• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
Есть ролик как ленд ровер на мокрой траве буксует.:agg:Скиньте кто может.Чтобы автоматчики попритихли:ag:
 
pomeha78,

Мне на видео больше старекс поравился.


Вот теперь я знаю какие.......................... раздолбали там всё.

А чё на патр АКПП начали ставить?
 
А месить просто для того чтобы месить - эт как-то...
не-е-е...месить ради того,чтоб проехать :) поскольку на финише ждёт шашлык и пиво...которое хорошенько встряхнулось и согрелось :agg:
 
по нашей колее
Колея колее рознь,разок после друга на патриоте с чумовой резиной ехал он так сука распахал что на понижайке чуть не сел,пришлось назад, понижайку долой и на скорости пролетать
 
SergBoroda, Серёга главное это "ЕДИНЕНИЕ"!!! машины едут разного уровня подготовки. И те кто "круче" готовы хоть всю трасс тащить "чудика в домашних тапочках". Главное одно: раз ввязался - не хныкать, что поцарапали....
 
не-е-е...месить ради того,чтоб проехать поскольку на финише ждёт шашлык и пиво...которое хорошенько встряхнулось и согрелось
Так делают только обезбашаные люди:ag:,последствия таких заездов шашлык не стоит того:ac:
 
этт зря. самое крутое последствие заездов-движок перебрал, да сцепу заменил. Итог-12 тыр.
А скок адреналину...
 
последствия таких заездов шашлык не стоит того
как тебе сказать...в таких покатушках всегда есть и альтернативная трасса...даж на недоприводе можно доехать. Но интересней так :).
В таких условиях "шлифуется" свой идеал машины....
Вот зимой прокатился я на драйв-шой...оторвал всю гидравлику...отремонтировался потом на 10т.р. и заодно сделал защиту :)
На следующих покатухах "обновил" её - выдержала.
з.ы. для меня машина не "икона" и не имидживая "понтовалка", а инструмент получения удовольствия :)
 
Я то же на таких покатухах прокатился бы,что бы почувствовать такой адреналин:ag:
 
Медик, так в чём вопрос??
куча клубов устраивают соревнования, покатухи и т.д.
Участие от символического взноса, до бесплатного. Приезжать могут все желающие.
 
Посмотрим=)
Тема движется уже немного не туда...
Вообщем во всё разочаровался:ac:
Десятилений агрегат покупать опасно,потом половину вкладываться...
На хороший и надёжный агрегат,нужно иметь широкий карман..
Итог-никакой!!!
 
Медик, Макс, с годик назад плюс минус, Романтик себе машинку искал. Поройся в поиске, можь что и придет в голову...
 
Медик,

Посмотри Пикапчики. Там и год посвежее и цены меньше.


Там в стоке 32 колёса встают. (на некоторых)
 
Итог-никакой!!!
И так будет всегда....до тех пор пока не решишься.
Если у тебя есть 500т.р. можно брать практически любой авто в ценнике около 400т.р. главное, чтоб движок был живой. А оставшуюся сотню сразу вкладываешь в кузовню, ходовку и ВСЁ!!!! 3 года нормальной езды.
Единственный недостаток посли покупки будешь месяц-полтора безлошадным.
 
А оставшуюся сотню сразу вкладываешь в кузовню, ходовку и ВСЁ!!!! 3 года нормальной езды.
Купишь машину и сразу же вложения,а зачем такая машина?Надо хотя бы от полу до года ни чего не вкладывать,а там как пойдёт....На машине надо ездить,а не что бы в гараже стояла...Или я не прав?

--- Добор поста---

И через 3 года думаешь кто же это теперь купит. Ей же уже 15 лет.
Тоже верно!Но если машина полностью устраивает,то зачем через три года продавать?:ag:
 
Купишь машину и сразу же вложения,а зачем такая машина?
какие блин хитрые... Вам и авто подешевше класса 4х4 и чтоб без вложения средств после покупки :agg: нет-нет и ещё раз нет
Это утопия.

--- Добор поста---

Есть ролик как ленд ровер на мокрой траве буксует.Скиньте кто может.Чтобы автоматчики попритихли
не показательный ролик...
старый древний боян не имеющий прямого отношения к АКПП
 
pomeha78,

Это не утопия - это искать надо.

Только модельку надо выбирать не самаю популярную.

--- Добор поста---

Тоже верно!Но если машина полностью устраивает,то зачем через три года продавать?


Чтоб ещё лучше купить.
 
Только модельку надо выбирать не самаю популярную.
предлагай!!! сходу......на 500т.р.
Думаю слабо....поскольку если и купишь, то потом "прилипнешь" на ремонтик....а денег нет.
з.ы. Хотя варианты в такую сумму есть, но только для "адептов правильного правого руля" и то такую машинку нужно покупать не на западе.
 
Сверху Снизу