• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГАИ проверка на наркотики.

Стрелок, требуй бумажку с подтверждением что чист!! В ГАИ , сам понимаешь, с бумагами что хошь случиться может.. кофе опрокинули- и здрасте, чернила расплылись но было написано что наркоман!!
 
А в гестапо трубку и не берут вроде. Там всё под запись, на диктофон. И что интересно, лично мне ответили, причём и письменно, и по телефону перезвонили.
 
короче, вердикт, - поймали очередного "наркошу", а он теперь в раздумьях, как бы энергетик или корвалол выдать за опиумсодержащее средство от насморка...
а рыльце-то у самого в пушку.....
drinkings, Борисыч! Я не стал сразу писать! Но так же для разъяснения всей этой ситуации для себя, так же позвонил знакомому сотруднику ДПС. Сказал то же самое!!!
Но показали мне журнал с пометкой о том, что опьянения не выявлено! Я чист как вологодские росы!)))

Знакомые ошиблись слава Богу, оба сразу причём. А автора уже в наркоманы записали.
Хорошо , что так всё закончилось. Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: gubo
ТАНк, спасибо Алексей! Ну многие судить берутся не зная ситуации. Я алкоголь не употребляю вообще, а о наркотиках и не думаю.

Спасибо всем огромное за поддержку и советы!!! Многое для себя почерпнул из этой темы. Отношение к гаишникам поменялось координально. Если раньше пытался там людей рассмотреть, то теперь ко всем предвзятое отношение, теперь для меня каждый сотрудник потенциальный *удак!!! А все из-за уродов, которые наверняка хотели развести меня на деньги! Еще раз всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: gubo
Стрелок, подтягивай понятых ( у тебя ведь есть копии актов) , бери ( ТРЕБУЙ) на Боровой водительскую копию акта и выводи на чистую воду этих товарищей. Я одно не понял- тебе должна была назначена явка по определенному адресу для разбора. Ну так всегда делается. Вот тогда и вкатаешь встречку. Если, действительно, не " принимал" то УДАЧИ да и УСБ тебе в помощь.
 
Я алкоголь не употребляю вообще, а о наркотиках и не думаю.
Бывает...
А я вот наркотики не употребляю вообще и в частности, а об алкоголе не думаю, но употребляю.

Удачи на дорогах, и поаккуратнее с "возбуждающими" напитками, сами видите как это не полезно :ad:.

выводи на чистую воду этих товарищей
А что можно им предъявить?! Выполнение служебных обязанностей?!
 
Теперь вопрос о том, как бы этих уродов наказать.


выводи на чистую воду этих товарищей.

Вы бы того-этого...пыл умерили свой чтоли) Я понимаю на дыбы вставать, когда действительно чист, а справка показывает что "в доску пьян".
Гайцы выполнили свои обязанности, заподозрили неладное, попросили сдать тест. Тест чистый. Дальше разборки зачем - для самолюбия?
Хорошо, пусть тогда гайцы никого не проверяют, дабы их такие пылкие ребята потом по судам не таскали. И пусть на дорогах ездят пьяные и упоротые.

Вопрос правильности остановки и проверки на анализы на месте я не затрагиваю.

--- Добор поста---

а об алкоголе не думаю, но употребляю.

а я и думаю и употребляю:9:
 
drinkings, сам ты наркоша!!! Могу справкой в морду ткнуть!!! Или в ту же морду дать! Это по мужским понятиям! А с юридической стороны ты сейчас меня обвинил прилюдно в употреблении наркотиков. Думай о чем пишешь!!!

--- Добор поста---

gubo, явиться туда нужно только 16-го. Но Я поеду либо сегодня, либо завтра. Трубку у них в отделе не берут...
 
Я не юрист и могу ошибаться по РФ,но в ЕС и в частности в Латвии любую официальную юридическую защиту по уголовным делам(следствие,суд)может осуществлять лишь адвокат
Так и есть.
 
