• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Дновский район. Загонная охота на лося

Ребята я был на прошлой охоте, все было очень ХОРОШо!!!! И хозяин очень адекватный , заметьте !!!!! Я не первый раз на охоте и видал всякое ! А когда Дмитрий спал на полу, я честно был в шоке , хозяин НАПОЛУ!!!! И во всех загонах участвовал он !Он все делал для нас, хотите баню пожалуйста, хотите это, пожалуйста ! У них есть свои не до четы, но это такая мелочь , что вспоминать не хочется ! Они только все начинают , все впереди , а вы все матерые волки на бросились на не во, а почему так!!!! Он хозяин , и он вправе диктовать свои условия, кто не хочет тот не едет ! Я думаю меня подержат кто был на последней охоте! Дмитрий , а ты не обращай внимание, иначе тебя съедят !!! :cc: Ребята много молодых охотников, вы бы лучше сами брали молодых охотников и учили !
 
Последнее редактирование:
aleks23,

Кто ж против если было всё хорошо.


А теперь представте вариант с коровой. Тут бы были другие отзывы. И крики.
 
На инструктаже ЧЕТКА говорят стреляем только с рогами или телка!!! :cc:
 
aleks23,


Ещё один лосей по лицу узнаёт.

У вас номера были, сколько метров хорошо просматривается по сектору 180градусов.

Я вот лосей видел рожок см 10 один, второго нет. И чего пускай дальше доживает.
 
Так если у него один рок!!! Так это кто, по вашему ????:ag:
 
Сергей, я был первый день в загонах,а так ребята стояли метров30-50 и друг друга видели! И выставлял их егерь , что бы человек видел куда ему стрелять! А вопрос какой-то странный ? Вы меня проверяете ??:agg:
 
aleks23,
Вы меня проверяете ??
Зачем мне это?

,а так ребята стояли метров30-50
А зачем так близко? Рога расматривать:rolleyes:

Видимость в лес больше 20 метров? Как вы успеете расмотреть рога- вот вопрос. Рога не красная тряпка, когда на хвосте у лося лайки много не расмотришь, время нет.

Так можно до 31 декабря лося гонять. Всё расматривая и ожидая большую лопату.
 
Сергей форд, Я смотрю вам лиш бы до кого нибудь докопаться.:ag:
 
Я не расставлял может и больше! А умничать не надо !:ag: Без обид
 
Серега2,

Тут все профи, лося в профиль и в фас без рогов узнают. Я вот пытаюсь узнать как. Чуствую придётся в зоопарк идти.:9:



А умничать не надо ! Без обид

Я не умничаю, я намекаю по чуть - чуть. Как рожки будем разглядывать? Вам же за корову если что платить.

Я от таких предложений пас.

я был первый день в загонах

С загонщиков тоже деньги берут за обслуживание 100% ?
 
Если, что будет корова , расскажу обязательно ! :ai::cc:
 
aleks23, спасибо Леш
 
Не уверен , не стреляй !!!
 
Серега2,

Если лось бежит и ты его видишь сковозь деревья и кустарник. Вот я хз кто там бежит если рога мелкие.

быком и коровой

А чем кроме рогов и вымяни отличие? Я парень городской коров видел только издали.:ag:



Я смотрю вам лиш бы до кого нибудь докопаться.

Выж как партизаны не слова лишнего.
 
Серега2,

Быка видел разницу не понял.

Вы нам по подробней. Мы и приглядимся в выходные.
 
Хочу рассказать одну историю! Было мне тогда лет 20 , первое ружье ! Поехали на первую охот базу за Лосева , если память не изменяет мыс Черемыха и егеря звали по пойму Виктор ! Так он увидел молодых и давай на нас орать как потерпевший, что так поздно приехали, хотя было часов 8 вечера поселил на втором не отапливаем этаже , хотя на первом были номера теплые, как потом оказалось пустые ! После нас приехали еще две компании он их встретил как родных, вежливо! Мы были в шоке , на утро даже на охоту не поехали так замерзли !! Так всем ,тем кто тут не по теме вы сказывается, лучше подумали как с такими людьми бороться , что бы у молодых охотников таких историй не было , как со мной ! А Мне понравилось у Дмитрия как человек встретил, мелочь но приятно! Потом приехали егеря Николай с Олегом и всем рассказали какие планы на завтра,ребята задавали вопросы все было хорошо и понятно!:ah:
 
Сверху Снизу