• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой джип вы бы выбрали?

Какую машину вы бы купили?

  • Мазда/Форд

    Голосов: 23 5,5%
  • Ниссан Наварру

    Голосов: 24 5,8%
  • Мицубись Л200

    Голосов: 58 13,9%
  • Уазик

    Голосов: 59 14,2%
  • Ниву

    Голосов: 46 11,1%
  • Сурф/прочие праворульки

    Голосов: 18 4,3%
  • Дефендер

    Голосов: 85 20,4%
  • Другое

    Голосов: 103 24,8%

  • Всего проголосовало
    416
Кайен хорош,то бы перед девочками понтоваться или на хорошей трассе тапку давить,а вот в мало мальских говнах-извините...
 
ловите таблетку:az:

169691-cbf62-27703484-m549x500.jpg

 
SeregaMB777 (Serega) написал(а):
Не злые, а справедливые...и наверное не столь богатые, чтоб на безделушки кровные выбрасывать.
 
SeregaMB777 (Serega) написал(а):
ловите таблетку
Ну и что?! ТЛК Сотка (101) приводная ( на шаровых опорах, менять замучаетесь)-не мостовая, куча минусов (турбина и прочее). Ну и нах шнорх, лебедка.. Тот же понтовик для обеспеченных. Даже ТЛК в 105 кузове "подумал" бы взять, так как машина идет на Ближний восток и вопрос в защите кузова... ИМХО. Учите матчасть дальше... и ждемс Ваших дальнейших предложений...
 
не помню в каком журнале об охоте.. в осеннем номере есть статья про Кировских охотников..
так вот они в4м взяли новую буханку, по-моему за 400 или за 600.. и вбухали еще.. вот ценник как раз под 1млн и вышел.. стал чисто охотавтомобиль.
если интересно, могу найти статью и сюда прилепить.. там расписаны затраты.
 
Камчадал (Олег ) ,Да уж
Ну и что?! ТЛК Сотка
Из всех визуальных прибамбасов только ARB -ый обвес!
Кстати эта фотка во всех рекламах ARB,там где надо бампера усиленные рекламировать!
 
Ну и нах шнорх, лебедка..

Камчадал (Олег ) , я бы сказал, что шнорхель то впринципе вещь полезная, даже так, на всякий случай!))) у меня в прошлом году при переезде небольшого ручья пошла волна через капот, было неприятно (ну нах мне водяной клин-то?)))!)))
Я свою сотку пока сильно не затачиваю (в основном по тому, что денег жалко), ограничился хорошей грязевой резиной, поставил кольчугу на всё брюхо и вожу мех. лебёдку в багажнике. Думаю год-два поездить так, а там посмотрим.

П.С. ещё собираюсь в багажник спальник сделать)))
 
XXL (Николай) ,
поставил кольчугу на всё брюхо
Вот в густой грязи ты на ней и прилипнешь, как на клее моменте:er:
 
Вот в густой грязи ты на ней и прилипнешь, как на клее моменте:er:
KVV (Вадим ) , А я её солидолом намазал! Так что проеду, как на лыже!:ar:
 
XXL (Николай) ,
Так что проеду, как на лыже!:ar:
С горки - ДА:ad:
Приятель тут на патфайндере на этой лыже копал снег:en:
 
Любой копать будет если на брюхо сядет не важно "лыжа" там или нет. Себе тож лыжу поставил. Так как агрегаты защищает да и при лебежении меньше якорить дно будет.
 
XXL (Николай) написал(а):
Цитата: Ну и нах шнорх, лебедка.. Камчадал (Олег ) , я бы сказал, что шнорхель то впринципе вещь полезная, даже так, на всякий случай!))) у меня в прошлом году при переезде небольшого ручья пошла волна через капот, было неприятно (ну нах мне водяной клин-то?)))!)))
Извиняюсь, что не полно пояснил свою мысль. Хотел сказать, что шнорх и лебеду можно поставить и на Ламборджини, фоты которых вверху ставили, но эти приблуды не являются основополагающими для номинации хорошего внедорожника.
 
Ed (Эдуард),назначение лыжи понятно, без нее дороже выйдет, только она еще и подобные неудобства создает. При "винчевании" согласен, проще выдернуть с лыжой, но до этого стараюсь не доводить ситуацию
 
48663864_tank.jpg


для Камчадал (Олег ) на этом точно везде пролезишь
 
Дефеньдер-название ндравиться.Но круче лошадок нет ничево.
 
ИванычЪ (Иван) ,
у вас есть мильон руплей, которые вы хотите потратить на машину
На Дефендер мильёна не хватит :ec: , он 1м350тыр стоит :ak:
 
Novenki (Алексей) написал(а):
а почему незаслужено нет вранглера
Конечно! Если не хватает на Гелика (однозначно!!!).

Добавлено через 7 минут:
Dus (Леонид) написал(а):
Армейский ГелентВаген для офицерского состава с консервации, не важно какого года, но чтоб в млн. влезтьhttp://www.piterhunt.ru/scripts/for...animated/ad.gif.
С уважением! Особенно - "не важно какого года".
 
Помнится, для подобного рода авто (фотки (Кайенн и пр.), правда не в категории псевдоджипов, а псевдоспортивных (как бы спортивных (обвес и пр.) авто в Штатах и на Западе придумали термин "Cafe Racer's" (Гонщики вокруг кафе) :9:
Ну, а если серьезно, надо разделять джипообразные авто на:
-полноценные джипы, созданные для бездорожья;
-кроссоверы, созданные преимущественно для хороших дорог, ну, и, иногда, для не очень хороших:).

Из более-менее доступных по цене настоящих "джиповых" из новых (в т.ч. в кредит) неплох будет M. Pajero Sport новый (для охоты пойдет). Pajero 4 дороговат и жестковат. Высоким людям там тесновато будет...
TLC 100 (б/у-сейчас не выпускают) особливо для охоты весьма неплох (в варианте 4.2 TD). А так - туповат будет...
Всё вышесказанное - ИМХО, естественно...
 
Коля-xxl (Николай) написал(а):
П.С. ещё собираюсь в багажник спальник сделать)))
А вот это готов обсудить. Лучше в личке, потому, как тюнинг и наверное мало кому будет интересно- сотых мало.
 
хочу деф... но был бы мильен, все равно взял бы ниву, а на оставшиеся купил бы катер
 
Сверху Снизу