• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси. Перелет 2014.

+Чайка,или я глючу))
 
А на проводах хто?:confused::ag:
 
На проводах тетера токует, однако.
 
Минут 40 назад проезжал в близи с местами предстоящей охоты и слегка офигел :)
 

Вложения

  • DSC_4090.jpg
    DSC_4090.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 434
Закройте к чертям тему:agg:...)
 
+1))))

Это в каком это районе все небо в гусях?))
 
Нет это не птицефабрика а поля Ломоносовкого района. А на проводах тетерев токует вот так .....
 

Вложения

  • DSC00443.jpg
    DSC00443.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 344
Снег как раз в тему пошел. Тормознет гусика, ох тормознет)
 
Да эт не снег...так ....мухи.Нас краем мальца цепляет циклончик, для успокоения нетерпимых:ad:.
 
slavonikys, Вячеслав, потрясающие фотки, на самом деле!!
Я думал казарка на проводах!!! ))) :cg:


вижу селезня))) и серого гуся...

+Чайка,или я глючу))
Есть там озерная чайка (кажется) в зимнем оперении.
Но, самое интересное в каком то непонятном гусе.. я так и не понял, что это за зверь...
гусь и чайка.jpg
 
Последнее редактирование:
В выходные выбирались на видео охоту. Дышал в одиночестве утром, наблюдя за пейзажами, как обычно в голове играла музыка и спешу поделиться, ну а дальше по теме, компания и гуси-
http://youtu.be/WpNXBzXHGNY
 
Какой до боли знакомый лакатр на видео. Раньше там шикрно охотились. Последние несколько лет из за уродов которые приезжают туда лупить по гусям от машины охоты спокойной там совсем нет. Еще и агроном пид***с жгет поля в самый сезон.
 
На "северах" снежок пока лежит и ХОРОШО- летел сегодня из Мурманска, так сказать проводил авиаразведку.
В Олонце и окрестностях, снега практически нет, а вот приблизительно по линии Петрозаводска и севернее "белизна" отчетливо наблюдается.
Так что гусику пока не резон те широты покорять, придется ждать погоды. Может и мы так вместе с ним дождемся открытия?
 
Это же серый фламенго)))
:agg:

Так что гусику пока не резон те широты покорять, придется ждать погоды. Может и мы так вместе с ним дождемся открытия?\
Так и будет похоже!, и это очень хорошо!!!
:ab:
 
сегодня с утра собираюсь на работу в окно глядь там два гусика летят так не спеша а было это 7ч.30мин. не далеко от всеволожска
 
Белолобик и не один штук 6-8.
 

Вложения

  • 20140401111004.m2ts_000055720.jpg
    20140401111004.m2ts_000055720.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 247
Сверху Снизу