Стрелок, зачем сегодня ехать? Как раз 16 го будут именно те самые патрульные на разборе. Момент истины, так сказать. Принесут извинения за неудобства, пожелают счастливого пути.

--- Добор поста---

АндрейКА, ну вы сами себе противоречите. Ведь оказалось все по вашим словам: водитель чист, а тест - в доску пьян..Удачи вам и не оказаться в такой же ситуации. Я , например, пью ибупрофен и еще пару лекарств из того списка, из-за которого тест показывает.....для меня история познавательная.
 
Могу справкой в морду ткнуть!!!

в прокуратуру и в УСБ катай телегу, что такие то такие то тебя остановили без каких либо на то причин, пытались вымогать деньги ( если пытались конечно), когда отказался платить отправили на экспертизу и т.п. Две три таких или подобных бумаги накопится и попрут из органов как нефиг делать.
 
водитель чист, а тест - в доску пьян
тест на боровой показал что человек чист. Дальше то что?
Удачи вам и не оказаться в такой же ситуации
Была примерная ситуация. Ночью во дворе сидели в машине, машина работала. Гайцы остановились.. Ну и собственно что? На все вопросы - че сидим курим, сразу сказал - не употреблял ничего, поехали сразу сдам анализ... Не поехали.

У вас если участковый невовремя придет проверять сейф, и окажется все в порядке, вы на него потом жалобу накатаете, мол прибыл с проверкой во время исполнения супружеского долга?
 
в прокуратуру и в УСБ катай телегу, что такие то такие то тебя
А начинать надо примерно так " Через месяц после нижеизложенного события, получив отрицательный анализ на Боровой, я понял что наркотики не употреблял и потому считаю...." на у далее как ты предлагаешь.
 
gubo, в вск уехать нужно на неделю. Так что 16-го не смогу.

Жалко убитого времени. И по сути они меня не было признаков опьянения. А еще зацепило, что эти чудилы чуть ли не мамой клялись, что позвонят после выяснения результатов ( Я раза три по этому поводу переспрашивал), они не перезвонили. Ненавижу, когда ко мне пренебрежительно относятся.
 
Немного оффа про гаишников и их человечность...
Месяц назад я повернул на Шпалерную налево, прям к патрулю.... засмотрелся на колонну солдат и прозевал знак...
Протокол корячился...
Но спросив, часто ли я тут езжу и получив ответ - не часто - получил назидание смотреть на знаки и был отпущен.
Только не говорите, что так гаишники карму чистят. Присто и среди них есть человечные человеки))))
 
" Через месяц после нижеизложенного события, получив отрицательный анализ на Боровой, я понял что наркотики не употреблял и потому считаю...."

глупости, написал через месяц потом как опасался что оборотни в погонах могут оказать давление и повлиять на результаты экспертизы...
 
  • Like
Реакции: VF
Могу справкой в морду ткнуть!!! Или в ту же морду дать! Это по мужским понятиям! А с юридической стороны ты сейчас меня обвинил прилюдно в употреблении наркотиков. Думай о чем пишешь!!!

Евгений!
Мой друг, со слов которого, я тебя "нежданно оскорбил", вот просто поинтересовался... какие же все-таки документы остались у тебя на руках после всей этой ситуации?
А то что-то опять какие-то неожиданные повороты в судьбе - вроде забравших результаты гаишников...
Ты давно вообще с живыми гаишниками общался лично, поинтересуйся сколько у них времени остается на то чтобы приехать и лично забирать результаты, которые ожидаются 16 числа, а они подъезжают "заранее"...

Если что - не боись! я тебе все нужные данные вышлю (если надумаешь в суд подать...) вот только с личной встречей не очень получается - я не в Питере, к сожалению....
 
  • Like
Реакции: VF
которые ожидаются 16 числа, а они подъезжают "заранее"...
там были косяки с их стороны, они боятся жалобы, приехали забрали документы заранее, чтобы не было проблем. Вообще это конечно бред, но надо выяснить какого ... они не на Боровой.
 
Сверху Снизу