• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
Там песок по щиколотку
хде?! В окуневой?!
Я тя умоляю, там дюны метра по 3 высотой! на ногах-то не везде комфортно шлепать..
На том песочке садится народ на полном приводе тока шум.
 
Лучше нету велика, чем митсубиси делика)))
А если без смеха, имея нивку и киа рио, присматриваю маленький бусик потихоньку..
Коробку автомат ессно. По болоту и глине мне лично, такая коробка удобней.
 
Серега2, Серег, хорошь автомать ругать.)) На резервации на ручке я взял предпоследнее место, паренек на автомате первое. Эт в болотистой местности.
По глине я взял третье, он семнадцатое....
 
Так вот,если на заливе в песке забуришся,мне даже не звони.Выезжай сам на своем автомате.
У меня любимое занятие вытаскивать даунов(1место Х-трэил,2место гранд витара,3место-пузотеры) на Нарвском заливе.Пешком ведь 100метров пройти влом мы же джиперы,с горки съедут а обратно никак.Кстати у меня автомат.
 
Ниве ПО БА РО БА НУ.
Да ни фига!
Я-то выехал, а нивко остался, сиротинушка...:agg:
мы же джиперы,с горки съедут а обратно никак.
во-во. С дюны весело катится на пляж-то... иээх!
А обратно-фигос. Разок прокрутил - сииидит родимый.
Я-бы хрена полез, но нивку хотелось выдернуть.
Нихт, хорошо сидела. Оказалось проще ее лебедой затащить чем там песок с гравием месить.
 
tazuja,

В условиях задачи не было болота. А глина есть почти везде.



Посмотрел опрос: растроился :(


Вопрос был: Автомат на джипе. Я так понимаю каждый паркетник с гордостью проголосовал за автомат.
 
вытаскивать даунов(
У меня первое место ленд ровер на автомате.В торое х-5.

--- Добор поста---

Я так понимаю каждый паркетник с гордостью проголосовал за автомат.
Да!!! Но здесь еще помеха есть(кстати ник в тему) Он свой спортаж джипом считает.:agg:
 
Сергей форд, Сергей, гоняясь на нивке, паджериках 2,3 галлоперах, тараканах, я свой выбор сделал в сторону автомата.

--- Добор поста---

с лебедкой)
 
Он свой спортаж джипом считает.
смейся смейся....помница мне когда ты сидел рядом в этом самом недоджипе, а в прицепе болталось пол тонны шифера и я крутил по раздолбанному асфальту. Кто-то сказал, что: ""прикольно..нормально едет, яб замучался ручку на своей шниве дёргать.":agg:
 
А где это вы таких находите.
Это вооще шедевр. Один осенью на пля колхозные заехал.Второй,третий,пятый...заезжают в в залив чтобы помыть и не выезжают.А самый прикол был-еду не залив на гуся.Дорога в низ песчаная,с мотрю стоит х-5 ОНА ЕХАВШИ В НИЗ ЗАБУРИЛАСЬ:ag::ag::ag:
 
С дюны весело катится на пляж-то
Вспомнилось,сижу с ком.заставы пью пиво подъезжает ети,ребята можно на залив мы не надолго минут на 20 детям море показать,говорим по русски оставь машину и идите а то засядешь,не у меня жип я проеду,я бутылку допить не успел прибегат спасите помогите сел,мы пьяными за руль не садимся на тебе лопату и иди с миром.
 
Вспомнилось,сижу с ком.заставы пью пиво подъезжает ети,ребята можно на залив мы не надолго минут на 20 детям море показать,говорим по русски оставь машину и идите а то засядешь,не у меня жип я проеду,я бутылку допить не успел прибегат спасите помогите сел,мы пьяными за руль не садимся на тебе лопату и иди с миром.
Говорят добрым словом,а они не верят:ag:Прислушиваться надо!
 
а в прицепе болталось пол тонны шифера и я крутил по раздолбанному асфальт
А при чем здесь джип и асфальт?И кстати асфаль вполне себе не раздолбанный был.:9:
 
Последнее редактирование:
а то засядешь,не у меня жип я проеду


Таких чудил много. Но больше всего мне такие нравятся на кросоверах заедут весной на залив по нашей колее с настом- а обратно -упс всё растаяло за выходные. (или кто то лед в лужах проломил и опять упс там 0,5 метра минимум)
 
pomeha78, вот вам делать-то нефих...:ag:
Я понимаю - цель типа "за той грязюкой тааакие бабы лоси!". А месить просто для того чтобы месить - эт как-то...
 
Сверху Снизу