• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Дновский район. Загонная охота на лося

А если корова с эмбрионами, сколько каждый?
вы в объявлении про эмбрионы что-то прочитали? нет. зачем задавать вопросы на которые будет получен очевидный ответ.
 
не кто же не берёт новеньких в коллектив
Когда-то все мы начинали. НО НЕ С БЛУДНЕЙ НЕПОНЯТНЫХ. Кто хочет, тот найдет возможности охотиться. Не сразу, но найдет. Лишь бы "коммерция" желание не отбила на будущее.
 
не кто же не берёт новеньких в коллектив.
Зато когда туда пробъешся, подругому на свое место на номере смотришь. И деньги там твои как правило ничего не решают. Вот например по мимо нашей Белуги мы продолжаем состоять в разных коллективах старого проверенного образца привязанных к конкретным угодиям. И я постоянно вижу пару новых лиц на охоте и знаю, что многие коллективы постоянно гонят через себя новичков, и при обоюдном согласии некоторые зацепляются надолго. Вот этом весь и кайф. И причем в 99% это вообще никак не связанно с интернетом, все через знакомых.
 
Дабы потом не всплыла стоимость эмбрионов тысяч по 50 за каждого.
прочитайте еще раз внимательно наше объявление. у нас таких фокусов нет и не будет.
 
Дмитрий, а чего ты такой резкий? Так не спроси, туда не читай. У нас на сайте комерсантам в сфере охоты всегда было непросто. А те кто есть, стараются учитывать общие настроения и обзаводятся конкретными друзьями из числа наших форумчан. Терпи.
 
подругому на свое место на номере смотришь
да уж, эт точно. "5-7 тр в кармане" как тут выше писали, это точно не про облавную охоту, это про поход в гипермаркет
 
Дмитрий, а чего ты такой резкий? Так не спроси, туда не читай. У нас на сайте комерсантам в сфере охоты всегда было непросто. А те кто есть, стараются учитывать общие настроения и обзаводятся конкретными друзьями из числа наших форумчан. Терпи.
:ag: терплю. вы меня тоже терпите. просто внимательно прочитав тему (предложение охоты) можно получить 99.9% ответов. и все равно каждый норовит чем-то ткнуть больно ))
 
прочитайте еще раз внимательно наше объявление
Что у Вас за манера не отвечать на вопросы? Ну не очень понятны многие моменты, поясните пож!

--- Добор поста---

то ткнуть больно ))
Боже упаси! А Вы сделайте более понятно предлажение и вопросы многие сами отпадут.
 
dmitryo,
верно Вам тут пишут, что много неясностей у Вас с предложении. Поставьте себя на место человека,собирающегося к Вам. Ну вот как?.. Ну, прошло у Вас все в прошлые выходные ок, но надо же представлять (и людям прямо указать), что и как будет. И прислушаться к сообществу Ваших потенциальных потребителей услуг (не меня). Самонадеянно на туманных условиях потом разруливать подобные вещи с незнакомыми до этого не только с Вами, но и друг с другом людьми, вот что Вам пытаются донести!
 
Что у Вас за манера не отвечать на вопросы? Ну не очень понятны многие моменты, поясните пож!
Отвечаю. Никаких других плат не написанных в объявлении НЕТ и не будет. Ни за эмбрионы, "ни за раздавленного муравья, ни за пописать на березу" (c) :cc:
 
dmitryo, На главный вопрос не ответил.Кто мясо съест?:ag:
 
что много неясностей у Вас с предложении
ну давайте по-порядку, напишите, пожалуйста, все неясности. на все вопросы отвечу подробно чуть позже когда доберусь снова до компьютера.

--- Добор поста---

Как будут взыскиваться денежные средства, если на загонной охоте будет добыта корова?
вернемся к машинам, кол-во гостей мы знаем. делим 100 тыс на кол-во гостей и каждого я прошу эту сумму заплатить на основании тех договоренностей что были в условиях и приглашении на охоту. вариант что кто-то рванет в машину и уедет возможен, с остальных не будут затребованы дополнительные деньги покрывающие тех кто не заплатил. с добросовестными гостями мы вопрос решим так что никто в обиде не останется, но рассказывать все это сейчас я не хочу.

--- Добор поста---

На главный вопрос не ответил.Кто мясо съест?
ответ очевидный :ag:
 
с добросовестными гостями мы вопрос решим так что никто в обиде не останется, но рассказывать все это сейчас я не хочу.
Зашибись! Еще раз Вам предлагаю: ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ОХОТНИКА! Приехали вдесятером, первый раз видит людей. Стрельнули корову на линии, сняли его с номера, он приходит к (машинам, месту разделки и т.п.), а там ему говорят, давай "вместе погрустим над убиенной коровой", а заодно, чтобы грусть не заела совсем, давай мы из твоего бумажника 10 тр вынем, и езжай со спокойной совестью в СПб, через 250 км грусть пройдет. А мясо мы оставим себе, чтобы ничего не напоминало тебе о проведенном в псковском лесу времени... ты же прочитал объяву в сети, все по чесноку...:eek:
 
вернемся к машинам, кол-во гостей мы знаем

Нет денег- нет машины. :ai: Я же говорю мордобойчик будет не сразу так опосля.

И причем в 99% это вообще никак не связанно с интернетом, все через знакомых.

Знаю я таких знакомых как их отвезти так очередь, как меня взять так ни кого.

что многие коллективы постоянно гонят через себя новичков,

От не слышал про такие.


Серега2,

Так и не узнал чем корова от лося отличается, когда не видно толком. Какие половые признаки расматривать?
 
Серега2,
В фас в профиль?
 
dmitryo,
Хоть Вы что-то и пояснили, могу сказать от себя : Стремно к Вам ехать на охоту! Особенно не понятна мотивация 100 000 и мясо не отдается.
Интересно собралось у Вас на охоту 15 человек, разных. Проехали 300 км, прошел загон и один из 15 случайно вальнул корову. Все попали и на деньги и на мясо. Не могу понять почему людей лишаете мяса? Любой опытный охотник подтвердит, что имеется большой шанс на загонной охоте в лесном массиве завалить корову. Не думаю, что Ваши быки, рога сбрасывают по приказу Губернатора, по завершению сезона загонных охот.

--- Добор поста---

Морды у них сильно отличаются
А как морду рассмотреть в течении нескольких секунд? А если не очень опытный охотник, то наверно ему надо фото коровы и быка во всех проекциях носить (для сравнения)
Шутки шутками, а не понятно почему мясо не отдать людям оплатившим охоту!
 
Сверху Снизу