Kfin
Завсегдатай
- С нами с
- 01/12/08
- Постов
- 7 550
- Оценка
- 1 145
- Живу в:
- Санкт-Петербург. Купчино.
- Для знакомых
- Алексей
- Оружие
- Mурка
- Собака(ки)
- РОС Ватсон
А фотки зайцам Гриша будет раздавать...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
Да не вопрос, присоединяйся.возьмите пожалуйста на охоту.
Я слежу за темой, как только охота для меня будет возможна в тот день, в который вы на нее соберётесь - я поеду. Работа и тд.Я вам здесь предлагаю всё в одном флаконе
Было такое, когда на кабана сидели в Выборгских ООУ. Пальба была с разных сторон, причем одни из выстрелов совсем рядом.Такое ощущение, что охотников на вечерней зорьке не меньше чем днём.
Где мы сидели, великолепный обзор, фонарик не нужен, видно и так всё отлично метров на 300 и более. Зависит от местности (пересечёнки). Особенно когда облачно, свет от населённых пунктов отражается очень хорошо и освещает всё вокруг. Потом тучи разогнало, видимость упала до 100 метров и местами меньше, опять же местность, на ровном было бы видно метров дальше. Луна взошла полдевятого, видимость установилась. Уезжали было плюс пять градусов. На сегодня, я пас. Там где мы были, очень большая пересечёнка и много бурьяна, видимость будет ограничена, что очень будет мешать охоте.Григорий, вы себя хоть как-то обозначаете? например в сумерьках хотя бы фонарем посветить по кругу?
На сегодня, я пас.
просто я завтра собрался на лис посидеть в кировских, но если у вас в планах что-то есть более интересное во второй половине дня, я бы присоединилс
Вы только на зайца сидите?
дело не в обзоре а в безопасности, ради интереса решил узнать у вас.Где мы сидели, великолепный обзор, фонарик не нужен
Безопасность, это в первую очередь! Я всегда смотрю где сидит напарник и предупреждаю, где буду сидеть я и никаких перемещений не должно быть. А так же при организации той или иной охоты требую соблюдения того, что я говорю. Т. к. у большинства новичков, при виде дичи, выхлоп адреналина зашкаливает и кроме дичи, уже ничего не видят. Знаю из личного опыта. Так что безопасность, в первую очередь. Например, вчера, кода прозвучал выстрел с карабина, по спине аж пробежал неприятный холодок. Было очень неприятно, тем более, что на такой пересечёнке, на которой мы сидели.дело не в обзоре а в безопасности, ради интереса решил узнать у вас.
ради интереса решил узнать у вас.