерговское шоссе и ул. Доблести, это если точнее. На этом углу в парке бар один.
 
Северный волк (Григорий) ,13го постараюсь подъехать. За одно и познакомимся, ведь охотимся как я понял в одних местах.
 
Северный волк (Григорий) , думаю 13-го быть. Только вот встреча в баре наводит на мысли прийти пешком и ходу минут 10.
 
Slavak (Вячеслав) , встреча-то в баре. А свистеть на улице.:ap:
 
А можно одну из встреч устроить после 28.03, а то до этого срока работаю безвылазно. Живу недалеко, приеду точно на машине.
 
12 марта у мамы день рождения на даче. Если смогу, то обязательно... Сообщу дополнительно.
 
Братишка (Игорь) , день рождение мамы, это святое. Поздравляю её, желаю ей крепкого здоровь, счастья. Если приедешь буду рад встрече.
 
Тоже подеду 13-го :ah:
 
Мой контактный телефон: +7(921) 985 88 ноль шесть. Для связи.
 
Действительно буду стремиться, так как гришин манок приобрел, пора учиться. Опять-таки охота с Гришей на гуся сходить, так как не получилось прошлой осенью.
 
Северный волк (Григорий) , Спасибо за телефон , накануне позвоню мало-ли что то изменится. :ab:
 
Просьба, не забываем и те манки которыми Вы пользуетесь и есть от них успех. Посмотрим послушаем.
 
Северный волк (Григорий) , А, 16.03 желающие есть? Просто порожняк гонять не хочеться.
 
Северный волк (Григорий),Добрый день. Собираюсь быть сегодня в указанное время.
 
Сверху Снизу