• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
дак таких на ручку посади - он и на асфальте закопается.
сажал, не закапались, но я дар речи потерял, заикался когда на первой до 6000 раскрутили движок, а потом педаль газа отпустили.
 
Серега2, упёртый ты..... :) но время своё сделает....
 
по поводу ателье по тюнингу согласен лишь бы деньги срубить
 
Вот кому кому,а шниве автомат как собаке пятая нога.
В 2015 году воткнут нормальный движок,и в ценовом сегменте ей вообще равных не будет, учитывая среднестатистический карман россиянина.
 
но время своё сделает....
и вымрет джип так как везде асфальт...

--- Добор поста---

В 2015 году воткнут нормальный движок,и в ценовом сегменте ей вообще равных не будет, учитывая среднестатистический карман россиянина.
Duster на пятки наступает...
 
По проходимости они одинаковые.
да ладно! Расскажи комунить другому.:agg:

--- Добор поста---

надо его в лес заманить, к дереву привязать и костер подпалить у ног. Пока не отречется от своей веры - не тушить:ag:
 
В 2015 году воткнут нормальный движок,и в
А при камузнизме всем будет харашо, он наступит скоро, надо только ждать;
Там всё будет бесплатно, там все будет в кайф...(с)ГрОб
 
Расскажи комунить другому
Зря смеешся.Агрегаты одни и те же.То что шнива чуть длиннее,так это не кретично,немного больше пузом цепляет вот и все.А за счет гура,где то даже лучше.Удобнее из калеи вылезать,когда сносит.Более ювелирно можно за калею цепляться.Хотя сейчас и нивы вроде с гурами делают.
 
SergBoroda, Я пива напьюся и самопотушусь:agg:
 
А я помню ещё те времена когда тру-ниваводы ГУР тоже отвергали, как чуждый и ненадёжный орган :)
 
Мда, понаписали)Все верно, автомат это хорошо,но как неоднократно сказали-нормальный автомат, а не новомодные поделки.
Ах вот хотел добавить, диагностика автомата проблемна лично для меня.Вот тыщ за 80-90 пробега-ниразу ошибка по трансмиссии не выпадала.Менял масло полностью в автографе, сказали что автомат вроде хорошее давление кажет.Пробег уж за двести.НИКТО не может внятно сказать когда он навернется и вся диагностика сводится к тому, что "навернется приходи.а так по области езди и не далеко."На всякий случай.Повторюсь у меня легковушка)
 
езди и не далеко.
отличие жипов от пузотеров (старых жипов) в том, что если у них что-то умирает, то делает это долго и печально. Т.е. в 99% случаях о том, что у тебя что-то навернулось ты узнаешь заранее и при этом у тебя есть еще время поездить на этом "навернувшемся" до реального ремонта.
так чтобы "бах и пипец" - это надо просто забить на машину, ездить пока не отвалтся. :)
С АКПП нормальными - таже история. Как начала мозк подконопачивать - значит навернулась, иди делать.
А если ты враз встал из-за коробки - значит ты долгое время делал вид, что ты в белых перчатках за белым роялем и на белом верблюде ездишь. :)
 
А если ты враз встал из-за коробки - значит ты долгое время делал вид, что ты в белых перчатках за белым роялем и на белом верблюде ездишь.
А я вот первый раз за весь срок эксплуатации со 130т.км (при покупке) и нонешних 210 т.км. решил обновить жижу в АКПП.. :)
Всего-то...10 литров декстрона и 2 часа времени...
 
Парни,может есть такие кто эксплуатировал полнопр.микроавтобусы. Какой лучше подойдет для охоты,рыбалки,туризма.
Делика http://cars2.auto.ru/cars/mitsubishi/delica/iv/group-minivan/.
НИКТО не может внятно сказать когда он навернется и вся диагностика сводится к тому, что "навернется приходи.а так по области езди и не далеко.
Ну значит такие мастера:ad::ag:.
АКПП диагностируется с достаточно высокой вероятностью на скорейшую кончину элементарно:ad:
со 130т.км (при покупке) и нонешних 210 т.км.
Сергей это круто менять масло через 80 тыс. в АКПП. :ad:
 
АКПП диагностируется с достаточно высокой вероятностью
Теперь уже знаю,как АКПП проверить.Спасибо Михаилу:ch:

--- Добор поста---

Сергей это круто менять масло через 80 тыс. в АКПП.
А не многовато ли проехал?
 
сажал, не закапались, но я дар речи потерял, заикался когда на первой до 6000 раскрутили движок, а потом педаль газа отпустили.
:ag: я на автомате по моросящему дождичку с кикдауна пытался стартовать... движок орёт, а машина не едет... глянул в зеркала, а там дымовая завеса

--- Добор поста---

так чтобы "бах и пипец"
это если масляную магистраль снёс в чаче и не заметил, вот тогда "внезапно" :ai:
поэтому нормальные люди показометр давления вешают туда :cc:
 
Сверху Снизу