• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рвачи и хапуги на охоте.

Что делать будем?

  • Отстаньте от людей! Вы все завистники!

    Голосов: 13 9,4%
  • Выгнать с позором с Питерханта ибо рвачи и хапуги! А магазину бойкот.

    Голосов: 76 55,1%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 5 3,6%
  • Закон нарушен только в отношении охоты с электронными манками. Пусть разбираются компетентные органы

    Голосов: 44 31,9%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем кто высказался и проголосовал честно!
Модератора прошу закрыть тему.
 
новая эмблемма для провинившихся
image.jpg
 
Шер, Валера, не ведись! Вопрос мы обсудили, закончим на нормальной ноте.
 
закончим на нормальной ноте.
Я что-то не уверен, что тут некоторые хотят закончить на нормальной ноте!

Алексей, зря! Не удаляй! Пусть из людей "мед" льется! За то многие узнают с кем общаются!
 
Жаль что не услышал ответ Сергея на простой вопрос, Охотишься ты с электронными манками?
Так же не понятна позиция ребят, которых знаю лично, которые охотятся вместе с Сергеем, чего вы отмолчались. Защитить Сергея совесть не позволила а сказать правду, кишка слаба? Обидно!
Не так я думал о Серёге и о вас, не так!
 
Раньше, как охотится на гусей я у Толи Азарова консультировался, а теперь, благодаря этой теме, знаю к кому мне надо будет обращаться.
Если вдруг мне перепадет хоть небольшая часть наследства от какого-нибудь очередного скончавшегося за границей неизвестного мне родственника, я теперь знаю в какой магазин надо идти, чтоб купить нужное для охоты снаряжение и к кому обратится за помощью в обучении успешной охоте на гусей.
Так вы электронщик? Да, внезапно. Не ожидал...
Подозреваю, что подобный мой вывод может оказаться далеко не единичным.
Да нет, мясников-то немного на сайте. Хотя да, 10% в опросе набралось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу