• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

L200 или Pathfinder

Komar, я же написал при прочих равных
 
Андрей( автор темы)
Заметь степень отзывчивости L200водов! Уже сколько людей готовы собраться на консилиум ради твоего выбора в пользу лелика ))
Прошу заметить, я предложил не просто посмотреть и покататься, а сравнить, т.е. провести тест-дуэль между двумя машинами заинтересовавшие ТС. Только вот владельцы Паффайндеров пока молчат к сожалению. И ни в коем разе не пытался повлиять на решение в выборе.
Предложение в силе. Если всем заинтересованным сторонам это ещё актуально.
 
Для такой дуэли даже место в Дюнах есть.
 
Эх, как я сидел на ниве! А как сидел трактор, который меня приехал вытаскивать! А как мы с трактористом нарезались, пока второй трактор ждали!
А на УАЗе как сидел. И хайджек угробил и лебёдку и мост задний порвал.
Весело и с огоньком !

ну вас с вашими скучными машинами, которые не застревают :agg:
 
ну вас с вашими скучными машинами, которые не застревают
+1 )))
когда приехавший на Беларусе тракторист смотрит на зачевшего Чирока и говорит что знает где взять ДТ....)))
 
+++Эх, как я сидел на ниве!+++

"Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок" )))
 
Андрей( автор темы) , если хочешь подробно узнать и посмотреть Л-200 приезжай ко мне в Озерки.

Спасибо друзья с удовольствием на "каникулах" подъехал бы пообщался, посмотрел.
 
Pogranec, Паша, согласен , буханка - ВЕСЧЬ !!!! )
 
honkoman, а пинцгауэр 6х6 вааще вешь
 
… залез тут в клуб любителей л200, ну и сразу в тему для новичков… а там вопрос-: как купить подержанный машин в хорошем состоянии за недорого , ну и ответ--нужно покупать машины у гуров нашего форума.. Полистал я форум и понял:))) нужно покупать машину у противников л200:)..ибо любители только и постят кто где что оторвал, в какую попу залез и сколько бульдозеров вызвал:))

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Нужно покупать у тех, кто восхищается проходимостью автомобиля.
По опыту - эти люди в говны круче грунтовки после дождя не лазали :ag:
это не только l200 касается, а вообще внедорожников :ck:
 
Не все... Далеко не все....)))))
 
Pogranec, а этот ??? ))) DSC_0004.jpg
Такой кстати Тимати ( рэпер наш ) на Звезде Невы приобрёл на заказ. 25 мил стоил )
 
Последнее редактирование:
Катаюсь на Пафике пять лет. Пробег 201000 км. Все мои. Катался везде. Асфальт, грунт, горы, снега.
Pathfinder танк, прет пока на брюхо не сядет. Тяжёлый и комфортный. Вместительный и тяговитый.
Из серьёзных поломок - замена задних ступиц после 150 тысяч.
И вот после двухсот искали коротыш в электрике. Нашли.
 
Pogranec, Есть свидетели, ка я их дёргал.
 
Gudok, Форд рейнджер , Мазда БТ 50 десятого года в бюджет влезут.
 

Его
или новый или кто любит разборки или достаточно богат.
В отличие от мазды, форд всё любит продавать блоками. Это знает каждые у кого был форд с платформой как мазда. Когда одни и те же запчасти у мазды и дешевле и частями.
 
Денис раскройте тему, расскажите как сделали, может фото есть?
Извиняюсь за паузу, праздники идут, ну сами понимаете ....
Ну вот как то так. Это весенне-осенний или ранний зимний вариант, на "короткое" плечо естественно, доехать до дома или лагеря с полей или из леса. На "дальняк" и в морозы конечно в салоне, .опа то теплолюбивая:ag:.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!
 

Вложения

  • 20170108_152609_LI.jpg
    20170108_152609_LI.jpg
    123,8 KB · Просмотры: 129
  • 20170108_152541.jpg
    20170108_152541.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 132
Спасибо всем откликнувшимся, подумал и определился, выбор пал на L200. С наступившим Новым годом всех поздравляю.
 
Сверху Снизу