• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
А вообще, в этой теме слишком много разумных доводов в пользу автомата. Поэтому в голосовании должна победить ручка!!!
 
aragon,
bbiker,




Так и скажите ближе к пенсии вибираем АКП. :ag:
 
Еще один голос и выдираю автомат нах ставлю ручку убедили,жалко упущенных лет езды на автомате(жизнь прошла мимо меня).:cg:Кстати господа как вам погодка,внутренний голос подсказывает пора переобуваться
 
Кстати господа как вам погодка,внутренний голос подсказывает пора переобуваться
А почему так поздно? Из-за такого подхода ежегодно первый снег преврящается в день жестянщика, зимняя резина же начинает работать с 5 градусов, почему не переобуться заранее?
 
Pogranec,

я на Cooper Discoverer SТT Maxx ещё покатаюсь. В четверг вроде опять осень придёт.
 
зимняя резина же начинает работать с 5 градусов, почему не переобуться заранее?
липучка или шиповка? липучка - поверю, а шиповка на железе по голому асфальту еще хуже чем летняя работает.
 
почему не переобуться заранее?
Потому что практически вся внедорожная резина - всесезонная. И "переобуваться" - это значит снять нешипованную всесезонку и поставить шипованную всесезонку.

З.Ы. Да, на выходных уже пора будет это сделать...
 
Сергей форд, Да я тоже на купере,занести не занесет атоматика отрабатывает но тормозной путь неприятно удивляет,да и нокия в гараже в девках засиделась

--- Добор поста---

голому асфальту еще хуже
особенно по мокрому
 
Так и скажите ближе к пенсии вибираем АКП.
а вы почистите территорию в 24 гектара от снега, а я на вас посмотрю, как вы себя после 8-10 часов в нашенском МТЗ себя ощущать будете.
по мимо ручки переключения, еще 3 рычага дергать на навески, а JCB управляется рулём, 2 педалями и 1 джойстиком, на котором висит навеска и кнопка реверса.
 
к вопросу о дне жестянщика :ag:
eU5trhrGPoQ.jpg
 
Сергей форд,
Pogranec,

647988_s-abs-i-bez.jpg
 
bbiker,Спасибо просто супер,доходчиво обьяснил
 
Нет!!! Только 469, только хардкор!!!
 
Сверху Снизу