• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Вас, комрады! Никогда небыл на гусинной охоте, а жуть как хочется! Может у кого будет местечко свободное и желание посвятить новичка в таинства охоты на гуся, то я с Вами! манки, профиля, ружьё и желание имеются! Живу в Питере.

Пы.Сы. Знаю, что до открытия сезона еще далеко, но готовлюсь заранее!!! Спасибо!!! :cw:
 
Конечно ТС может потереть мой пост если сочтет его не в тему, но я его напишу, а там уж смотрите!
Не буду цитировать некоторых уже охотников, скажу так: Как быстро вы мужики в Наполеоны выросли, а вы вспомните себя не так много времени на зад, как так же как и ребята присутствующим здесь, простились на охоту! Сами ни чего не знали! Ни мест, ни техники, да ни фуя!
И спасибо Григорию, который вами занялся и не побоюсь этого слова, воспитал и вырастил многих из вас!
А вы теперь стали великими гуру и нос воротите от новичков в охоте.
Вроде и тема называется "Поехали на охоту"?????
 
Не буду цитировать некоторых уже охотников, скажу так: Как быстро вы мужики в Наполеоны выросли, а вы вспомните себя не так много времени на зад, как так же как и ребята присутствующим здесь, простились на охоту! Сами ни чего не знали! Ни мест, ни техники, да ни фуя!
И спасибо Григорию, который вами занялся и не побоюсь этого слова, воспитал и вырастил многих из вас!
А вы теперь стали великими гуру и нос воротите от новичков в охоте.
Вроде и тема называется "Поехали на охоту"?????

В свое время сами искали места и способы охоты , и никому на хвост не садились . Не было ни какого форума . Чем больше на форуме , тем больше убеждаюсь ,что здесь большинство сидит что бы " по....ть " , а не находить соратников и единомышленников , и помощи реальной здесь ждать не от кого , за исключением нескольких человек ...
 
alexsipa,Ну я так понял, что тема уже переросла в "Поехали с Гришей на охоту".....я бы на его месте ее переименовал, дабы не вводить в заблуждение новичков(кстати коих и тут полно!).А то подумают не то про наш клуб!
Парни, ищете друг-друга в теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=27607
или в http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57846

--- Добор поста---

Marllboro,
В свое время сами искали места и способы охоты , и никому на хвост не садились .
Попроситься с опытным человеком на охоту, это у вас называется "на хвост сесть"?!Мдааааа, охотнечГи....отзывчивые нечего сказать!
Чем больше на форуме , тем больше убеждаюсь ,что здесь большинство сидит что бы " по....ть " , а не находить соратников и единомышленников , и помощи реальной здесь ждать не от кого , за исключением нескольких человек ...
Так и не заходите, раз так плохо все у нас;)!Помощи нет, ого, громкие слова, есть такая поговорка: Кто громче всех кричит держи вора и есть вор!!!Проведите параллель, поймете о ком я.
 
Попроситься с опытным человеком на охоту, это у вас называется "на хвост сесть"?!Мдааааа, охотнечГи....отзывчивые нечего сказать!

Никто не против взять с собой новичков , просто на весну своя команда уже собрана , придет осень не вопрос .



Так и не заходите, раз так плохо все у нас!Помощи нет, ого, громкие слова, есть такая поговорка: Кто громче всех кричит держи вора и есть вор!!!Проведите параллель, поймете о ком я.

Перешли на личности....

Так и не заходите, раз так плохо все у нас

На самом деле и так редко захожу на форум , иногда ,что нибудь интересное да попадется .
 
В свое время сами искали места и способы охоты , и никому на хвост не садились .
Ну я честно очень за Вас рад! Что все вы сами ищите и делате. Но только мельком взглянув на ваши темы на форуме, насчитал примерно половину из общего количества с вопросами: Подскажите, Когда, Помогите, Чей, Чье??? Половина вопросов! А вы говорите - сами!
Я абсолютно вас не осуждаю и не пытаюсь учить! Просто ваши посты шесть лет на зад
slaventiy (Ярослав) ,Будет открытие можем пригласить,но мы с военохоты.
, как-то отличаются от сегодняшних
Вот как раз " кучи " нам не надо ...!!!
:ag: Чисто имхо! Ни чего личного!
 
Marllboro,
Никто не против взять с собой новичков , просто на весну своя команда уже собрана , придет осень не вопрос .
Значит как я и писал, надо переименовывать тему, люди обращаются, изначально не туда!
Перешли на личности....
Отнюдь, просто мне не нравится, когда гребут всех под одну гребенку!Я таких громких заявлений себе позволить не могу, по той простой причине, что не знаю лично кого-то , а вы обобщили всех!

