• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

Думаю нет.
Началось с того, что на номер поставили охотника, который был не только не в состоянии отличить волка от собаки, но, и по версии одной из сторон, вообще не имел права находится на самой охоте.
 
Всем привет я так же присутствовал на той так сказать (охоте) со своими друзьями присутствовал и на дне рождении, имениннику дай бог здоровья там я с ним и познакомился и с Владимиром, могу сказать одно ,там нужны только деньги и нету понятия ,как охота и не надо хаять Алексея ,если я не прав Владимир ты можешь мне об этом сказать и ты знаешь о чём я говорю лучше не стоит чтобы не было большой дискуссии о той (большой охоте) и о дальнейших
 
В уравнении осталось одно неизвестное, кто дал челу ствол? Остальное нет смысла мусолить.
 
да это уже не важно у него наверно он был
 
Ваши обвинения друг друга не важны...А ответ на вопрос дополнил бы полную картину произошедшего.
 
у него он был

--- Добор поста---

 
где то так
 
А что тогда вписали в ведомость?
Ведь Владимир постоянно об этом пишет:
У того человека и билет был и разрешение было, потому как потом был составлен акт об отстреле собаки на основании его охотбилета, надо еще актик пошукать, может и завалялся.
да проверяют у нас и документы и инструктаж проводится и список участников охоты составляется и каждый в нем расписывается.
Алексей, да были у него документы.
егеря перед инструктажом уже на месте охоты они же и документы проверяли.
 
А что тогда вписали в ведомость?

Александр Геннадьевич, так пару дней назад был просто " человек без имени с кем то приехавший и ему дали ". Теперь уже человек без имени , но все таки со своим ружьем.

VITEK77 же пишет : "у него он был. " А потом : "где то так". Виктор же участник охоты , не организатор ?
 
Ohotnik2011,
Может уже имеет смысл расрыть ник убившего собаку, участника форума? Если не ошибаюсь, то он зарегистрирован на данном форуме?
А то получается со всех сторон недосказанность и каверканная картина событий!
 
Шер, Валера, есть смысл сдать местному охотоведу этих охотпользователей псковских. А то с таким подходом к ТБ сам знаешь что может случиться........Вспомни как Тосненский парень ( которого всем миром искали), погиб как раз на такой охоте( накануне ДР, воткинг). До сих пор не найден................Мне вот лично уже не интересно про собаку( ВСЕГДА в начале охоты всех охотников знакомят с собаками ) что бы не получилось -- типа Ээээээээй, ты, чувак , ты собу мою пристрелил, с тебя палтос и разбежались.........., мне интересно - как у ребятишек с документами строгой отчетности дела? Судя по натиску атаки( авторство Вектора:9:) ,Владимир не боится , что эта история может приобрести совершенно другой оборот. , например вымогательство, акта отстрела собы то нету............
 
хорошо что вы много пьёте Аркадий

--- Добор поста---

Совершенно верно я участвовал на той (охоте)
 
Если до охоты был допущен человек без необходимых документов, то это безусловно косяк принимающей стороны и вся ответственность за произошедшую трагедию с собакой, а по другому это назвать, нельзя именно на принимающей стороне. На мой взгляд это единственный важный вопрос, который должен быть разрешен перед тем как делать выводы на чьей стороне правда. Может кто то из сторон доказательствами подтвердить наличие документов? Если нет то тогда заканчивайте срачь т к дальше бла бла бла и верю не верю дело не пойдет

и охотники, не скупитесь на радио ошейники астры с альфами, так и собаку найдете всегда и яркий ошейник с волком позволит не путать, для меня собаки это не вопрос денег, это вопрос души и времени, которые ты в животное вламываешь и та радость которую собака тебе дает
 
Shooter, суть в том, что нет в этой ситуации правых! Все обгадились хорошо!
Единственное, пусть стороны полность откывают карты, или тему удалять, а вообще переносить в позорный раздел
 
так как я был там в первые перспективу я не знал а голова у меня на месте это у вас она где то там после слова мутная вас я н хотел обидеть и вы надеюсь

--- Добор поста---

В общем то этот там вопрос был зарыт сразу же и Владимиру не надо было его подымать чтобы ничего не всплывало и рубил бы себе валюту молча а не говорил как у нег хорошо а других плохо
 
Владимир пропал куда та !!! Ау, Владимир ???? Ответи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gubo
Сверху Снизу