• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт Петербург. Встречи - 2013г. Охота на гусей и всё, что только с ней связано.

Гриша я тоже приеду, закажу твоих манков пару штук. Так что где встреча то и во сколько????
 
. 15го в воскресенье, с 14ч 00м, до 15ч 00м, в парке. Угол Петерговского шоссе и ул. Доблести. На этом углу в парке одно кафе. Буду рад всем,

--- Добор поста---

Пишите кому какие манки и сколько. Металические - 12; 16кл, пластмассовые - 12; 16кл.
 
Гриша возьми тех и тех а народ думаю выберет, я то точно пару штук зацеплю.
 
М. Автово, дальше на трамвае, номера сброшу завтра. Можешь на машине. Думаю, что врядли, что мутить будем.

--- Добор поста---

Возле кафешки, хорошая большая парковка.
 
от метро на чем можно добраться?
Готов забрать вас у метро пр.Ветеранов +7 906 270 05 10

Может и еще кого безлошадного или желающего усугубить? Машина не резиновая, но человека 3-4 войдет...

Пишите кому какие манки и сколько. Металические - 12; 16кл, пластмассовые - 12; 16кл.
Григорий, привезите плиз все, пощюпать да послушать, ну и прикупить конечно. Спасибо
 
буду к 3 часам
 
Так, на всякий случай, а случаи бывают разные; мангал, решётка, угли, розжиг, одноразовые стаканчики, посуда, салфетки, всё приготовлено. От парка до меня, метнуться не далеко, рядом магазин, где можно купить готовый шашлык. Это так, к слову.
 
Друзья, снимите, если получится, видео, москвичи с таких встреч выкладывают видяхи. Я вот не смогу никак, а посмотрел бы с огромным интересом.
 
У москвичей, хорошая активность. А у нас и 10 человек не набрать. Прошлм годом, таже история.

--- Добор поста---

На весеннию встречу, хочу попробовать пригласить, договориться с представителями магазина "Дуплет", с имеющимися у них манками, как на гуся, так и на утку, как это делают москвичи. Вот только смущает, наша, слабая активность. Если смысл заморачиваться? Когда читаешь темы, то желающих научиться, манить и охотиться на гуся, хоть отбовляй. А на деле, всё не так. Вот и дивлюсь с этого. Ну да Бог с ним. Поживём - увидим. Будем - думать. А на счёт съёмки, былоб не плохо. Может больше интереса у людей будет. Вот только снимать мне например не чем, разве только фотки. Если есть у кого возможность снять, эту встречу, я только за!
 
Так, на всякий случай, а случаи бывают разные; мангал, решётка, угли, розжиг, одноразовые стаканчики, посуда, салфетки, всё приготовлено. От парка до меня, метнуться не далеко, рядом магазин, где можно купить готовый шашлык. Это так, к слову.

Может быть сразу же взять? Чтобы потом не бегать :)
Я могу зайти и помочь донести.
 
А сколько брать, знаешь? Я например не могу сорентироваться, сколько нас будет. И кто будет?
 
По принцыпу - бери больше, чтоб не бегать! :ag: Тогда подходи.
 
К 13ч, думаю до 14ч управимся.

--- Добор поста---

Нас человек 6-7 будет. Может кто ещё захочет подъехать и проявит активность. Хотя сомневаюсь.
 
Спасибо всем, кто приишёл!!! Вот почему? Придя на встречу, человек утаил, приобретённые им манки? Встреча и была организована, чтоб делиться опытом, общением, знакомством. Не надо стесняться. Мы именно, для этого и собирались (собрались)!!!
 
Северный волк,

Юморист ты! Я тут жду звонка, уже почти выпил весь бальзам, а он там шашлыки организовывает!:agg:
 
Сверху Снизу