• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ГАИ проверка на наркотики.

И что вы думаете?Есть куча богатых(финансово(!))персонажей которые платят и заказывают!)))

У нас тоже номер стоит этих денег. Правда, нормальные персонажи платят не просто за красивые циферки, а за номер, буквенная комбинация которого относится, например, к прокуратуре. ))
 
И что вы думаете?
Это - Латвия. Насколько помню у них номер (и несколько номеров) за человеком (не за транспортным средством) закрепляются пожизненно. У них это - реальная собственность, в отличие он нас. А что думаю - ну, не самое разумное вложение денег, но чем бы дитя не тешилось.

--- Добор поста---

Не, это действительно просто личный опыт. На копипасту легко проверяется в любом поисковике. И это просто "humble opinion".
 
Это - Латвия. Насколько помню у них номер (и несколько номеров) за человеком (не за транспортным средством) закрепляются пожизненно. У них это - реальная собственность, в отличие он нас. А что думаю - ну, не самое разумное вложение денег, но чем бы дитя не тешилось.

Да,номер на человека,а не на транспортное средство,т.е. продав машину номер забираешь и он за тобой,можешь ставить его на след купленную машину или даже официально продать другому персонажу.Вложение средств никакое)),это просто те у кого деньги ляшку жгут, тешат так своё самолюбие или самоутверждаются в жизни,как им кажется.))
 
Последнее редактирование:
Бу бу бу- обычно так представляются сотрудники ГИБДД
Ну хоть так :). Мне тоже вобщем то тоже безразлично как конкретного инспектора звать, все равно забудем ФИО друг друга через пару минут как расстанемся.

Хотя в последние года они вроде в массе своей стали реально поумнее и вежливее.

--- Добор поста---

Вложение средств никакое

Да, согласен, но хоть что-то. У нас тоже есть некое подобие "оставить номер за собой", но никто никаких гарантий прав собственности на него естественно не дает.
 
Мне тоже вобщем то тоже безразлично как конкретного инспектора звать,
как так то-
как то невежливо просто совать их в нос человеку без объяснений и взаимных представлений. Надо ведь и поговорить
 
Erema, Илья, Вы что не верите в народные приметы?! А зря, это ведь гораздо проще, чем соблюдать ПДД и уважать самого себя.
 
Владимир, у меня свои есть. Когда, бывает, грешен, сам ими руководствуюсь.

P.S. Тема исчерпана, давно пора закрыть.
 
Чисто - не обнаружено ни мельдония, ни валерьянки.
Теперь вынашивает планы вендетты.
 
Приношу свои искренние извинения топикстартеру за возможно оскорбительно прозвучавшие некоторые мои комментарии.
Был неправ.
Лично засвидетельствовать почтение не могу - живу далековато. Если будет достаточно извинений по телефону - дайте знать.
Мой номер 908-121-52-28.

Комментарии почистил... а не --- нельзя оказывается самому - но если модератор подчистит - будет верно
 
Николай, понимающие люди только ржут)))) Совершенно лоховские сочетания цифр и серий как красная тряпка для быка)))) ЛЮБЫЕ номера без правильной ксивы- исключительно предмет для " получалова" с лоха))))
 
Марка авто, тонировка, "крутые" номерные знаки - это не работает ни в плюс ни в минус в настоящее время.

марка авто работает, например гайцы ни разу за последние пару лет не остановили наши конторские ауди 8 ки , ни мерсы s класс, если правила не нарушались грубо. Короче те авто которые обычно членовозы с водилами за рулем гайцы не тормозят в силу бесперспективности, а номера действительно нынче пофиг.
 
Серёг, одной из причин продажи Эскалэйда было, что НИ ОДИН мент за год меня мимо себя не пропустил)))) Вот реально задолбало)))
Самый честный так и сказал-ну как смолчать , когда " однокомнатная квартира" мимо проезжает))))
 
Алекс78, ты меня не услышал, есть авто которыми обычно сами не рулят а на которых с водителем ездят, так вот их не тормозят просто так, ибо смысла в этом нет. Наемные профессиональные водилы бухими не бывают в 99% случаев и с документами также всегда полный ажур. А вот эскалады, крузеры, жипы иные тормозят без проблем и в полный рост.
 
  • Like
Реакции: VF
Shooter, подтверждаю! Меня на эскалэйде остановили!:ag:
 
Сверху Снизу