• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

L200 или Pathfinder

Смотри от 2010 года, сборки в Тайланде. Если на осмотр в центре или на севере, то могу помочь сделать первичный осмотр. Есть нормальные сервисмены на Софийской, где могут детально осмотреть авто. Да, и только супер селект.
 
Только наткнулся на тему.
Эксплуатируем 2 шт L 200 2012 г.в АКПП у тестя и у меня. Пробег у тестя 100 000 у меня чуть больше. Никаких проблем не было.
Только ТО. Единственное что советую сделать, так это ЧИП тюннинг.... и заправляйтесь желательно на Лукойле.
 
… вопрос, а почему супер-селект только? Слышал только… позволяет перейти на скорости на пониженную, какие плюсы может еще имеются? Тоже собираюсь 5-7летку присмотреть через пару месяцев как страховая "разродится"… У приятеля инвайт был без кондея, единственное о чем он переживал.. а так мне очень понравились поездки по природе. И второй вопрос,.. сколько примерно стоит осмотр у специалиста по двигателю и подвеске? БУшных машин не разу не брал, сам могу только лакокраску осмотреть… в теории:))

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Zhabo, супер селект - это когда ты едешь 4х4 постоянно и с любой скоростью, что обеспечивает наибольшую надежность в отличии ИНСТАЙЛА .. если нет Супер Селекта, то 4х4 включают на короткое время, только по г...ну.
 
Последнее редактирование:
На SS можно ехать более 100 км на полном. На скорости можно переключаться с 2х на 4х и обратно. На пониженную только остановившись! Так же SS лучше в плане комфорта. Если Изи, то дешевле взять вт50. Осмотр от 500 и до 1000
 
… ясно, спасибо! буду знать.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Подскажите нормальный сервис
могу узнать телефон человека, приедет и на месте всё осмотрит (кузов с замером слоев краски и грунта, двигатель на ошибки), сам договорится с ближайшим подъемником и осмотрит подвеску. Вроде как 3К за работу.
 
… дизель на компрессию в горшках надо бы проверить и турбину, не знаю нужен ли для этого стенд какой или есть мобильное оборудование, для судовых дизелей приборчик в чумадан помещается.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
или есть мобильное оборудование
перед новым годом друг смотрел машину. Приехал человек с чубаданчиком и....
Машину друг не купил: крашена по кругу, стекла разных лет, фары меняны и т.д. и т.п.
Хозяин начал было ортачиться, но скис под фактами.
3 тыр были отданы не зря.

Координаты: 945-77-55. Фирма "Автоэксперт". Как объяснил друг, специалисты во всех районах города.
 
Последнее редактирование:
перед новым годом друг смотрел машину. Приехал человек с чубаданчиком и....
Машину друг не купил: крашена по кругу, стекла разных лет, фары меняны и т.д. и т.п.
Хозяин начал было ортачиться, но скис под фактами.
3 тыр были отданы не зря.

это все так, но хорошие машины в СПб покупают в течении 30 минут с подачи объявления.
Перекупы мониторят интернет ежеминутно, выезжают и принимают решение о покупки оперативно.
Им не нужны ящики и проверки, скорее это хорошая работа с клиентом, который расскажет.
Т.е. редко кто пойдет на ожидание проверки машины им проще без проверок получить деньги за машину.
Сам продавал несколько раз машины и их не смотрели внимательно.
 
… конечно не зря, дизеля в глобальном ремонте говорят дорогущие. Разьве только думаеца можно немного сэкономить , предварительно самому кузов посмотреть по кругу с толщинометром и если все не плохо приглашать серьезного осмоторщика.., а то по 3 тыра не напасешься на каждый вариант на рынке:)

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Подскажите нормальный сервис, куда можно будет подъехать машину показать?
Сервис Митсубиши, угол Софийской и Салова, +79II95297тридцать восемь владелец сервиса Сергей. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: pna
но хорошие машины в СПб покупают в течении 30 минут с подачи объявления
тут на вид была хорошая машина, и ценник в 750 тыр был объявлен. Но при проверке оказалась вот такая кака.

--- Добор поста---

а то по 3 тыра не напасешься на каждый вариант на рынке
3 тыра первая, остальные по 1-1,5 вроде как. Звонить и узнавать надо.
 
… интересно, есть мнение что московский рынок избалован ценами и состоянием подержанных авто, если дистанционно свести хозяина и вот такого наемного спеца и по результату подьехать если что. Если они не вступят в сговор:)).. должен быть результат..

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
..приятель был рядом, о чем говорить.. он же по железу эксперт. А тут вариант что, здравствуйте! я сотрудник такой то службы и пришел посмотреть машину...., они остаются двоем. Одному нужно продать, другому отчитаться… перед нанимателем и тут возникает коррупционная схема! :))))

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Одному нужно продать, другому отчитаться… перед нанимателем и тут возникает коррупционная схема! )))

такой эксперт если работает на себя то скоро допрет просто иметь несколько заказов на поиск машин,
и найденную хорошую машину продавать тому клиенту, кто готов заплатить больше.

Думаю эксперт по оценки всего, что есть на вторичном рынке,
очень перспективная профессия в будущем они только и останутся среди риэлторов и автодиллетов (по б/у машинам).
Без оценки это только предложение, а с грамотной оценкой это уже продукт.
 
… произойдет слияние перекупов с диагностиками:))) в жизни чеще коммерцией занимаются авантюристы с невысоким знанием того что продают.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Сверху Снизу