• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Дновский район. Загонная охота на лося

Уважаемые охотники, прошу прощения за долгое молчание.

Я долго ждал напишет ли что-нибудь в этой теме человек, который собственно и виноват в том что охота не состоялась... увы я не дождался. Хочется ведь верить в то что человек как-то осознает, дать так сказать шанс. Но увы его даже не смутила вся та грязь что на меня здесь вылили, видимо тихоничко сидел и радовался. Человека ведь не узнаешь пока не дашь ему в долг крупную сумму денег - надеюсь понимаете.

Лицензия была выписана на одного из охотников местного охотколлектива. За два дня до проведения повторной охоты я получил сообщение об отказе в проведении охоты а дальше было динамо с бланком который данный охотник мне вернул только по окончании сезона. Это не позволило мне сделать замену бланка и провести охоту. Данная лицензия НЕ была закрыта, охот по ней не проводилось. В то время когда уважаемые охотники ждали от меня нового приглашения, я ждал возвращения мне бланка лицензии чтобы выписать уже на себя. Писать что-то в этой теме на мой взгляд не имело смысла потому что от меня мало что зависело а обещать что-то не имея лицензии я не мог.

Я не буду писать имя и фамилию, или даже ник на этом форуме. Я просто с этим человеком деловых отношений больше иметь никогда не буду. И вообще с этим буду намного аккуратнее. Охотникам которые чувствуют себя пострадавшими я готов компенсировать cвой косяк приглашением к нам на весеннюю охоту - бесплатно на весь срок весенней охоты. Ну и при случае - на копытных не забуду.

Замечу что коммерческих охот на лося в нашем охотхозяйстве более не проводилось. А любая появившаяся информация о том что такая охота была - это слухи и сплетни распускаемые или этим самим нерадивым охотником или местным товарищем конкурентом.

Телефоны всех охотников кто был приглашен на повторную охоту на лося висят у меня на стене над монитором, так что я все помню и никого не забыл. В этом сезоне в самый пик охоты на лося к сожалению у нас в охотхозяйстве произошел инцидент с вооруженным нападением браконьеров на бригадира одного из охотколлективов, я не рискнул приглашать гостей не зная кто это был и где они сейчас. Этот вопрос был улажен своими силами.

Еще раз приношу свои извинения. Никакого умысла кого-то обманывать лично я не имел и не имею. Во всей этой истории больше всех пострадал я сам, прежде всего с точки зрения репутации. Но ничего, будем восстанавливать ) Прошу администрацию разблокировать мой аккаунт dmitryo.
 
Последнее редактирование:
Я долго ждал напишет ли что-нибудь в этой теме человек, который собственно и виноват в том что охота не состоялась...
Да уж долговато - целый год :ag:
Сейчас даже и писать то что то смешно =))
Коли за собой косяка не чуешь - надо было сразу решать , и пацанов бы кинутых подтянул .
 
Прошу администрацию разблокировать мой аккаунт dmitryo.
Вообще на сайте есть специально созданный раздел "Общение с Администрацией", где Вам и следовало бы изложить свою просьбу. В конце-концов могли бы написать письмо Романтику со своей просьбой, а так Вы откровенно нарушили п.5.1.3 в части повторной регистрации, что повлечет повторную блокировку.
А по сути изложенного это просто красиво написанное оправдание. За чем писать такое создавая интригу:
Я не буду писать имя и фамилию, или даже ник на этом форуме. Я просто с этим человеком деловых отношений больше иметь никогда не буду.
Как-то всё не убедительно выглядит.
 
kkk2005, я пытался написать сообщение Вам из старого аккаунта но мне выдавалось сообщение о недостатке прав. Как еще что-то написать не имея аккаунта, пришлось создать. В принципе можно и не восстанавливать тот аккаунт. Потерялась от него почта ... ))

Убедительно или нет, пусть каждый для себя сам решает. А интрига пусть будет, мне даже интересно напишет он что-нибудь или нет и если напишет то что.
 
А я думал, что тема заглохла! Ан нет! И виновник торжества появился!
У меня два вопроса:
Почему молчали больше года?
И кто тот виновник о котором вы говорите?
Вроде вы писали о том, что ваша репутация доя вас не пустой звук. Пока только так и выходит, имхо конечно!
 
И кто тот виновник о котором вы говорите?

поймите, мне не сложно озвучить но зачем? важно ведь другое - про обещанное не забыли. в качестве промежуточного бонуса предложена весенняя охота.

Вроде вы писали о том, что ваша репутация доя вас не пустой звук. Пока только так и выходит, имхо конечно!

что мне вам ответить? время расставит точки. не писал год потому что надеялся что то событие было каким-то недоразумением. мне понадобилось 2 года чтобы понять человека и понять что для него обычно и норма а что недопустимо или случайность. выводы для себя я сделал. как-то так.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]поймите, мне не сложно озвучить но зачем?[/FONT]
Поймите Дмитрий, негодяев надо выводить на чистую воду, тем более что он член Питерханта!
Пока, ну уж так получается, что на его месте - Вы!
Конечно замечательно, что Вы не пропали и пытаетесь исправить свой просчет. Но тем не менее, на вашем месте может оказаться любой, связавшись с тем человеком о котором вы не хотите говорить.
Конечно это будет очередная веселая тема доя выяснения отношений и поливанием друг друга помоями, но без этого такие дела не решить! Не достаточно просто написать:Я не виноват, виноват один товарищ который зареген на Питерханте!
 
Пока, ну уж так получается, что на его месте - Вы!

Как говорил товарищ Жиглов. "Запомни, Шарапов ! Наказание без вины не бывает!" Надо было вовремя со своими бабами вопросы решать )))
 
Дима,послушай уважаемых тут людей,в частности Алексея мой тебе совет хороший.Наткнулся на тему случайно.Уже и забыл про что.Помню только корову "делили" за соткув далеком 2013 как то, и гонора у автора темы было куча.Не поленился прочитал всю тему заново.Час сидел читал.Книгами так не зачитывался,а тут сюжет такой.)))И что в итоге?Опять с Вашей стороны му,хрю.Фильм то кончиться, или как в Санта-Барбаре еще на год переговоров?Конкретно!!!Кто виноват ,и что с ним сделать(решит уважаемое общество).Все ИМХО.
 
[FONT=arial, sans-serif]А еще Дмитрий у Жеглова есть хорошие шесть правил.Надеюсь после всего случившегося с вами бы будете им следовать на форуме))Раз Вы его так любите цитировать.
[/FONT]Шесть правил Глеба Жеглова

1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
 
Как то все скользко.

Перечитал всю тему.
Последний раз ходил на лося в 1996-97 годах. Когда по 8-9месяцев денежное довольствие военным не давали.
Но на озвученных условиях не пошел бы.
 
Еще раз приношу свои извинения. Никакого умысла кого-то обманывать лично я не имел и не имею. Во всей этой истории больше всех пострадал я сам, прежде всего с точки зрения репутации. Но ничего, будем восстанавливать ) Прошу администрацию разблокировать мой аккаунт dmitryo.
Дмитрий, если речь идет об этом пользователе: http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=21642 то его ни кто не блокировал и он вчера был на Сайте. Т. о. это либо Вы, все же, вспомнили пароль или аккаунт не Ваш. Вообще, с такими вопросами надо обращаться в спец. раздел: http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=381 или сразу ко мне, но не в теме "Поехали на охоту"
Если Вам удалось зайти в старый аккаунт, то напишите мне и я объединю его с этим. Прошу тему аккаунта здесь больше не обсуждать.
С уважением, Михаил.
 
Прошу тему аккаунта здесь больше не обсуждать.
С уважением, Михаил.
Михаил прошу прощения а где можно отписаться по данной теме, потому как немного в теме данного вопроса и могу дать некоторые пояснения.
 
Получается что виновный я???
Вот Дмитрий молодец.
Начнем разбирать по пунктам:
1. Я не просил выписывать на меня разрешение! Оно было выписано самостоятельно, Дмитрий просто не хотел в случае каких либо косяков отвечать за что либо и отмазался тем что охотбилет был в питере.
2. Отказ на повторную охоту я дал раньше, т.к. без ведома коллектива Дмитрий все решил сам. Когда и что проводить.
3. Коммерческой Охоты в этом году правда не было, но не было её по тому что наш коллектив отказался от проведения, из за прошлого кидалова и перевода стрелок Дмитрия.
А больше ни кто не может провести охоту на достаточном уровне.
Со мной была договоренность про 2 дня охоты я своё выполнил, а вот Дима нет.

Человека ведь не узнаешь пока не дашь ему в долг крупную сумму денег - надеюсь понимаете.
Я у тебя денег не брал!!!!
И я тебе ни чего не должен. А вот ты спасибо бы научился говорить!!!! И видеть кто действительно что то делает и понимает а кто только соплю пузырем.
У кого какие вопросы пишите мне в личку так как я уверен что сообщение будет удалено
 
volk884,

Может быть вы нам про коров раскажете. У вас так заведенно или это Дмитрий сам придумал.
 
Буду потихоньку комментировать по пунктам.

1. Я не просил выписывать на меня разрешение! Оно было выписано самостоятельно, Дмитрий просто не хотел в случае каких либо косяков отвечать за что либо и отмазался тем что охотбилет был в питере.
Вот кусок переписки опровергающий данное утверждение.
...
] Dmitry Ovsyannikov: на меня нельзя наверное выписывать, у меня и разрешения на оружие нету
[15.11.2013 11:47:57] Николай Волков: Можно если есть охот билет)))
[15.11.2013 11:48:13] Dmitry Ovsyannikov: он в питере в комитете (
[15.11.2013 11:48:29] Николай Волков: Ну тогда на меня.
...
2. Отказ на повторную охоту я дал раньше, т.к. без ведома коллектива Дмитрий все решил сам. Когда и что проводить.

Да, ошибся. Не за 2 дня а за 6 дней но это не меняет ровным счетом ничего. О дате следующей охоты мы договаривались с охотниками на месте сразу же после состоявшейся охоты. Я ко всем подошел, у наших спросил следующие выходные да? - Да. ОК.
...
] Николай Волков: Я не смогу организовать охоту 7-8 и в обще врятли до НГ я вернусь домой.
[01.12.2013 21:29:31] Dmitry Ovsyannikov: у тебя что-то случилось?
...
[01.12.2013 21:34:57] Dmitry Ovsyannikov: отменяю тогда? скажу что после нового года организуем с возможностью отстрела коровы
[01.12.2013 21:35:08] Николай Волков: Давай
...
Понимая что уже есть косяк я предлагаю разрешить отстрел коровы, так как с каждым днем все сложнее было бы рассчитывать на рогача.
 
Может быть вы нам про коров раскажете. У вас так заведенно или это Дмитрий сам придумал.
Коров мы правда не стреляем. Но теперь плотность зверя увеличилась и стало много коров одиночек, которые занимают территории. От данных особей нужно избавляться но Дмитрий не биолог и не охотник и просто не понимает что да как надо делать.
 
А дальше была охота этого коллектива на которой они закрыли своего лося. Все болею, всех вызвали с отпусков, у всех свои дела... но...
...
[06.12.2013 22:08:11] Николай Волков: лося мы отстреляли
[06.12.2013 22:08:31] Dmitry Ovsyannikov: поздравляю
 
...
] Dmitry Ovsyannikov: на меня нельзя наверное выписывать, у меня и разрешения на оружие нету
[15.11.2013 11:47:57] Николай Волков: Можно если есть охот билет)))
[15.11.2013 11:48:13] Dmitry Ovsyannikov: он в питере в комитете (
[15.11.2013 11:48:29] Николай Волков: Ну тогда на меня.
Потом же я тебе звонил и говорил что бы ты выписывал на себя!!!!
 
Я не знаю если ли смысл дальше продолжать.... ну если человек не понимает и хочется полить на меня помоев пусть продолжает. Кому надо я все при встрече объясню. Думаю что выложено достаточно информации чтобы сделать выводы относительно того где здесь правда и кто лукавит. Люди не помнят свои обещания, словами про кидалово бросаются чуть ли не при каждом разговоре. Спросишь прямо - в чем кидалово? А в ответ тишина )))) Это местная особенность что-ли, не знаю. Всем удачи. ))) Хорошо что есть скайп и вся история переписки сохранена. Вот только уподобляться и опускаться до этого мне не хотелось.....

--- Добор поста---

Потом же я тебе звонил и говорил что бы ты выписывал на себя!!!!
Запись разговора есть? Нет. Потому что не было этого.

--- Добор поста---

Добавлю вот только про мою просьбу прислать бланк, чтобы я мог заказать новый.
] Dmitry Ovsyannikov: бланк в Дно ?
[10.12.2013 20:03:33] Николай Волков: Да
[10.12.2013 20:05:52] Dmitry Ovsyannikov: ок я поменяю на чистый и перепишу на кото-нить другого тогда, у вас там много накопилось бумаг для меня. собери бумаги по утке и по зайцу что закончились и заявления все что не отдали. ..... Ну и на лося заодно бланк отправь со всеми бумагами. А я новый закажу.
[10.12.2013 20:06:37] Николай Волков: ок
...

] Dmitry Ovsyannikov: месяц прошел, я просил 10-го декабря
[09.01.2014 14:03:40] Dmitry Ovsyannikov: а бланк на лося до сих пор у тебя?
[09.01.2014 14:04:20] Николай Волков: Дим пойми у меня сейчас проблем море, у нас двое в больницы. Такого сезона у нас ни когда не было.
...

--- Добор поста---

но не было её по тому что наш коллектив отказался от проведения, из за прошлого кидалова и перевода стрелок Дмитрия
вот раз уж опять прорвалось про кидалово давай выкладывай кого и в чем я кинул. вот спросишь смотря прямо в глаза - и видишь что глаза опускаются, отводятся в сторону и начинается какое-то непонятное бормотание. давай четко и понятно объясни нороду в чем Дмитрий вас кинул ... )))

--- Добор поста---

потому как немного в теме данного вопроса и могу дать некоторые пояснения.
данный товарищ является давним знакомым и возможно другом господина Николая Волкова. прошу учесть данный факт ))))) в теме данного вопроса господин Ohotnik только со слов Николая - вот и все. Говорите товарищ, не стесняйтесь.

--- Добор поста---

Кстати оба появились в этой теме одновременно ))) А может уважаемый Ohotnik и уважаемый Николай заранее договорились а не подставить ли нам Дмитрия с этой охотой. И всем будет хорошо. В охотхозяйство, из-за плохой репутации, не поедут Питерские гости. Это на руку Николаю который много раз выступал против коммерческих охот, могу даже подтвердить переписка есть. Ну и господин Ohotnik тоже думается будет рад отсутствию конкурента, видно же как его все это сильно напрягало .... но это так из области заговоров. Никого не обвиняю, фактов нету. Уважаемые охотники сами сделают выводы.
 
Сверху Снизу