• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

L200 или Pathfinder

такой эксперт если работает на себя то скоро допрет
Это контора, выше и название написал. Спецы в разных частях города. Оборудование конторы и берут его под конкретный заказ.
 
  • Like
Реакции: pna
… немного не то, офдиллеры это можно сказать паразитная шестеренка, навязанная управленцами глобальной корпоратократии:)).. По сути это хорошая тема, подготовка товара к эксплуатации для потребителя, они покупают машины у производителя но продают эти машины по цене которую озвучивает производитель, и больше ни ни… Тка что доход у них не большой с перепродаж, потому они оголдело навязывают всякие услуги по обслуживанию, страху, ремонту, допам. Их не плохо снабжают оборудованием различным но много зависит от начальника каждой шаражки, если жмот и подворовывает то персонал не обучен и не горит желанием нормально исполнять обязанности. А еще я слышал есть липовые диллеры… то уже другой случай..

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Подтверждаю про Сергея. Есть еще на Таруханных островах гражданин Snooper, есть Ангар 18 и мастер Александр. Но для начала с толщиномером посмотреть кузов. Сейчас прикольный вариант в Максимум лахта, там уже с силовиком. Только скорее всего пробег скручен.
 
Если будет нужен толщиномер - обращайтесь .
 
Stinger77, ответил в личку , для Питерхантовцев скидка .
 
"Толщиномер" - полная фигня.
Сейчас очень редко при ремонте кузова наваливает кучу из устаревшей шпаклевки. А большего он вам не покажет.
Нужны глаза и опыт. :ab:
 
[Толщиномер" - полная фигня.
Сейчас очень редко при ремонте кузова наваливает кучу из устаревшей шпаклевки. А большего он вам не покажет.
Нужны глаза и опытQUOTE]
Надеюсь , 18 летний опыт кузовного ремонта Вас устроит ?
 
Последнее редактирование:
Ну на нет и суда нет , всего Вам наилучшего .
 
"Толщиномер" - полная фигня.
Сейчас очень редко при ремонте кузова наваливает кучу из устаревшей шпаклевки. А большего он вам не покажет.
Нужны глаза и опыт. :ab:
… шпатлевку толщиномер и не должен видеть и не может, разьве что ультровуковой анализ какой нибудь. А вот равномерно заданную толщину лакокрасочного покрытия изготовителем никакой "гараж"не подделает без робототехники и метода электроосаждения…., , это не раз слышал от тех кто красит непосредственно на заводе, может и есть умельцы но это пара человек ювелиров на город. Так что надо брать и измерять:) ....это цитата, сам не спец ..померю, скажу:)
 
С интересом читаю и не понимаю в чем проблема с покрашенными элементами автомобиля... Если авто больше 5 лет, учитывая нелегкие условия эксплуатации, уверен, что даже лучше, если машина перекрашена...
 
… тут психологический эффект, понять…. продавец избавляется и нахваливает машину или продает честный и грамотно эксплуатируемый автомобиль без серьезных аварий.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Zhabo,
если авто продается, то значит от него избавляются.... :)
 
… тоже верно:)))

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
"Толщиномер" - полная фигня.
Сейчас очень редко при ремонте кузова наваливает кучу из устаревшей шпаклевки. А большего он вам не покажет.

Всё он показывает "на УРА".
Год назад жене искали машину. Ну нет у меня опыта, думаю как и у многих. С помощью толщиномера без опыта и глаз уже было понятно, что красилось и какой толщины куча шпаклёвки навалена. Дальше смотреть уже было не интересно, на этой стадии "отвалилось" машин 10. И у всех отбракованных была навалена куча из устаревшей шпаклёвки. Потом нашли машину с одним крашеным элементом, её потом уже более подробно и изучали. В результате и купили.
На патфайндере немного подкрашивал (локально) дверь - толщиномер показывает место без проблем. Перекрашенная в "Олимпе" без шпаклёвки по гарантии 5я дверь тоже отличается по показаниям.

Так что на первом этапе поиска машины толщиномер штука полезная. Чтоб сильно не тратиться на специалистов с "опытом и глазами".
Могу дать попользоваться. Условия оговариваются ;)
 
В пикапе ездил пассажиром на заднем сиденье - спина отвалилась через 100 км.
Это, видимо, был "старый" L200. Сейчас посадка гораздо комфортней. Я в ..16 году выбирал авто. Всё вокруг L200 крутился, но..."не потянул". Кредитоваться не захотелось. Пришлось "урезать осетра".... Я ЗА пикап
 
если авто продается, то значит от него избавляются....
В первую очередь дело в причинах. Есть люди меняющие авто каждые два-три года. А есть те, кто внешне восстановил авто и скидывает неликвид. Если вам крыло поцарапали и вы просто облили краской сверху, то нет проблем, а если был сильный удар и не все последствия вскрываются сразу. По деталям перекраса можно понять характер аварии, что в первую очередь направляет куда смотреть дальше, т.к. всегда будут еще признаки повреждений. Я покупал свой авто тож с перекраской крыла и дверей, но покупал не дорого и на L200 не смотрят кузов, а смотрят раму и ходовую и мотор, тк.к ЛКП г.. и по хорошему все в раптор заливают ))
 
Сверху Снизу