--- Добор поста---

alexsipa,Лучше и не скажешь!;)
 
  • Like
Реакции: Sipa
Чо касается "заходят на форум п...еть". сам охочусь в северной части лен.обл(под Выборгом), свой район исходил по максимуму, нашел глухаринный и тетеревинный ток, на утку постоянно ползаю, а вот гусь стороной проходит, больше через южные р-ны, на сколько знаю. У себя не видел, чтобы садился.(может плохо смотрел, конечно). :ac: Поэтому и обратился к знающим и опытным.
 
alexsipa,
DOG-GOOD, Правильно говорите.Мужчины!Только вопрос этот ко всем на форуме,даже к ВАМ.Возьмите меня с собой:видел видео ваших охот,на фоне этого я ничегонеумею...:cc:Для гусиной есть всё,на утиную ничего,терпим,камуникабелен,обучаем,к горшку приучен...
 
а вот гусь стороной проходит, больше через южные р-ны, на сколько знаю.

Идет у вас гусь , правда в основном проходит после закрытия .

--- Добор поста---

Я таких громких заявлений себе позволить не могу, по той простой причине, что не знаю лично кого-то , а вы обобщили всех!

Как раз и не обобщал , если внимательно читали .

--- Добор поста---

Подскажите, Когда, Помогите, Чей, Чье??? Половина вопросов! А вы говорите - сами!

Тоже пытался флудить от безделья .
 
и помощи реальной здесь ждать не от кого , за исключением нескольких человек ...
Так никогда и не будет, что все берут всех подряд. Достаточно и этих нескольких людей. С другой стороны, если громко просящего не зовут, это не значит, что в личке вопрос не обсуждается. Не всем реклама нужна. :)
 
Гриша,тема как называется?
Поехали на охоту!
Вот и пишут все кто хочет.
Вот это и фигово!
Так что терпи)))
Бог терпел и нам велел! Если б у меня работал редактор (модераторство) в данной теме, этого бы не произошло! Но, увы!

я смуту никогда не начинаю...
Игорь, да мы вроде все как бузы обходимся! :ab: Нам её просто навязывают, я так думаю! :ag:
 
Как то раз я создал тему,что бы меня взяли разок на гуся весной!Хоть бы один сказал (г.. вопрос поехали).Все начали:тебя ни кто не возьмёт учись и ищи сам места,навыки,либо плати бабло и тебя возмут.Вру только один мог бы меня взять при условии,если бы я состоял в Военохоте.На тот момент я ещё не понимал,как-так людям не взять новичка на охоту.Дело в том,не важно новичек ты или не новичек,но ни кто не будет разглашать своих козырных мест по гусю и это факт!
По зайцу- спасибо большое Григорию и ещё некоторым людям,которые рассказали,показали во общем научили как с этим бороться!
На утю я и сам прекрасно открыл для себя места,где можно ее добывать!
 
Как то раз я создал тему,что бы меня взяли разок на гуся весной!
Макс! Я, тебя уверяю! Ты не одинок с этой темой, таких тем хватает! Ни ты первый, ни ты последний! :ad:
Хоть бы один сказал (г.. вопрос поехали).
Почитав темы: "Ищу соседа", "Напарник на вечер, утро", побщался и понял, что я ещё дооолго не смогу поехать на охоту с кем то, плюнул, сказал себе г... вопрос и ... так я и познакомился с тобой! :ap:
 
Возьмите меня с собой:
Леха! Да без проблем! Я открывал тему и приглашали всех желающих присоединиться к поездке на охоту в Карелию! Желающих было хоть отбавляй! Но поехало только двое!
В этом году так же буду организовывать поездку. Возьму без Бэ! Следи за темами или проще созвонимся!
 
Оживил малость группу закинул информацию о гусях.
 
Marllboro,
Пущай пофлудят ...
Странно, что здравый разговор, вы называете флуд....
Еще раз повторю, тема клубная, если ТС считает, что она переросла больше в личную(что в принципе так и есть) пускай переименовывает под себя и никто больше (кроме вашей компании) сюда не полезет!А так как вроде пока она общая, общаться имеют право все!
Тоже пытался флудить от безделья .
:(......
маклак,Да не вопрос, только имхо предложение себя, должно идти от себя;), в большинстве случаев.....а в ряде, как правильно сказал Алеша, приглашаешь - а нет никого!
Северный волк,
Нам её просто навязывают, я так думаю!
Ерунду думаешь, переименовывай тему и общайтесь себе на здоровье в тихом уютном углу, а пока это основной раздел.А вновь пришедших, вы мягко скажем посылаете на хутор!Смысл тогда темы, переноси ее в группу к себе!
sagen,
Не всем реклама нужна
Согласен, много решает личная переписка.Но есть люди с большой буквы, которые совершают поступки .И твой клич прошлогодний ,поехать с тобой на валю, был подвигом, не каждый на такое решиться.Но видишь, в большинстве случаев новичку кричат-отлезь.....у нас своя команда, зачастую и не особо опытная!
Северный волк,
Сообщение от Kfin Вот и пишут все кто хочет.
Вот это и фигово
Да блин, чем фигово?!Общий раздел!У нас что , теперь в основном разделе общаться нельзя!?Или вы хотите общаться между собой и чтоб вас видели все ,но вас не трогали и вам не писали?!;)Чудно!
Короче , если междусобойчик, переименовывай или переноси, вводить в заблуждение коллег тут не надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу