• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Дновский район. Загонная охота на лося

Простите а если допустим нам выдали бланки лицензий на 40 кабанов, мы что их все должны сразу на кого то выписывать, или вы лицензии получившие на птицу, сразу все выписываете, Дмитрий Вы бы так в охоте бы разбирались, толку больше бы было. Или придержал бы один чистый бланк на такой форс мажор, Вы же про это не подумали.
"Я ему про Фому, а он мне про Ерёму!" (с) Вы на поставленные вопросы-то ответьте по сути.

По вашему посту написано что вторая охота бесплатная, ее не было, так что уж простите
Её пока еще не было. Последние страницы как раз предназначены раскрыть тему ПОЧЕМУ это произошло. И напоминание что об этой части я не забыл. Вам что-то не по душе в такой постановке вопроса ?
 
Просто есть еще не выполненная часть а именно - пригласить на следующую коммерческую охоту, бесплатно. От этого никто не отказывался и не отказывается.
Дмитрий как говорится "Дорога ложка к обеду", а у Вас получается "обещеного три года ждут"
 
Владимир когда у вас проводилась не понятная охота или сбор денег вы тоже несли полный бред а я был и у вас и у Дмитрия
ag.gif
 
[MOD="SamuraI"]Так господа охотники! Еще один пост не по теме данного предложения и займусь репрессиями![/MOD]
 
Рома тема переехала .
 
Сверху Снизу