• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
Если кому надо, то в Питере сейчас есть машинка-Спринтер полноприводный. Длинный, высокий. Заточен под 2 моцика(грузовой отсек) и жилой модуль для двух спортсменов. Цена в районе 600, если я правильно помню.
 
Какой лучше подойдет для охоты,рыбалки,туризма.А то я даже в моделях не ориентируюсь,интересует б/у не более 600 т.р
Как некоторые говорят.. "Лучше нету велика, чем мицубиси Делика":agg: (рама и ходовка от Паджерика...точнее говоря для бусика взята база от Паджеро)
Ну и приведённый ниже Старекс.
з.ы. Есть еще Тойота ЛитАйс и Хайс.

--- Добор поста---

Лучше брать конечно ручку
Уморил.....
 
.Вот только есть ли такие в природе?

Есть.

У меня у друзей 2 таких. Только в хорошем состоянии просят до 900руб. за 500 обычно метелалом. Но это было весной когда ещё одного искали.

--- Добор поста---

"мешалка" потихоньку вырывается вперед в голосовалке


Тут без вариантов
 
так же как и джипы - вымирающий вид, только паркетнички, ну или заоблачные цены, скорее все к этому идет.
 
так нива паркетник:ag:
 
меня тут на автомат уговорили почти, вот только с земноводным как быть не знаю... а так разбили все мои мифы об автоматах)))
 
Причём тут мифы???....эти мифы от незнания :)
 
Последнее редактирование:
так же как и джипы - вымирающий вид
в общем, да.
из современного "городского джипа" ничего путного уже не сделать
а под задачи охот-рыбалок выпускают специализированныую технику.
Все производители стремятся к тому, чтобы никакого "рукоприкладства" было невозможно с авто- только бабло чтоб платили. И все.
ха-ха два раза.
Шнива - это вообще непойми что. Все плюсы нивы убраны, все минусы комфортного городского авто добавлены. На выходе - машина невнятного назначения. И автомат в нее не воткнули только из-за криворукости и косоглазости создателей.
А все новые уазы уже не тот уаз, что славился всепролазностью. Требует работы с ним не меньшей, чем со старым жипом.
 
А все новые уазы уже не тот уаз, что славился всепролазностью. Требует работы с ним не меньшей, чем со старым жипом.
стати говоря...часть "тюнинговых" ателье из УАЗа выкидывают родную коробку и ставят АКПП :)
Говорят становиться гораздо лучше, чем на кочерге..
 
Причём ты мифы???....эти мифы от незнания
ну нет у меня знакомых ездящих на автомате по грязи, по городу есть, но по грязи они ездить не умеют - на газоне застревают:agg:
 
И автомат в нее не воткнули
Вот кому кому,а шниве автомат как собаке пятая нога.

Все плюсы нивы убраны,
По проходимости они одинаковые.

Говорят становиться гораздо лучше,
Они тебе много чего наговорят,что бы денюшку с лошка снять.:agg:
 
Сверху Снизу