• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
имея бюджет 500, взять возрастной жип за 400 и отдать мастерам вместе с оставшейся соткой, чтоб довели машину до ездабельности без перспективы "лежания".
Плюсанусь, единственный совет: когда машину покупаете, глаза не закрывайте:ad:
Ниве ПО БА РО БА НУ.
Ну так у нас круче Нивы и Уаза вообще машин нет :ag::ad: .
Берём неподготовленные машины и смотрим :ai:
Десятилений агрегат покупать опасно,потом половину вкладываться...
Ещё более опасно этого бояться :ad:. Поездите и посмотрите, не разбираетесь, возьмите того кто разбирается. Мой МПС на котором я сейчас езжу был в списке 37 по счету :ap:.
через 3 года думаешь кто же это теперь купит. Ей же уже 15 лет.
Вот уж с чем с чем, а с продажей Паджериков проблем никогда не было и не будет, это не корейские паркетники:ad:
Купишь машину и сразу же вложения,а зачем такая машина?
Ну тогда только в салон за новой :agg:. Правда там тоже вложения: коврики, сигналка, страховка, цены офф. дилера и т.д., да и от ремонта по гарантии никто не застрахован, а тогда она даже не в гараже будет.
 
для меня машина не "икона" и не имидживая "понтовалка", а инструмент получения удовольствия
Золотые слова! Аффтар, голосовалку видел? Придётся "автомат" брать.)))
 
Мой МПС на котором я сейчас езжу был в списке 37 по счету

Это надо грамотно шарить чтоб выбрать из 37 машин.


Я на пример сомневаюсь что со мной кто нибуть поехал смотреть 37 машин.

--- Добор поста---

маркетинг автосалонов работает!


Ну может вам нравится. А мне всегда хочется нового. Я вот с трудом продал легковую после 8 лет. Ну просто от легковой, лично мне больше было не чего не надо. Жрём мало, салон большой, со скорость потока по кольцу едет, обгон легко. Чего ещё надо?
 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54693299-9961.html
:agg:
ценник 580т.р.
в покатушках не участвовала :agg:
есть коцки по кузову,помята правая дверь(не криминально)
все то у дилера
пробег 163(бабушки не ездили)
трещина по всему лобовому
по подвеске,движку и трансмиссии нареканий нет
в покатушках замечена не была
сзади силовик колхоз инкорпорейтед
И на бампере наклейка "свиней" :agg:

Если чо, то я на своём Спортаже тож только по асфальту катаюсь :agg: и нет ни одной "профильной" наклейки

Я нашёл чуть дороже 2010год и пробега напорядок меньше
не вяжется с вашей концепцией

И через 3 года думаешь кто же это теперь купит. Ей же уже 15 лет.
 
Последнее редактирование:
сомневаюсь что со мной кто нибуть поехал смотреть 37 машин.
Да на все смотреть и не надо. Тому, кто разбирается надо ехать смотреть, то что понравится хотя бы Вам :ad:.
Шум двигателя, дыры в кузове, шум АКПП, РКП, мостов и т.д. многие услышать и увидеть в состоянии сами.
 
Алярм! С Днем Жестянщика, мужики. :ap:
На улице - лед!

гулял с собом сйчас, каток...
 
либо лечиться от болезни "тюниг-под-говнище"
болгарка зло! арки резать религия мешает тебе! колеса в дюйма 33 не нужны на дороге! подвеску длинноходную врагу оставь! (с) мой знакомый возле нового L200 :agg:

а потом начинается: ну я тут на пару дюймов, чтобы колеса чуть побольше, а потом аммортизаторы с пружинками и проставками под рессоры подлиннее и понеслась :ag:

Так вот,если на заливе в песке забуришся,мне даже не звони.Выезжай сам на своем автомате.Сколько я таких автоматчиков из песка выдергивл,даже не сосчитать.
а сколько я из песка на ручке вынимал :agg:

--- Добор поста---

У меня любимое занятие вытаскивать даунов

я одно время к прибалтийской катался вытаскивать недоприводов возомнивших себя оффроадерами - стабильно вечером на пиво зарабатывал :ag:

не у меня жип я проеду,
ыыыы! я такого на jeepе обидел газелью. я проехал на заднеприводном чемодане, а он сел со всеми блокировками :agg: потом еще и вытаскивал :ag:

--- Добор поста---

Чтобы автоматчики попритихли

мужики оттягиваются и не знают, что автомат зло :ag:

--- Добор поста---

Так делают только обезбашаные люди,последствия таких заездов шашлык не стоит того
а какие последствия? машинку поцарапали или потусили 5-20 часов в компании на свежем воздухе под водочку и шашлык с приключениями? :ag:



Вообщем во всё разочаровался
Десятилений агрегат покупать опасно,потом половину вкладываться...
купи за 200 старый жып, еще за 150 перевари и перекрась, а вот потом открывается простор для фантазии :ag:
 
Эти зверюги полный Трэш!Вот на чём надо на офрайд ездить:ag:
 
pomeha78,

Вопрос был слёту про 500т.р Чего на нашем мертвом форуме NP видел -на то ссылку и кинул.


не вяжется с вашей концепцией

Вяжется ещё как. Такую можно найти с пробегом 50т.км и лет ей не 10-15.
И дачники такую всегда купят за 500


в покатушках не участвовала

У вас покатушки - у нас проезд с рыбалки до дома.
 
Ну это либо уже совсем ведро или покатушки
Какое нах ведро Сергей,это сумарная совокупность всех годовых затрат деленная на 12месяцев. 1.Налог 2.Расход горючки 3.Страховка 4.Парковка 5.ТО 2шт(малое и большое)6.Резина (зима на 3 сезона,лето на 2сезона)и тд. и т.п.
 
Сверху Снизу