• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область - охота на волка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно звонят со словами - приезжай и бери с собой ещё знакомых. Свести к минимуму колличество волков в угодьях это первично.
нам, к сожалению, не звонят. нам самим приходится звонить. это псковским просто. им только опоясаться и можно выезжать. а нам ещё 350 км надо "пропилить".
 
valentin1, Доброго времени!
Цитаты-цитатами, тем с приглашением нет! Криков о помощи тоже нет, а разговоров о надоедливых серых полно. Всех все устраивает. У всех свои коллективы, свои собутыльники и главое есть что обтереть и кого поучать. Дабы воду зря не лить, давайте создадим на форуме раздел куда любой охотпользователь будет скидывать текущую ситуацию. Будем сами приезжать, собирать народ, делать оклад - делать добрые дела. От себя скажу, что мне не чуждо помочь финансово нищему егерю за ГСМ который он потратит на доставку людей и в целом ускорит организацию.
С уважением.
 
indeez, Сергей, Вы так лихо затерли все сообщения коллег под предлогом "Не актуально", "флуд".

Не помню ни одного форумчанина подобного Вам, кто бы с такими болезненными комплексами подходил к своему "творчеству".

Я не хочу принижать ценность добытого вашим Hunter.spb трофея, но отчет об охоте вашего коллектива хилый какой то.
Подробностей пшик. Зато гонору до небес.

Ни кто Вас лично, ни Ваших товарищей обижать целью не имеет, но если Вы пишите открытый отчет, приглашения и т.д., будьте готовы к острому обсуждению.
А то, уже которая тема проходит по сценарию "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".
Детский сад какой то.:af:
 
Бурнас, Творить это искуство! Выберем нового писарчука:).
 
форумчанина подобного Вам, кто бы с такими болезненными комплексами
Ни кто Вас лично, ни Ваших товарищей обижать целью не имеет
Вы уж определитесь

Детский сад какой то
Действительно
 
Почему в этих охотах не участвуют наши псковские форумчане, ответить затрудняемся, наверно есть какие-то причины.
Причина проста, Псковские охотники стараются не делать "балагана" из охоты на волков, а просто их мочат при любой возможности. Причем мочат бесплатно. Ну а Охотпользователи нищие, на бензин денег нет, егеря голодные..... как тут не взять с "столбика с ружжом" немного денег.....

как у нас в области принято общаться с волками, тихо мирно без Клоунады и Буффонады. Просмотр темы - Охота на волков • Псковский интернет-клуб ОХОТА...
 
+ много

и на бензин бы скинулись, имхо
 
что Вы к стульчику прицепились? Однажды провел на номере, в окладе, 8 часов - стульчик был только у меня, остальные участники охоты потом спрашивали где купил....
 
Вот блин ,который раз поражаюсь! Друзья,есть товар и есть купец! Ну как не поймёте Вы госпада,Вам предлагают ,а не втюхивают и тем более не обязывают Вас!!
Есть конкретное предложение, которое Вы можете принять или не принять! Что тут сложного? И зачем высказывать своё "ФИ",по данному предложению!!
 
Ну как не поймёте Вы госпада,Вам предлагают ,а не втюхивают и тем более не обязывают Вас!!
Трудно объяснить, когда не слышат и не хотят слышать.
Вот товар вам действительно втюхивают, при полном уничтожении численности копытных в хозяйстве. Может дойдёт кому, но поздно будет.
 
ув. тов Valentin1 и Vavan, ну если вы так настроены что охота на волков должна быть бесплатной и добровольной, ОРГАНИЗУЙТЕ ЕЁ И ПРИГЛАСИТЕ НАС!!!! а мы вам спасибо-таки скажем. если вы так уверены в том что пишете- докажите и организуйте! мы к вам с удовольствием приедем и будем истреблять серых у вас в угодьях.
 
ну если вы так настроены что охота на волков должна быть бесплатной и добровольной, ОРГАНИЗУЙТЕ ЕЁ И ПРИГЛАСИТЕ НАС!!!! а
Я тут в одной теме сбрасывал спутниковые координаты где был реально подраненный волк, Данные хозяйства где бы вам были БЕСПЛАТНО БЛАГОДАРНЫ за добор по кровяному следу и даже бы на трофей никто не покусился, ну и что дальше? Никто не поехал, значит так хочется на охоту, или без "егерей,баб, и стульчика на охоте" способны только на форуме ругаться. Просто хочется всего и сразу. В охоте так не бывает..... так бывает только в "заказном пикнике в стиле охота"
 
ОРГАНИЗУЙТЕ ЕЁ И ПРИГЛАСИТЕ НАС!!!!
Проблем нет.
Только у нас охотятся сразу, как только зверь обнаружен. Сегодня он сдесь, а завтра ищи ветра в поле. Нет у нас таких мест, где он сидит долго.
Всё делается сразу - обрезали, созваниваемся с другими коллективами, с лесничеством, со знакомыми друзьями.
Всё оперативно и сразу - всё происходит за один день. Самому иногда звонят и дают полчаса на сборы. Каждый день нахождения волка в угодьях - это минус косуля, возможно две, а так же кабан, лось ..:(
Есть возможность, желание - приезжайте, и накормим потом и напоим и спать уложим.
 
Любопытно, а что Вам помешало его добрать?
Первый день я его резал, Второй день мотал катушки..... на третий день сматывал.... заипался малость.... да и волк - покойник 2 пулевых с тигра в -20 не жилец, как трофей он нахрен не нужен, собака и собака, денег за него не дадут, тушёнку не сделаешь... нахрена ноги и машину бить попусту. Отправили "в волчий рай" и слава богу. Надеюсь доходчиво объяснил?
 
PerSTKov! Зачем людям голову морочить! Только что вы сами ответили на свой вопрос!! Не смогли!! А зачем посылать людей за трупаком!!?? Мы не похоронная команда!
Да поймите Вы,есть предложение и есть люди которые готовы его принять! Что языком малоть,почём зря!!! Не понимаю!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу