• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
что для тебя автомат дорого

Это есть в первых постах, выбор авто за 500.


при чём тут денег жалко????????????? Лично мне жалко 1500т.р на машину для охоты и рыбалки. Если у некоторых это З/П за квартал :ah:- то почему нет.
 
Коня куплю. у него ваще КПП нет.
На шипы подкую и пофигдым.

Владимирский внедорожник.

vladimir-tyajelovoz-old-b.jpg
 
Коня куплю. у него ваще КПП нет.
есть! автоматическая - ты только указал куда ехать и выбрал темп движения, а всё остальное за тебя думает мозг двигателя и коробки, опять же постоянный полный привод, но расход топлива постоянный, ездишь или нет :ag:
 
SergBoroda,Только катализатор поставь а то по нормам со не пройдешь.Кстати потом с утилизацией проблем не будет(голову для устрашения соседей по даче , и фаршу накрутишь):agg:
 
Вот вы смеетесь, а я на таком ездил. :ag:
Был такой конь... Логарифм, ласково - Лелик.
у него спина как диван - хоть ложись. И рысь мягкая. Скрости правда небольшие, в галоп такие "танки" не встают. Но зато он двигается по направлениям, ему дороги вообще все пофиг в этой жизни.
Правда чтоб верхом сидеть - растяжка нужна. Широкий он, ноги потом обратно не собрать.:ap:

Раз в плуг запрягали, он устал ждать и пошел... А я только одну сторону подвязать успел.
Так он и пошел с перекошеным плугом, привязаным к одной стороне хомута.. Пошел он через огороды и дачные участки. Не обращая внимания на заборы и прочие преграды... Ото жопа была!
бабки нас чуть не порвали в тряпки.. визгу былоооо...
"Вспахал" полпоселка пока у стога на поле встал! Остановить такого Лелика - РПГ или ПТУР надо.:cg:
 
SergBoroda, с лошадьми не знаком,но "сохатого" одного видел сурьезного во время гона он моим соседям по даче машину разнес(ехали по лесу видят стоит на дороге,им бы подождать,полюбоваться а они бибикать фарами слепить,ну чувак и осерчал,фара,бампер,решетка радиатора по минусу плюс химчистка салона)Вот как-то так
 

Информация Учитывая много интересной информации, прямо не относящийся к теме,
тема переименована.

 
Я её через пару дней в привал перенесу.
 
Медик,Макс а сколько раз в год ты выбираешься на охоту-рыбалку.Может есть смысл оставить пузотера для города и купить (ниво-уаз)только для этих целей в пределах 300р.и подмандить.Так в твоей ситуации будет экономически обосновано,не думаю что за одну поездку ты 1000км накрутишь, да и самих таких поездок на год штук 30 максимум. (ИМХО)
 
Был у меня хендай терракан акп,езил без проблем,совсем в говна не залазил,а сугробы месил отменно.
 
хендай терракан
Его тоже рассматривал,но чего то в нете не нашел,что бы его продавали:(

--- Добор поста---

Макс а сколько раз в год ты выбираешься на охоту-рыбалку.Может есть смысл оставить пузотера для города и купить (ниво-уаз)только для этих целей в пределах 300р.и подмандить.Так в твоей ситуации будет экономически обосновано,не думаю что за одну поездку ты 1000км накрутишь, да и самих таких поездок на год штук 30 максимум. (ИМХО)
Осенью каждые выходные,ну а сейчас как получается!Время покажет,может и передумаю о джипе,может и нет...
 
Макс с твоего позволения задам вопрос.Парни,может есть такие кто эксплуатировал полнопр.микроавтобусы.Какой лучше подойдет для охоты,рыбалки,туризма.А то я даже в моделях не ориентируюсь,интересует б/у не более 600 т.р
 
А есть люди,которые водили Таракана?:ag:Можно о нём по подробнее?
 



гепал
,
Мне такой нравится. 31 колеса влазят, раз видел на 32 но там пилить надо. Хорошое спальное место. Только мне кажется к пробегу надо 100 накинуть.
http://www.bibika.ru/card_2013-11-20.php?gidcar=4135795


Извиняйте что с АКП, он первый попался. Лучше брать конечно ручку:ag:
 
полнопр.микроавтобусы.
у друзей-гонщиков обслуживается грузопассажирский МБ Спринтер полноприводной (его они и пригоняли под заказ из германии для дальних рыбалок в полной автономке : 2 лодки, 2 мотора, палаток, шмурдяка на 4-6 человек). До этого народ ездил на 2-х джипах с лодками на прицепах. Но цена далеко не
 
Сверху Снизу